Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Господин ведущий проверьте 2 Джековответ напишите сразу здесь, что бы все увидели до начала голосования
Кончита, я пойду навстречу вашему капризу, и напишу ответ сразу в теме. Но, леди, назовите хотя бы полностью ники проверяемых игроков!


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Господин Ведущий, проверьте 2 Джеков

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Кончита, я пойду навстречу вашему капризу, и напишу ответ сразу в теме. Но, леди, назовите хотя бы полностью ники проверяемых игроков!
Джек Дениэлс и Черный Джек

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Как бы мне хотелось, чтобы Черный Джек был со мной в одном лагере! Хоть какая-то уверенность  :unsure:

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Джек Дэниэлз и Черный Джек в одном лагере.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
ответ напишите сразу здесь, что бы все увидели до начала голосования
Думаю, эта просьба - аргумент в пользу того, что Кончита честный игрок, как и то, что она не сама выбирает пару для проверки. Маф попробовал бы воспользоваться информацией в свою пользу.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Фух, хоть в ком-то уверенность есть  :glad:
ответ напишите сразу здесь, что бы все увидели до начала голосования
Думаю, эта просьба - аргумент в пользу того, что Кончита честный игрок, как и то, что она не сама выбирает пару для проверки. Маф попробовал бы воспользоваться информацией в свою пользу.

Да, я тоже в этом уверен  :yes:

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Джек Дэниэлз и Черный Джек в одном лагере.
А в каком? :unsure::hehe:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
ответ напишите сразу здесь, что бы все увидели до начала голосования, тк я могу не успеть сообщить.
Я считаю что это ошибочно проверять 2 Джеков, если они в одном лагере, тогда голосовать против них нет смысла, пусть и проверит провидец,и возможно их надо защитить
Или они из лагеря мафов.
Повторюсь - только одно голосование определит , статус второго. И мы будем понимать к чьему мнению стоит прислушиваться! Математика - дети мои!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Как я и думала, глупый выбор.
Считаю, что нужно провидцу проверить одного из них, смысла голосовать за них нет.А что бы он не высовывался, можно просто не писать если окажется что они хорошие. Возможно имеет смысл их защитить, тк могут попытаться слить мафы.
Мис Томпсон- тихушница,вечно ничего не знаю, в растерянности,
Пастор и Билли мне тоже подозрительны, тк очень старались перевести стрелки на 2 Джеков

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
пусть и проверит провидец,и возможно их надо защитить
Будет забавно, если провидец - один из них)))

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Зачастую, во всех предыдущих случаях, всегда первым вылетал мирный, и если принять это во внимание - можно смело голосовать против одного из них! Так хотябы все остальные мирные будут уверены в статусе второго  :yes:
Хоть в одной игре нам помог совет провидца?