Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Та у нас все мифы кльовые, с каждой игрой все активнее играют)
Чистая игра это видимо к Виле, я вот впервые статусным играла и ниче так и не сделала  :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
 :glad: :glad: :glad: Инквизиция!!!!!Да!Я там всё знаю!не путать знаю ,и помню

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
:glad: :glad: :glad: Инквизиция!!!!!Да!Я там всё знаю!не путать знаю ,и помню
А я нифига не знаю.

KRASAVA

  • Гость
Так молодая ишо)))
Я игру Престолов тоже не знаю,но буду читать и изучать в нете) ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
:glad: :glad: :glad: Инквизиция!!!!!Да!Я там всё знаю!не путать знаю ,и помню
А я нифига не знаю.
Так там ничего не нужно знать особенного.
Свята́я инквизи́ция (лат. Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium, «Святой отдел расследований еретической греховности») — общее название ряда учреждений Римско-католической церкви, предназначенных для борьбы с ересью.
Основной задачей инквизиции являлось определение, является ли обвиняемый виновным в ереси.

С конца XV века, когда в Европе начинают распространяться представления о массовом присутствии заключивших договор с нечистой силой ведьм среди обычного населения, в её компетенцию начинают входить процессы о ведьмах. В то же время подавляющее число приговоров о ведьмах вынесли светские суды католических и протестантских стран в XVI и XVII веках. Хотя инквизиция действительно преследовала ведьм, точно так же поступало и практически любое светское правительство. К концу XVI века римские инквизиторы начали выражать серьёзные сомнения в большинстве случаев обвинения в ведовстве. Также в компетенцию инквизиции с 1451 года Папа Николай V передал дела о еврейских погромах. Инквизиция должна была не только наказывать погромщиков, но и действовать превентивно, предупреждая насилие.

Юристы католической церкви огромное значение придавали чистосердечному признанию. Кроме обычных допросов, применялась, как и в светских судах того времени, пытка подозреваемого. В том случае, если подозреваемый не умирал в ходе следствия, а признавался в содеянном и раскаивался, то материалы дела передавались в суд. Внесудебных расправ инквизиция не допускала.
 ну и так далее: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F

KRASAVA

  • Гость
 :glad: :glad:Пытки!!!! :max: :max: :max: Хоть тут оторвусь)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Не я понимаю,что такое инквизиция.  :yes:
 Я действующих лиц не знаю.  :glare: В смысле,там ведьмы,инквизиторы- это ясно. Персонажи, поименно- кто? Где их взять? Характера,как передать,как сыграть? Не могу представить.   :unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не я понимаю,что такое инквизиция.  :yes:
 Я действующих лиц не знаю.  :glare: В смысле,там ведьмы,инквизиторы- это ясно. Персонажи, поименно- кто? Где их взять? Характера,как передать,как сыграть? Не могу представить.   :unsure:
Та любое кино по этой теме посмотреть а персонажа придумать.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LvlJforxel0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LvlJforxel0</a>

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Так. Давайте оторвемся от обсуждения тем - это  и позже можно сделать.
На общее рассмотрение выносится вопросы:
а) Поправки в правилах
б)Награждение победителей
в)Игровой фонд.

а) 1-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение во время голосования.(Во время голосования не вижу никаких проблем позволить болтать. Действительно,синим цветом выделенные имена посчитать легко. И во время голосования человек может объяснить почему он проголосовал так, а не иначе. Об этом уже говорила Марови в третьем томе истории Мафии).
    2-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение ночью. ( А вот тут возникли конфузы, которые убедили меня, что болтовня ночью не допустима. Голосами Мафы убили Эриду. Я пытаюсь отправить сообщение в тему,в котором кстати стоит, что Эрида не может с нами проститься,а в это время, "покойница" строчит сообщения из-за которых я не могу в тему вписаться. Или -  Арес отписался самый первый,проверил Эроса,я ему ответила,что Эрос -Маф и тут начинают идти голоса,что мафы убивают Ареса.Ну а если бы в это время Арес был за компьтером, он бы сто процентов сразу в теме обозначился, с обвинением, в наконец попавшего Мафа. Я то ему сразу написала,что все.Ты помер.Но ведь это было,через некоторый промежуток времени,за которое он мог и отписаться. Так,что,смотрите.Лично я за то,что бы во время ночи соблюдали тишину. Пока не объявят день. Я ведь достаточно быстро его объявляла).
    3-Сначала проверка статуса,затем выбор. (Тут Геката,себя в лузеры записывала, мол,чего это мы,сначала убиваем,а затем проверяем. Давайте,мол,наоборот. Лично я без понятия почему так, но в правилах, очередность пунктов именно в такой последовательности. Сначала присылаются голоса -кого убивают. И только потом,кого проверяют).

б) 1- Бонус в игре.(Да простит нас Гармата, которая дважды его выигрывала и дважды за него поплатилась. Думаю выигрывать его нужно в ЛС. Более того,открывать,кем является пара,Мафами или Мирными.А уже победивший,пусть решает,что с этой инфой  делать).
    2-Награды для остальных победителей.(Марови обозначила,что выбор победителев,персонажа в следующей игре - это получение информации, вне игры, что является под запретом в наших правилах. Предлагайте награды).

в) Может стоит таки рассмотреть игровой-призовой фонд? Не подумайте,я не из жадности какой. Но ресурсы подарков не бесконечны, особенно если некоторые будут вести по несколько игр. Я в этой игре,кстати,забыла обозначить, приз зрительских симпатий. И молчу. :(  У меня только 3 подарка. :cry:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Блин, забыла.
Мне ж от Анюты сюрпрайз пришел вовремя игры. Спасибо, большое. У моей мышки,никогда коврика не было,тем более с изображением лошадки.
Девочки - победительницы. Адреса в ЛС, пожалста, только желательно Укрпочты. Я ж с дитями дома сидю. Не могу пока в город на Новую мотаться.

saracin

  • Гость
irina aleksandrovna, игровой фонд нужен.