Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Цитировать
1-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение во время голосования.(Во время голосования не вижу никаких проблем позволить болтать. Действительно,синим цветом выделенные имена посчитать легко. И во время голосования человек может объяснить почему он проголосовал так, а не иначе. Об этом уже говорила Марови в третьем томе истории Мафии).
    2-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение ночью. ( А вот тут возникли конфузы, которые убедили меня, что болтовня ночью не допустима. Голосами Мафы убили Эриду. Я пытаюсь отправить сообщение в тему,в котором кстати стоит, что Эрида не может с нами проститься,а в это время, "покойница" строчит сообщения из-за которых я не могу в тему вписаться. Или -  Арес отписался самый первый,проверил Эроса,я ему ответила,что Эрос -Маф и тут начинают идти голоса,что мафы убивают Ареса.Ну а если бы в это время Арес был за компьтером, он бы сто процентов сразу в теме обозначился, с обвинением, в наконец попавшего Мафа. Я то ему сразу написала,что все.Ты помер.Но ведь это было,через некоторый промежуток времени,за которое он мог и отписаться. Так,что,смотрите.Лично я за то,что бы во время ночи соблюдали тишину. Пока не объявят день. Я ведь достаточно быстро его объявляла).
    3-Сначала проверка статуса,затем выбор. (Тут Геката,себя в лузеры записывала, мол,чего это мы,сначала убиваем,а затем проверяем. Давайте,мол,наоборот. Лично я без понятия почему так, но в правилах, очередность пунктов именно в такой последовательности. Сначала присылаются голоса -кого убивают. И только потом,кого проверяют).

1. Во время голосования было бы отлично, разрешить причину такого выбора на голосовании. а что весь день читаешь что-то, пишешь. а потом в конце дня решаешь за другого голосовать, и хочется проясниться почему именно так. Но, разрешить только в своем сообщении, в котором непосредственно указывается имя синим цветом, писать причину, только в нем и не писать больше ничего. а то разведут балаган и тяжко считать будет голоса и смотреть что и как.
2. В игре реальной ночью все спят, ни кто ничего не обсуждает. И убитые статусные так и умирают не сказав ничего, такова игра)
3. Опять таки в реале сначала мафы убивают кого-то, а потом провидец спрашивает статус, не наоборот, а то тогда мафы получают преимущество в выборе и поисках статусных. Както так



Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Голосуем приз зрительских симпатий. Тут подарок нарисовался. В магазине канцтоваров уболтали со стены снять.  :hehe:
Лично я за Гекату.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А я за Ареса

saracin

  • Гость
Геката

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
1-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение во время голосования.(Во время голосования не вижу никаких проблем позволить болтать. Действительно,синим цветом выделенные имена посчитать легко. И во время голосования человек может объяснить почему он проголосовал так, а не иначе. Об этом уже говорила Марови в третьем томе истории Мафии).
За то, чтоб разрешить.

б) 1- Бонус в игре.(Да простит нас Гармата, которая дважды его выигрывала и дважды за него поплатилась. Думаю выигрывать его нужно в ЛС. Более того,открывать,кем является пара,Мафами или Мирными.А уже победивший,пусть решает,что с этой инфой  делать).
Мне кажется, выигрывать можно в ЛС, а вот открывать, мирная пара или мафы - совсем не нужно (тем более, что они же из разных команд могут оказаться). Для того, чтобы вот так проверять статусы, есть провидец у каждой команды, зачем же дублировать его функции?

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Ой, извините, не заметила, что до сих пор под игровым аккаунтом сижу. Предыдущее сообщение в теме от меня :)

И есть предложение по теме игры - взять литературных персонажей, которых все знают. Например, шекспировских - Гамлет, Офелия, Бедный Йорик, Тень Отца, Макбет, леди Макбет, Ромео и Джульетта и т.д))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Опять стихами?
Практика показала,чем выше нервный градус , тем прямее слог.
Кое кому не понравилось.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не, если стихи, то я сразу пас.  :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
а) 1-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение во время голосования.(Во время голосования не вижу никаких проблем позволить болтать. Действительно,синим цветом выделенные имена посчитать легко. И во время голосования человек может объяснить почему он проголосовал так, а не иначе. Об этом уже говорила Марови в третьем томе истории Мафии).
    2-Вписать пункт разрешающий(или запрещающий) обсуждение ночью. ( А вот тут возникли конфузы, которые убедили меня, что болтовня ночью не допустима. Голосами Мафы убили Эриду. Я пытаюсь отправить сообщение в тему,в котором кстати стоит, что Эрида не может с нами проститься,а в это время, "покойница" строчит сообщения из-за которых я не могу в тему вписаться. Или -  Арес отписался самый первый,проверил Эроса,я ему ответила,что Эрос -Маф и тут начинают идти голоса,что мафы убивают Ареса.Ну а если бы в это время Арес был за компьтером, он бы сто процентов сразу в теме обозначился, с обвинением, в наконец попавшего Мафа. Я то ему сразу написала,что все.Ты помер.Но ведь это было,через некоторый промежуток времени,за которое он мог и отписаться. Так,что,смотрите.Лично я за то,что бы во время ночи соблюдали тишину. Пока не объявят день. Я ведь достаточно быстро его объявляла).
Со всем согласна и с тем, что ночью нужна тишина тоже :yes:
Цитировать
    3-Сначала проверка статуса,затем выбор. (Тут Геката,себя в лузеры записывала, мол,чего это мы,сначала убиваем,а затем проверяем. Давайте,мол,наоборот. Лично я без понятия почему так, но в правилах, очередность пунктов именно в такой последовательности. Сначала присылаются голоса -кого убивают. И только потом,кого проверяют).
И действительно нужно сначала убивать, а потом проверять. Т.е. информация о проверке должна быть действительна для следующей ночи. Да так и интереснее. Зная, например, что кто-то провидец, мафам будет интересно подбить против него проголосовать мирных.

Цитировать
б) 1- Бонус в игре.(Да простит нас Гармата, которая дважды его выигрывала и дважды за него поплатилась. Думаю выигрывать его нужно в ЛС. Более того,открывать,кем является пара,Мафами или Мирными.А уже победивший,пусть решает,что с этой инфой  делать).
Мне вообще этот бонус кажется спорным. Есть смысл его вводить если много игроков.

Цитировать
    2-Награды для остальных победителей.(Марови обозначила,что выбор победителев,персонажа в следующей игре - это получение информации, вне игры, что является под запретом в наших правилах. Предлагайте награды).
Сама победа им награда :sarcastic:
Цитировать
в) Может стоит таки рассмотреть игровой-призовой фонд? Не подумайте,я не из жадности какой. Но ресурсы подарков не бесконечны, особенно если некоторые будут вести по несколько игр. Я в этой игре,кстати,забыла обозначить, приз зрительских симпатий. И молчу. :(  У меня только 3 подарка. :cry:
Можно вносить в фонд как деньги, как и какой-то свой приз/подарок. Будет интересно :yes:


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Опять стихами?
Практика показала,чем выше нервный градус , тем прямее слог.
Нет, я просто предлагаю персонажей, которых заведомо все знают.
А то вот про инквизицию мне идея нравится, но персонажей себе очень плохо представляю...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Опять стихами?
Практика показала,чем выше нервный градус , тем прямее слог.
Нет, я просто предлагаю персонажей, которых заведомо все знают.
А то вот про инквизицию мне идея нравится, но персонажей себе очень плохо представляю...
Да их можно просто придумать.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Та, как оказалось, врожденное чувство справедливость и не любовь ко лжи в любом виде во мне слишком сильные.
В кино ты тоже не ходишь? Там злобные актеры всех обманывают)