Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Такое было лишь однажды, и в следующий раз ведущий грозился посадить в кутузку обоих. Но мафам это на руку, да Джек?
Мне кажется, что мы зря не проверили вашу с Сэкондом пару, не так ли? ;) Теперь не хотите, чтобы его убрали, я верно понимаю?


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
и чем же, позвольте спросить, вызвано?


Тем, что обе подозрительные. В меру активные, в меру тихие. Вот прям как надо!

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Диана

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Секонд,Вы    Вы ... Стыдно сказать. мазохист.
И я никому не верю, обычно ко мне только Мафы и подмазываються

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Я ни одного из них не считаю мафом!!! Почему я должен идти за глупыми детьми Божьими???
В обсуждение изменений в правила к следующей игре (в которых почему-то почти никто не принимает участия :glare: ) можно внести пункт 4. Оставить обоих при переголосовании. Но это уже в новой игре.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Такое было лишь однажды, и в следующий раз ведущий грозился посадить в кутузку обоих. Но мафам это на руку, да Джек?
Мне кажется, что мы зря не проверили вашу с Сэкондом пару, не так ли? ;) Теперь не хотите, чтобы его убрали, я верно понимаю?
Вы всё верно поняли , сын мой! Но с одой лишь поправочкой: я не был против проверки и не боюсь её и сейчас! А вот вы заволновались перед проверкой, а сейчас с трудом скрываете радость , что от вас отстали! Но Теперь я всё-же очень надеюсь на провидца, одного из вас проверят сегодня! У нас-же было два плана? Не так-ли?
Оба (Секондl и Диана)


Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Вот прям как надо!
кому надо?)))))


вот реально ж весело))))
в первый раз удалили, потому что мало говорила.
во второй раз аргументировали тем, что слишком активная - много болтаю)
тут - в меру. и опять не так))))
вот она - логика)))

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Секонд,Вы    Вы ... Стыдно сказать. мазохист.
И я никому не верю, обычно ко мне только Мафы и подмазываються

Настоящий мужчина всегда оценит годный хук!

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Такое было лишь однажды, и в следующий раз ведущий грозился посадить в кутузку обоих. Но мафам это на руку, да Джек?
Мне кажется, что мы зря не проверили вашу с Сэкондом пару, не так ли? ;) Теперь не хотите, чтобы его убрали, я верно понимаю?
Вы всё верно поняли , сын мой! Но с одой лишь поправочкой: я не был против проверки и не боюсь её и сейчас! А вот вы заволновались перед проверкой, а сейчас с трудом скрываете радость , что от вас отстали! Но Теперь я всё-же очень надеюсь на провидца, одного из вас проверят сегодня! У нас-же было два плана? Не так-ли?
Оба (Секондl и Диана)

И я также надеюсь  на провидца, который должен бы открыть вам глаза на мирных жителей, чтобы вы помогли нам ловить воров наконец!  :vmad:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Диана Литтл

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Такое было лишь однажды, и в следующий раз ведущий грозился посадить в кутузку обоих. Но мафам это на руку, да Джек?
Мне кажется, что мы зря не проверили вашу с Сэкондом пару, не так ли? ;) Теперь не хотите, чтобы его убрали, я верно понимаю?
Вы всё верно поняли , сын мой! Но с одой лишь поправочкой: я не был против проверки и не боюсь её и сейчас! А вот вы заволновались перед проверкой, а сейчас с трудом скрываете радость , что от вас отстали! Но Теперь я всё-же очень надеюсь на провидца, одного из вас проверят сегодня! У нас-же было два плана? Не так-ли?
 Оба (Секондl и Диана)

И я также надеюсь  на провидца, который должен бы открыть вам глаза на мирных жителей, чтобы вы помогли нам ловить воров наконец!  :vmad:

Ну тогда завтрашний день нас рассудит)))) Если переживём ночь, на Господа уповаю :max: