Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мистер Сэконд, если все зло от баб, то какого рода кино Вы нам покажете? И что мы будем без баб делать ПОССЛЕ него? Я категорически против того, чтобы выгонять баб без каких-либо на то оснований. А вот Вы, мистер Сэконд, кажетесь мне очень подозрительным. Согласитесь, в Ваши интересах было украсть пленки мистера Фёста. Иначе зачем Вы так активно толкаете нам ваше пошлое кино?
Мне кажется, что в словах Черного Джека есть резон... Кажется, у меня появился еще один подозреваемый...

А насчет Пастора... Мне кажется, что он - не при чем. Просто прихожане у него специфические, вот нервная система и не выдерживает... Вряд ли они его довели до воровства, он же пастор, как бы там ни было


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Я сейчас скажу загадочную вещь, но вы прислушайтесь. Может, хватит, в пятый раз на одни и те же грабли наступать, а?  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Что-то не слышно мистера Билли Кинга  :unsure:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Я сейчас скажу загадочную вещь, но вы прислушайтесь. Может, хватит, в пятый раз на одни и те же грабли наступать, а?  :sarcastic:
Вот и я так думаю! Поэтому-то и подозревать начал именно вас  :yes: Очень удобно ссылаться на наши прошлые проигрыши, не так ли?  :max:

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Я сейчас скажу загадочную вещь, но вы прислушайтесь. Может, хватит, в пятый раз на одни и те же грабли наступать, а?  :sarcastic:
Вот и я так думаю! Поэтому-то и подозревать начал именно вас  :yes: Очень удобно ссылаться на наши прошлые проигрыши, не так ли?  :max:

Ну, в пятый так в пятый. Своих мозгов никому не вставишь.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Что-то не слышно мистера Билли Кинга   
У Билли уважительные причины, но он к нам обязательно прискачет.


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Санта Лючия....
Я выиграла!!!!!

Кого проверить? я боюсь поддаться своей злости и упустить такой шанс...
Ушла стирать, вываривать ,крахмалить и гладить белую простынь, а Вы пока предложите кого проверить... Вернусь через часик-полтора

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ну, в пятый так в пятый. Своих мозгов никому не вставишь.
Вот вас вроде зовут Сэконд, а не Фифс? ;)

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Санта Лючия....
Я выиграла!!!!!

Кого проверить? я боюсь поддаться своей злости и упустить такой шанс...
Ушла стирать, вываривать ,крахмалить и гладить белую простынь, а Вы пока предложите кого проверить... Вернусь через часик-полтора
Так вот, кто меня опередил :glare:

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Я бы проверил Сэконда и Пастора. Уж больно они мне подозрительны  :glare:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Смею предположить, дети мои, что мистер Секонд прав! Он как и остальные(дамы в том числе) , старается придерживаться правил антуража нашего салуна. А вот оба Джека, выбиваются из картинки: Блэк - говорит о целомудрии  :8): , а Дэниэлз уж очень быстро с ним согласился.
Господи! Озари мне путь истиный и направь в логово зла, дабы оно было наказано!!!

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Что-то не слышно мистера Билли Кинга   
У Билли уважительные причины, но он к нам обязательно прискачет.


Да тут я уже. Дайте только прочитаю что вы там понаписывали.