Голосование

Кому отдать приз зрительских симпатий ?

Арес
2 (13.3%)
Геката
4 (26.7%)
Эрос
6 (40%)
Афина
0 (0%)
Дионис
0 (0%)
Геба
0 (0%)
Гермес
0 (0%)
Персифона
1 (6.7%)
Нюкта
0 (0%)
Эрида
1 (6.7%)
Артемида
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: Февраль 27, 2016, 20:21:14

Автор Тема: Мафия 4. Олимпийские Боги. День третий.Мафия победила.  (Прочитано 137943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Может стоит таки рассмотреть игровой-призовой фонд?
однозначно :yes:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Предлагайте награды)
я могу выслать кому-то из победителей кулон-лошадь)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Предлагайте награды)
я могу выслать кому-то из победителей кулон-лошадь)
Придержи,пока я выиграю.Хочу кулон-лошыдь.
А вообще-народ,у меня в лс еще ни одного адрес.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Про ночь:
1. Ночью писать НУЖНО!!!
Запрет писать ночью - прямой розыгрыш мафии.
2. Про ночные действия:
а) Все ночные действия объявляются ОДНОВРЕМЕННО!!!
т.е. не так, что комиссар спросил и ему сразу ответили, а когда ВСЕ статусники сделали свои ходы.
б) ходы ночных игроков подсчитывать надо в строгом порядке:
1. Дает защиту доктор(т.е. выбирает игрока защищенного от  убийства).
2. Любовница выбирает кого она забирает. Если доктор выбрал защиту для любовницы от удара спасаются оба, если жертву, то погибает любовница,жертва выживает.
3. Убивают мафы.(с учетом ходов любовницы и доктора)
4. Комиссар узнает статус игрока(если его не убили).

И еще раз- все итоги ночи объявляются ОДНОВРЕМЕННО!!!
Т.Е. в теме написали кто умер или что ночь окончена, комиссар и провидец ПОСЛЕ в ЛС получают информацию. Начинается новый день.

Если еще какие статусники новые, то лучше порядок ночных действий расписать в правилах.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
И еще - не надо ссылаться на игру в мафию в реале. Это две разные игры, совсем разные условия: в реале можно ориентироваться по невербальным признакам лжи- мимике и т.д., в интернете можно миллион раз перечитывать написанное и сказать: я такого не говорил - не выйдет. Поэтому и правила - разные.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
И последнее: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ПЕРЕД ИГРОЙ, В ПРАВИЛАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СМУТНЫХ И НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ МОМЕНТОВ.
Например, порядок ночных действий, как поступать при равенстве голосов.
Чем больше текста, тем легче мирным!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо за разъяснения! Насчет очередности действий ночью.Я примерно так и подумала,после того,как сделала не так :hehe: .
2. Любовница выбирает кого она забирает. Если доктор выбрал защиту для любовницы от удара спасаются оба, если жертву, то погибает любовница,жертва выживает.
Я думала если любовница забирает игрока, его убивают - то промах.Выживают оба.
У нас в правилах так написано. Лично я за то, что бы так и осталось. Не то я никогда любовницей быть не хочу.
Цитировать
Любовница - Б., с возможностью забирать одного игрока ночью к себе. Если стреляют в игрока, которого забрали - промах. Промах не аннонсируется стреляющему. Если попали в любовницу - убивают обоих.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А то, что нельзя открывать статус выбывшего игрока - это ведь тоже в пользу мафии. Предлагаю в случае, если мафия проверила и убила статусного игрока, мирным об этом все-таки сообщать. Потому что реально тяжело не знать, можешь рассчитывать на лекаря или нет, при том, что мафия точно знает.

Я, кстати, доброволец на следующего ведущего (но смогу объявлять начало голосования в 19-00, у меня график выгула ребенка иначе не позволяет ), только если тема не Игра престолов.Можно в ацтекских богов поиграть, они очень прикольные. Или в первопроходцев каких, космонавты против чужих, в ковбоев нак и не играли.

Я все-же против игрового фонда, выигрыш или всеобщее признание - само по себе бонус. Если игровой фонд, то чисто символический.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафы тоже могут долго искать статусных игроков. И убивать случайно выбранных или подозреваемых в статусе. Если открывать статус при выбывании - мафам легче, им просто не нужно их искать.
О призах я вообще думала предложить вот,что. На начале каждой игры заказывать магнитики типа-
"Uahorses.com.
Мафия4.
Олимпийские Боги.
Победителю игры.или Приз зрительских симпатий.или Лучший актер. или Самый наблюдательный".
У нас вроде 4 номинации образовалось.
Можно логотип свой придумать. И я даже на форуме,где то видела, что тут,кто то магнитиками занимается. В конце их рассылать. По концу года считать чемпионов - пусть проставляются за кубок  :sarcastic: .

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
космонавты против чужих
Вотето интересно.Я вообще ужасы люблю.
Еще "Ходячие мертвецы" хотю. Там мноха персонажов побывало. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
 :unsure:
В принципе,кто идёт ведущим,тот пусть тему и выставляет,а то счас будем,того хатю,того не хатю)Я например большую половину не хочу и не знаю,но когда поставят перед выбором,все равно буду играть,потому что прикольно)