Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 399382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1332 : Октябрь 03, 2011, 19:31:18 »
Правое крыло (там, где денники будут).




Левое крыло (табунный зал).




Гостевая комната.




Центральный вход и комната конюхов.




Вид сзади.




А деньги того... Кончаются...  :unsure:

Пошёл продавать почку  :kon5:.


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1333 : Октябрь 03, 2011, 21:06:17 »
Масштабно...  А сколько сейчас за почку дают? :umnik:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1334 : Октябрь 03, 2011, 21:39:43 »
масштабные фото, причем первые напоминают развалины Карфагена, а последний , часть Великой Китайской стены ;)
учитывая объем работ, одной почкой дело не закончится :sarcastic: еще часть печени продать придется :tong:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1335 : Октябрь 04, 2011, 05:29:20 »
Ура!Вот и стенки появляются))))Крепись Макс тут видимо все органы прийдеться продать :sarcastic: и не только свои :glare:

Очень здорово что стройка движеться))))Гляди новоселье все "строители" нашего форума почти вместе отпразднуют)))
Радуй нас еще своими достижениями)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1336 : Октябрь 04, 2011, 05:32:16 »
Макс, ты большой молодец!
Не надо ничего из себя продавать, просто строй постепенно, а не всё сразу, если нет такой финансовой возможности. Сделай сперва часть конюшни - пару денников и временную комнатушку, переезжай туда с лошадьми, а дальше уже будешь потихоньку доделывать желаемое.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1337 : Октябрь 04, 2011, 07:01:44 »
Макс, это супер!

А вот тут можно пройти тест, купят ли твою почку: http://pochkapochka.ru/  :sarcastic:
Моя не подошла  :glare:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1338 : Октябрь 04, 2011, 14:43:23 »
Максимус, иди в фриланс

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1339 : Октябрь 04, 2011, 14:46:37 »
А я бы рассматривала фриланс только как дополнение. Но не постоянный заработок. Тяжко это нынче. За хорошую работу нужно держаться. Ну или если и идти в фриланс, то только очень и очень обдуманно :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1340 : Октябрь 04, 2011, 14:48:57 »
А я бы рассматривала фриланс только как дополнение.
Ну так да, я в данной ситуации о том же. Ему надо больше денег. Значит, надо больше работы)))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1341 : Октябрь 04, 2011, 15:46:03 »
Насколько я знаю, у Макса и так достаточно свободный график. Ну, был по крайней мере. Если начал конюшню, то первые годы там нужно в прямом смысле слова жить и поддерживать тепло в своём детище каждую минуту.

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1342 : Октябрь 04, 2011, 20:42:51 »
Масштабно...  А сколько сейчас за почку дают? :umnik:

 :pardon:

учитывая объем работ, одной почкой дело не закончится :sarcastic: еще часть печени продать придется :tong:

угу. К тому всё идёт  :glare:.

Ура!Вот и стенки появляются))))Крепись Макс тут видимо все органы прийдеться продать :sarcastic: и не только свои :glare:

Ага, ещё парочку жертв добровольцев присовокупить  :sarcastic:

Макс, ты большой молодец!
Не надо ничего из себя продавать, просто строй постепенно, а не всё сразу, если нет такой финансовой возможности. Сделай сперва часть конюшни - пару денников и временную комнатушку, переезжай туда с лошадьми, а дальше уже будешь потихоньку доделывать желаемое.

Спасибо, Владка  :thank:. Постепенно, к сожалению, не получится. Построиться и въехать нужно до зимы, чтоб постройку не растащили. Да и сено уже закуплено, не выкидывать же.
Слишком много времени я потерял. Два месяца из-за аварии был без машины (походу и без работы тоже  :sarcastic:), потом месяц в командировке. Осталось два месяца, за это время нужно гору свернуть. Ладно, это уже мои проблемы, как-нибудь выкручусь. Не в первый раз  :sarcastic:. На эту зиму, похоже, вытяну только костяк конюшни, остальное уже в следующем году.

А вот тут можно пройти тест, купят ли твою почку: http://pochkapochka.ru/  :sarcastic:
Моя не подошла  :glare:

Ох, спасибо тебе, Шунка! Ты всегда рада услужить другу  :sarcastic:. Если я соберусь вешаться, пошлю тебя за верёвкой  :rolf:.

P.S. Моя тоже не подошла  :glare:. А должна бы, я ж некурящий-почти-не-пьющий  :vmad:! Так что остались для сдачи кровь, костный мозг, спер глазные яблоки  :hehe:.

Ну так да, я в данной ситуации о том же. Ему надо больше денег. Значит, надо больше работы)))

Виля, фриланс в данном случае, что слону дробина  :sarcastic:. Тут счёт идёт на десятки и сотни тысяч. Фрилансом за два месяца столько не заработаешь, даже если не будешь есть/спать/ходить в туалет  :rolf:.

А я бы рассматривала фриланс только как дополнение. Но не постоянный заработок. Тяжко это нынче. За хорошую работу нужно держаться. Ну или если и идти в фриланс, то только очень и очень обдуманно :yes:

К сожалению, в сутках всего лишь 24 часа. На фриланс не остаётся. Да и неприбыльный он. Уже пробовал - ни в какое сравнение с основной работой не идёт. Просто жаль потраченного времени  :(.

Насколько я знаю, у Макса и так достаточно свободный график. Ну, был по крайней мере. Если начал конюшню, то первые годы там нужно в прямом смысле слова жить и поддерживать тепло в своём детище каждую минуту.

Увы, времена свободного графика ушли в прошлое. Сейчас приходится приходить рано, а уходить - когда получится. Но это не препятствие. Для того, чтоб присматривать за конюхами, необязательно жить на конюшне - достаточно наезжать туда через день. И таки да, я собираюсь там поселиться - когда второй этаж закончу.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #1343 : Октябрь 04, 2011, 20:53:08 »
Цитировать
Ох, спасибо тебе, Шунка! Ты всегда рада услужить другу  sarcastic. Если я соберусь вешаться, пошлю тебя за верёвкой 

всегда рада помочь  :pardon: Припасала эту ссылку для себя, но....пить меньше надо  :sarcastic: А тут, оказывается, все еще сложнее... :8):