Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
 :madgirl: :madgirl: :madgirl: :madgirl: Меня счас уволят на фик!
Ху есть ху?Или пи?Или блин я уже не знаю как нас определять))


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
а елси одного персонажа забирает любовница их убивают,а лекарь даёт пилюлю, то как? обоих спас?
   Марови, мне тут мозг сломали. Слава Богу, что не случилось такого в игре. Не знаю.Пока.
если дает пилюлю любовнице,когда у нее 3 игрок, то все хорошо, если любовница забрала доктора, и доктор ей дал пилюлю то тогда оба помирают-я читала такое разъяснение

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Хто не успел, тот опоздал! Семеро одного не ждут!
Ладно уболтали.
                                                          Наши победители
1-Номинация" угадавший бонус" - Персифона.(адрес в лс Ирине Ал-не).
2-Номинация"выигравший игру"-Геката и Геба,(даже не знаю, мне писали,что не по правилам давать возможность выбирать персонажа, т.к. это получение информации вне игры), советуйте,как наградить победителей.
3-Номинация "самый трудноузнаваемый"- Арес. Единственный кого никто не узнал. Геката была близко, но потом написала,что опечатка.  :sarcastic: (предлагаем темы,пусть победитель выбирает. Адрес у меня есть)
4-Номинация "самый прозорливый" - Артемида.Узнала пятерых из 11.(давай и свой адрес,только на Ирину Алекс-ну).

                                                                      Итак, кто есть кто

1) Дионис - Пони (попалилась сама. ее опознали Виля,Антакса,Гармата,Нина зет).
2)Красава-Афина(  :hehe: неожидали? Гармта и Нина зет).
3)Антакса-Геката (Я удивлена,что ее опознало аж 5 человек. Красава,Миледи,Пони,Сарацин и Анюта).
4)Томси-Нюкта (узнала только Миледи)
5)Анюта906090-Арес( Была ты и Гарматой и Вилей и Антаксой, в общем 2 раза одной и той же не была. 10 вариантов из 11 и ни разу собой).
6)Гармата-Персифона( прости,наверное бонус и лс разыгрывать будем.Узнали Томси,Виля,Пони,Антакса,Анюта).
7)Виля-Эрос (Супер!!! Красава и Антакса смогли узнать Вильнюса в озабоченном юноше  :sarcastic:) .
8) Сарацин- Геба (Такая тихая и скромная вбывця  ;), ее узнали только Пони и Гармонь).
9)Нина зет- Гермес (Вот такое неудачное свидание получилось, опознание провели Миледи и Анюта).
10) Миледи-Артемида (самая тонковидящая,узнали Антакса и Нина зет).
11) Лилит- Эрида( новичок? или играла раньше - а то я не знаю. Угадали Миледи и Нина зет).

Фух. Красавочка, прости, мое расписание детеныш составляет. Вот сейчас,пока поиграли,поели. Сейчас ногой коляску качаю и пишу. По другому никак,пока "секретарь" в школе. Кстати он половину моих сообщений вместо меня писал,под диктовку.
Виля,спасибо за сексуальное развитие ребенка(16 лет)  ;), он был в восторге.  :hehe:


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Все пишем со своих аккаунтов. Игровые дочищаю и пусть ждут своих новых героев. Кстати - это самое грустное в игре.  :cry:

Виля - твой поклонник.  :hehe:


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Виля,спасибо за сексуальное развитие ребенка(16 лет)  , он был в восторге. 
желания отправить в отпуск, не было?

KRASAVA

  • Гость
Красаву могли только узнать зануды,отличницы которые пасли мою пунктуацию!!!!! :madgirl:

Гекату раскусила своим особым методом "интуиции"))))
Ну а Эроса,по недавней выставке ху..в на ФБ))))))))))))

KRASAVA

  • Гость
Все пишем со своих аккаунтов. Игровые дочищаю и пусть ждут своих новых героев. Кстати - это самое грустное в игре.  :cry:

Виля - твой поклонник.  :hehe:


:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf: Виля!Ты Мега!!!!!

KRASAVA

  • Гость
А я же Деню тоже угадала?Я ж вроде писала?Или не писала? :unsure:

saracin

  • Гость
я тоже Диониску угадала, но потом засомневалась и не стала писать)))))

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
А я же Деню тоже угадала?Я ж вроде писала?Или не писала? :unsure:
Ты об этом?
Цитировать
Бля..Тьху-Эрос Виля,а Геката Антакса Дионис Виля
Даже не знаю, как классифицировать.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
желания отправить в отпуск, не было?
Кого?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Вижу в болотце предлагают в следующий раз играть в крымчан-любителей русского мира)))  :balalaika: