Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Открытые ники многое ограничивают. Анонимно все общаются между собой свободно, всем смешно и весело, как буд-то давно знакомые друзья, плюс очень развязывает руки и мозги в плане игры актерской. А с открытыми никами между собой о своем смеются и общаются старые друзья, а левые люди просто втычут. Короче анонимно прикольно играть)))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Открытые ники многое ограничивают. Анонимно все общаются между собой свободно, всем смешно и весело, как буд-то давно знакомые друзья, плюс очень развязывает руки и мозги в плане игры актерской. А с открытыми никами между собой о своем смеются и общаются старые друзья, а левые люди просто втычут. Короче анонимно прикольно играть)))
Просто любые персонажи кажутся мне бесцветнее и скучнее меня самой :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А вот Виля легко сможет. Она дома работает. Пусть не отмазывается.
Виля учится! Но я уже думала повести) Инквизицию)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А вот Виля легко сможет. Она дома работает. Пусть не отмазывается.
Виля учится! Но я уже думала повести) Инквизицию)
еееееееееееееееее, инквизицию! :glad:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Просто любые персонажи кажутся мне бесцветнее и скучнее меня самой :sarcastic:
а им не обязательно быть веселее) Им достаточно быть другими) Я очень люблю все равное - одежду, волосы, работу) Роли)Но в жизни социальная роль, которая мне нравится, более-менее стабильна, как-то не готова я для разноо бразия ,например, вешаться на все, что движется. А поиграть можно)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А мне эта вся мишура ужасно мешает думать.
от блин, человек-практик) Главное не победа, а участие)))

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А мне эта вся мишура ужасно мешает думать.
от блин, человек-практик) Главное не победа, а участие)))
Та мне та победа пофиг. Меня бесит, что какие-то гады врут мне в глаза. Еще и убивают ни в чем неповинных людей. :madgirl:

saracin

  • Гость
Наташка - бука  :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Это пока сам за мафию не играешь так кажется, а потом становишься просто каким-то доктором Злом  :sarcastic: и обманывать становится стратегией)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
ОО, мне так понравилось быть мафом) Я ржаль просто постоянно) Первый раз, кстати ,меня не вынесли в первый же ход и дали нормально отыграть :sarcastic: И именно когда я маф)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташка - бука  :tong: :tong: :tong:
Та, как оказалось, врожденное чувство справедливость и не любовь ко лжи в любом виде во мне слишком сильные.
Хотя когда я в первой игре была мафом меня ничего не смущало :sarcastic:
Может это меня не несправедливость бесит, а то, что мне не дают с другими общаться тогда как какие-то мафы общаются между собой, коварные  :sarcastic:
Это пока сам за мафию не играешь так кажется, а потом становишься просто каким-то доктором Злом  :sarcastic: и обманывать становится стратегией)
Во-во  :sarcastic:
ОО, мне так понравилось быть мафом) Я ржаль просто постоянно) Первый раз, кстати ,меня не вынесли в первый же ход и дали нормально отыграть :sarcastic: И именно когда я маф)
Та ты так просто аццки палилась, что я удивлена, что тебя не вынесли сразу. Мне было просто впадлу поначалу разбираться что там да как. А когда угрохали Ареса, который хоть что-то думал, пришлось разбираться и тут такой легкий чудик, который бегает с плакатом: "я маф, убейте меня поскорее"  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Это пока сам за мафию не играешь так кажется, а потом становишься просто каким-то доктором Злом  :sarcastic: и обманывать становится стратегией)
Ты, кстати, реально самый крутой маф из всех. Вообще чистая играя, чистейшая просто. :yes: