Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 399325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #252 : Февраль 09, 2010, 18:24:12 »
Иногда кажется, что лучше не иметь, чтоб не так больно было терять.


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #253 : Февраль 09, 2010, 18:28:03 »
Та ну... "Если у вас нет собаки - её не отравит сосед!" (с)
Просто планировать нужно лучше. В сухом остатке имеем размножившуюся Лозуху и живую (тьфу-тьфу-тьфу) Ромашку. По-моему, всё же неплохой расклад.  :-)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #254 : Февраль 09, 2010, 19:38:20 »
хорошая, все таки, история... Только сегодня думала, как прекрасно рождение жеребенка и...как, наверное, жаль и даже невозможно с ним расстаться... А тут и реальная история подвернулась! Невероятно!...
***
Доброго времени суток. Присоединяюсь к Вашим читателям)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #255 : Февраль 09, 2010, 20:52:39 »
Классная история. Я тоже знала Ромашку - она и к моим лошадям приставала на дорожке  ;) Кобыла с маленьким жеребенком на ипподроме... Это так трогательно и забавно выглядело  :nu_nu:

Оффлайн Dania

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • I want to feel like home for my horses
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #256 : Февраль 09, 2010, 21:17:11 »
Максим, никогда не было желания держать руку на пульсе в плане как оно складывается у Ромашки?
Знакомые конники не предлагали тебе вариантов решения (чтобы избежать продажи. ведь они были, варианты. насчет того, что своя голова в таких ситуациях не варит совершенно и не выдает даже очевидных вариантов решения, прекрасно понимаю)? неужели никто не знал каково тебе и не пробовал помочь решить ситуацию так, чтобы у тебя сердце потом не болело?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #257 : Февраль 10, 2010, 09:45:36 »
Трогательная история... Слава Богу,я передумала крыть Булаву ;)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #258 : Февраль 10, 2010, 10:34:05 »
Максим, никогда не было желания держать руку на пульсе в плане как оно складывается у Ромашки?

Не было. Это уже мазохизм какой-то получался бы. Я ведь продал её, и назад выкупить уже не смог бы, в случае чего. Не удержал - значит не удержал. Единственно, что бригадир, который и сам переживал за Ромашку, отрекомендовал мне продавца как хорошего человека, и потом съездил посмотреть, как ей живётся. Говорил, что неплохо.

Знакомые конники не предлагали тебе вариантов решения (чтобы избежать продажи. ведь они были, варианты. насчет того, что своя голова в таких ситуациях не варит совершенно и не выдает даже очевидных вариантов решения, прекрасно понимаю)? неужели никто не знал каково тебе и не пробовал помочь решить ситуацию так, чтобы у тебя сердце потом не болело?

Я тогда был очень замкнутым типом, у меня знакомых конников можно было пересчитать на пальцах одной руки. И все к 2004-му году съехали с ипподрома, кто куда. Это сейчас они почти все нашлись на этом форуме :-)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #259 : Февраль 10, 2010, 10:38:52 »
На мой взгляд, абсолютно правильная позиция, Макс. Продал значит продал. Не стоит тогда дальше душу травить.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #260 : Февраль 10, 2010, 12:14:40 »
Так цікаво! Прочитала всі три сторінки авторства автора :hehe:.
Спочатку не могла зрозуміти, що тут робить така кількість жіноцтва  :rolf:, авторству якого належать решта 15 сторінок.
Потім побачила фотки, де з"явився автор, подібний на Дейва Геана і все зрозуміла  :tong: :rolf:

Пишете дуже цікаво і за душу бере.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #261 : Февраль 10, 2010, 13:43:48 »
Как трогательно ты пишешь!Слёзы на глаза наворачиваются!Понимаю твои чувства,потому,что сама уже переживала такое(вот вам минус содержания кобыл...)Так тяжко расставаться с выросшими у тебя на глазах малышами,даже если точно знаешь,что на новом месте им будет хорошо.Но именно в этот день,когда его,напуганного и жмущегося к тебе,грузишь в машину чувствуеншь себя реально предателем...и этот их испуганный тоненький крик ещё долго стоит в ушах...и в сердце....
Но в итоге ты прав-Ромашке наверняка лучше в обществе себе подобных,на свободе и при хорошем уходе,чем бы ты тянул их из последних сил,не уделяя должного внимания и времени и сам мучался бы от этого.А Лозуха конечно хоть и грустит,но она же в конюшне с другими конями стоит,не совсем же одна?
Да и хозяин у неё не просто попокататель,а действительно любящий,поэтому я думаю радостей в её жизни всё таки больше,чем горестей ;)
А кстати,она какой породы? Рысачка? Мне нравится,как грация у неё сочетается с мощью! :yes:А выражение лица :hehe: у неё просто неповторимо-сразу видно что женщина,причём любимая ;)

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #262 : Февраль 10, 2010, 13:55:07 »
(вот вам минус содержания кобыл...)

Народ, а откуда вообще есть пошло это мнение, что кобылу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо крыть?

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #263 : Февраль 10, 2010, 13:56:07 »
кстати, интересный вопрос! реально обязательно??