Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Ох, самое главное - чтобы мафы сразу не вычислили провидца и не завалили его сегодня ночью  :unsure:


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
А если этой ночью, Джеки грохают провидца, а мы все думаем, что они паиньки?
Мой план, вам давал шанс, не раскрывая статусников, узнать стабильно статус сразу двух игроков!

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А если этой ночью, Джеки грохают провидца, а мы все думаем, что они паиньки?
Мой план, вам давал шанс, не раскрывая статусников, узнать стабильно статус сразу двух игроков!
Пастор, по крайней мере в последовательности вам не откажешь)))

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Пастор, как для священнослужителя, вы слишком кровожадны! И все-таки, очень для меня подозрительны... Думаю, если ваша позиция не будет меняться, придется завтра голосовать против вас  :(

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Хорошо было подчеркнуто, что если сейчас выкинем одного из Джеков ,а они условно хорошие,то второго естественно,что ночью убивают. Что бы заставить завтра начать с того,с чего начинали сегодня.
Думаю,что Провидцу все же стоит открыться. Но намного позже. Сегодня же просим проверить Джека.  :sarcastic: Если хорошие - то завтра тишина.
Вы читали, что я писал? Думаю нет!
Еслибы джеки были хорошими , по договорённости второго по очереди спасали-бы лекарь с любовницей. По очереди! Это значит, когда лекарь спасает, хорошего Джека, Любовница может уберечь второго хорошего на её взгляд игрока - шансы увеличиваются :facepalm:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Пастор, как для священнослужителя, вы слишком кровожадны! И все-таки, очень для меня подозрительны... Думаю, если ваша позиция не будет меняться, придется завтра голосовать против вас  :(
На всё воля, Божья!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Мне вообще очень понравилась идея, когда провидец проверяет одного из Джеков, но не сообщает о результатах проверки и не открывается в случае, если они - мирные. Открывается только в случае, если маф.
Тогда смотрите, как хорошо получается:
1. завтрашним голосованием убираем одного мафа, а провидца спасает доктор ночью
2. следующим голосованием убираем второго мафа
3. остается вычислить только одного, даже если провидец погибает - команда все равно получает огромное преимущество
И никому кроме провидца не надо открываться.
Конечно, есть риск, что мафы вычислят и убьют доктора... но он мне кажется вполне допустимым.
Есть ли в этом плане какие-то глобальные недостатки, которых я не заметил?

Ну, а если мирные - тем лучше для нас всех.
Санта Мария,хоть кто то меня понял.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля

Санта Мария,хоть кто то меня понял.
Да все вас поняли, но это сработает при условии, что мафы не убьют провидца! А если убъют - вы будете думать, что они няшки, а они будут продолжать нас мочить. О Господи, это-же так очевидно!

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
А если этой ночью, Джеки грохают провидца, а мы все думаем, что они паиньки?
Мой план, вам давал шанс, не раскрывая статусников, узнать стабильно статус сразу двух игроков!
Тогда рискну попросить лекаря дать лекарство Билли.Это его идея была проверить Джеков провидцем. А я сам к любовнице хотел бы ;).
Пастор, как для священнослужителя, вы слишком кровожадны! И все-таки, очень для меня подозрительны... Думаю, если ваша позиция не будет меняться, придется завтра голосовать против вас  :(
Да это уже сегодня будет ясно,если Диана вылетит.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Диана - симптяжка, хоть и не особо сговорчивая  :sarcastic: 

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Пастор неплохой слова говорить, хотя и слишком кровожаден как для богослова.
Мой голос против секнод
Почему не Джеки? Слабо верить что оба воры, ну очень слабо, хотя шанс есть. Провидец проверить их, я бы так хотеть.
Диана тоже как-то странно, с чего бы? Потому что женщина? Не хорошо только за это

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Пастор, как для священнослужителя, вы слишком кровожадны!
Да , е ещё тот помазанник Божий :sarcastic: