Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Я напомнюб вам Пастор, что благодаря фильмам мистера Фёста мы все изменились. Перестали пить и ругаться матом.

Ой меня сейчас стошнит  :bad:


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Ещё один Джек проверки испугался - это просто праздник какой-то  :sarcastic:
Да, я тут подумал, мафам выгодно использовать бонус, чтоб он порядочным не достался! И допустим маф его выиграл и сообщил нам не правду - ведущий сообщит об этом. Если же маф говорит правду и выдаёт своих подельников за порядочных людей - то первое-же голосование против одного из них - и они на вылет  :yes:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Да, я тут подумал, мафам выгодно использовать бонус, чтоб он порядочным не достался! И допустим маф его выиграл и сообщил нам не правду - ведущий сообщит об этом. Если же маф говорит правду и выдаёт своих подельников за порядочных людей - то первое-же голосование против одного из них - и они на вылет 
как все это сложно для обычной многодетной матери.....

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Ещё один Джек проверки испугался - это просто праздник какой-то  :sarcastic:
Да, я тут подумал, мафам выгодно использовать бонус, чтоб он порядочным не достался! И допустим маф его выиграл и сообщил нам не правду - ведущий сообщит об этом. Если же маф говорит правду и выдаёт своих подельников за порядочных людей - то первое-же голосование против одного из них - и они на вылет  :yes:
Пастор, вы забыли, что бонус не позволяет знать к какому конкретно лагерю принадлежат те, кто был проверен.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ещё один Джек проверки испугался - это просто праздник какой-то  :sarcastic:
Да, я тут подумал, мафам выгодно использовать бонус, чтоб он порядочным не достался! И допустим маф его выиграл и сообщил нам не правду - ведущий сообщит об этом. Если же маф говорит правду и выдаёт своих подельников за порядочных людей - то первое-же голосование против одного из них - и они на вылет  :yes:
Есть некая логика в ваших рассуждениях, мистер  :yes: Теперь надо подумать, кого проверять - нас с Джеком или вас с Сэкондом. В итоге, небось, получится, как всегда, что мы все хорошие, а воры, как обычно тихарятся и смеются над нами  :glare:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Кончита, проверить Джеков, раз все просят. Если они мирные, то им нечего бояться, они же мужики. А нам будет от чего оттолкнуться в поисках.
и не томить так долго  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Тут уже разыграли бонус, а я все пропустил((

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Да! Но может быть и такое, что мы по разные стороны баррикад с Черным Джеком... Тогда надо будет кого-то из нас сажать  :glare: 
О, боги! Где Кончита, которая решит нашу судьбу? Только проверкой я смогу обелить свое имя и выпить двойную порцию виски за нашу победу  h:hi:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Кончита, проверить Джеков, раз все просят.
но она же не может проверить их суть? только в одной они компании или в разных.
как потом  этими сведениями пользоваться с толком?

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
А вот вы как раз очень хотели, не смотря на свой сан, залезть под юбку к певице. Так что кто-то же должен говорить о целомудрии?
Да, сын мой, не скрою - я подвластен низменным чувствам! И как-же можно не воспылать страстью к мисс Диане? Но я держу себя в руках, как могу...

Ещё один Джек проверки испугался - это просто праздник какой-то  :sarcastic:
Да, я тут подумал, мафам выгодно использовать бонус, чтоб он порядочным не достался! И допустим маф его выиграл и сообщил нам не правду - ведущий сообщит об этом. Если же маф говорит правду и выдаёт своих подельников за порядочных людей - то первое-же голосование против одного из них - и они на вылет  :yes:
Пастор, вы забыли, что бонус не позволяет знать к какому конкретно лагерю принадлежат те, кто был проверен.
Где об этом написано? Я лишь понял, что Кончита может сказать нам (или не сказать)с ней они в одном лагере или нет? Пошёл листать правила!

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Кончита, проверить Джеков, раз все просят.
но она же не может проверить их суть? только в одной они компании или в разных.
как потом  этими сведениями пользоваться с толком?
Дитя моё, посадить одного из проверяемых - увы, только так!

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Пастор, а по каким причинам вы уверены в Сэконде?