Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 399347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #396 : Апрель 25, 2010, 19:26:27 »
А чего, собссна - :( ?

С некоторых пор для меня видеть радугу - плохая примета. Летом 2006-го я выезжал на Лозухе на прогулку из Круглика - и увидел радугу. Где-то через месяц мне пришлось съехать с Кругла. Осенью 2008-го, гуляя с Лозой по полям Кончи-Заспы, я наблюдал сказочно красивую радугу, наверное, самую красивую в своей жизни. Это было просто какое-то наваждение, я не мог поверить, что такое существует в реальном мире, а не в мультиках (и фотоаппарата с собой не было, блин!). Той же зимой нам пришлось с Кончи съехать :(

Еще сегодня в Кругле была я - :) .  :hehe:

Разминулись. :-) Я сегодня поздно приехал, часам к 16. Простыл дето. Горло болит. И голова.

Кстати, на риунке Лозы дата (датЫ, точнее) как раз зДамеДательная, не находишь?  ;)

И чего же в них здамедательного?  :8): Мне действительно пришлось малевать долго из-за нехватки времени. Начал во Львове, закончил через полгода в Киеве.


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #397 : Апрель 27, 2010, 11:55:34 »
...Наша страна стояла буквально на краю пропасти! Но бабло победило зло, и мы сделали твёрдый шаг вперёд!  :glad:

Продолжим.

Итак, сегодня и нас, и голубых, и милиции было "набагато більше". Причём контингет сторонников прахвессора состоял уже, в основном, из хмурых мужиков в пыльных джинсах. Хотя и тут не обошлось без бабулек-божьих одуванчиков.



Казачество, впрочем, там было не только пророссийское, но и проукраинское.



А это спецназ торопится воссоединиться с народом  :sarcastic:





У них сегодня вообще была хитрая тактика. Они разбили тройным кордоном проукраинские силы на несколько частей, не давая частям соединиться. Так, в моём поле зрения были две части. Меньшая (в ней изначально находился я), стояла на тротуаре по улице Грушевского напротив Рады. Большая часть занимала и тротуар и проезжую часть по той же улице чуть дальше от Рады. И между нами стоял тройной кордон внутренних войск.

Почти воссоединились.



Сначала народ стоял достаточно мирно. Но после известия о ратификации Харьковских соглашений началась веселуха. И с нашей, и с другой стороны кордона начались попытки прорвать оцепление и объединить силы. Нам это плохо удавалось, у нас людей маловато было - немногим больше сил МВД. А с другой стороны пару раз таки смяли кнехтов и почти прорвались.
К чести наших внутренних войск, ни один из них не взял в руки резиновую дубинку, хотя их иногда сдавливали с двух сторон, как клещами. Всё обходилось обычной достаточно мирной толкотнёй. Не было страха, как в 2004-м. Даже щитов ни у кого не было.
В один из таких наскоков меня завертело и в следующий момент я себя обнаружил на свободной части улицы, между двумя кордонами. Сам не понимаю, как меня туда занесло, вроде прорыва не помню.  :8): Просочился как-то  :sarcastic:
Думал сначала вернуться к своим, а потом сообразил: "Это ж классная позиция для съёмки!". Пока мы с ментами толкались, я боялся снимать, чтоб аппарат не разбить. А тут такая оказия!  :sarcastic:









<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vB1u1fbMp-M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vB1u1fbMp-M</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1v0REdKcLqw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1v0REdKcLqw</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RNEBc5sdw24" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RNEBc5sdw24</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9njxmg0_KPQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9njxmg0_KPQ</a>

Сегодня мы проиграли. Но думаю, это только начало. $:)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #398 : Май 04, 2010, 20:36:55 »
Весна в разгаре. Цветёт всё кроме яблонь (им ещё рано) и абрикосов (они уже отцвели).

Клубника.



Груша.





Синеглазки.



Черешня.



Ландыш.



Мать-и-мачеха.



Нарцисс.



Ммм. Одуванчик?



Слива.



Тюльпан.



А вот такой автомобиль с мигалкой (для VIP-персон, надо полагать  :8):) был замечен на днях в Круглике.



Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #399 : Май 05, 2010, 05:57:01 »
серьезное авто! :sarcastic:
а фото очень красивые!

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #400 : Май 05, 2010, 07:48:13 »
"василич" убил :rolf:
тем более после фоток природы))

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #401 : Май 05, 2010, 18:17:47 »
Сказал Бантика и Магната выводить в левады вместе, после обеда.

Максим, а кто  Вам дал право решать кто и где будет гулять? Надеюсь, что при личной встречи  с Вами, мы обсудим и оспорим данное  решение. Аня.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #402 : Май 05, 2010, 18:51:21 »
Очень просто все делается. Собираются люди вместе и решают, кто с кем и как гуляет.
Правильно, Саш, я тоже над этим всем бьюсь и добиться не могу, чтоб все собрались за круглым столом.
За 2,5 года пребывания на Кругле.. Бант в леваде был три дня. Бантика, Максим, видимо Вы спутали с Тюбиком..это он у нас постоянно в леваде, а вот теперь Бант должен и будет гулять.. Проблема то ведь в Кругле становиться реальная...левады то только три...а лошадей 7+2 хозяйские.. Так что любимый Кругл, собирайся на шашлык, три дня выходных.. и будем решать, кто и с кем будем гулять, когда, сколько и как..

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #403 : Май 05, 2010, 20:59:43 »
Максим, а кто  Вам дал право решать кто и где будет гулять? Надеюсь, что при личной встречи  с Вами, мы обсудим и оспорим данное  решение. Аня.

Скажем так, эта информация давно уже устарела и формат выгулов менялся уже -надцать раз. Оспаривать - сколько угодно, думаю, нам таки надо прийти к формату, когда все лошади будут иметь возможность выгуливаться в левадах и ни одной (в т.ч. и моей) не будет отказано.

За 2,5 года пребывания на Кругле.. Бант в леваде был три дня. Бантика, Максим, видимо Вы спутали с Тюбиком..это он у нас постоянно в леваде, а вот теперь Бант должен и будет гулять.. Проблема то ведь в Кругле становиться реальная...левады то только три...а лошадей 7+2 хозяйские.. Так что любимый Кругл, собирайся на шашлык, три дня выходных.. и будем решать, кто и с кем будем гулять, когда, сколько и как..

Может и спутал - у меня память на имена плохая. Левады на самом деле для частников только 2. На 6 лошадей (Зёма гуляет в своей выделенной). Потому дневное время надо разбить на 3 промежутка и распределить между лошадьми. Можно собраться и составить сетку выгулов. Только я на этих выходных собраться никак не могу - меня в Киеве не будет.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #404 : Май 06, 2010, 04:48:30 »
Макс, все вопросы по должны решаться лично.

У нас ВСЕ четыре левады для частных лошадей, а не две, по-этому предлагаю обсудить время и место :sarcastic:так что давайте собираться и решать этот вопрос, каждая лошадь должна хотя бы два часа отгулять в леваде. С левадами проблема(поделить не могем), на поле уже пастись нельзя..


Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #405 : Май 06, 2010, 09:47:28 »
на поле уже нельзя пастись?! :shocked: почему?

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #406 : Май 06, 2010, 09:51:49 »
У нас ВСЕ четыре левады для частных лошадей, а не две, по-этому предлагаю обсудить время и место
4 левады на 7 лошадей?
хотя бы по два часа гулять? :blink:
Та тут по бедному по полдня выходит....

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #407 : Май 06, 2010, 10:08:00 »
на поле нельзя пастись... 4 левады поделить не можете... Просто все мои идеалы рушатся :8):