Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Мне по-прежнему кажется, что оба Джека мирные и не стоит тратить голосование на то, чтобы в этом убедиться. Надо искать среди других. Даже если я не прав и они мафы, есть же ещё и третий.
А вот сегодня как раз третего и искали.


Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Это было до ночи,значит просто предположения.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Слушайте, а может, провидец молчит по причине своего отсутствия в онлайне? Там вроде бы за Черного Джека Ведущий писал, может, просто его еще нет здесь?  :unsure:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Это было до ночи,значит просто предположения.
Что предположение?
Извините - удаляюсь. Срочные дела. Завтра увидимся.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Билли Кинг
Мистер Сэконд
Индеец Тонто
Для меня индеец подозрителен. Но с другой стороны, до этой ночи для меня самым подозрительным выглядел пастор, так что это несерьезный аргумент.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Проверьте Джеков.
По любому мафы знают всех мирных.
Джеков угадали наобум.
Не факт что они мирные.
Думайте Господа,думайте.
Почему Кончита голосовала против меня, лишь тогда когда я первая проголосовала против Джека?
До этого она меня не подозревала.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Ого. Вот это я съездил на соседнее ранчо коня подковать  :8):
Объясню почему за двоих голосовал. Я не видел кто за кого голосовал после меня и что говорили тут, т.к. был в отъезде. Свой голос пришлось отправлять почтовым голубем. Так что сказал "оба".
Т.е. нас осталось всего пятеро? И эта ночь решающая и нужно обязательно убить вора или угадать и спасти своего? Надеюсь, что среди нас остались еще лекарь и провидец.
Я за то, чтобы открылся провидец. Это предусмотрено правилами? Но  ведь провидцем могли быть Гарри и Диана. Хотя нет, Диана сказала проверить нас. Наверное, она не была провидцем. Провидцем мог быть Гарри и тогда воры могут выдать себя за провидца. Что мы тогда будем делать? Или кто-то из воров скажет, что он - провидец и что тогда? Кому вы поверите? И как сможете проверить, кто говорит правду, а кто врет?
Слушайте, а может, провидец молчит по причине своего отсутствия в онлайне? Там вроде бы за Черного Джека Ведущий писал, может, просто его еще нет здесь?  :unsure:
Нет, Джек, я не провидец, к сожалению. Очень надеялся, что это ты. Потому что ты один, кому я могу точно доверять.  Но в тоже время, если бы ты был провидцем, а все просят проверить нас, то как бы ты им доказывал, что мы не воры? С каждой игрой я понимаю, что этот бонус никакой не бонус на самом деле. И только все еще больше запутывает.

А в Пастора, я уверен, стреляли чтобы подставить нас. Да и он постоянно намекал на милость Божию и ворам могло показаться, что провидец как раз он. Вам так не показалось?
Сегодня не смогу много участвовать в обсуждении. Постарайтесь тут без меня все-таки разобраться и принять решение, которое поможет нам выжить и найти все-таки воров.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
. Это предусмотрено правилами? Но  ведь провидцем могли быть Гарри и Диана. Хотя нет, Диана сказала проверить нас. Наверное, она не была провидцем. Провидцем мог быть Гарри и тогда воры могут выдать себя за провидца. Что мы тогда будем делать? Или кто-то из воров скажет, что он - провидец и что тогда? Кому вы поверите? И как сможете проверить, кто говорит правду, а кто врет?
Цитата: Джек Дэниэлз от Вчера в 23:23:44
Во время время игры, провидцу открываться можно. Но даже если Диана или Гарри были провидцем, они не успели получить результаты проверки, так что ничего наверняка не знают. У меня есть мыслишки по тому человеку кто может быть провидцем, ноя не уверена и тк он не хочет открываться, не вижу смысла его называть, хотя это может быть и ошибочное мнение.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Почему Кончита голосовала против меня, лишь тогда когда я первая проголосовала против Джека?
До этого она меня не подозревала.
Мисс,честно голосовать против Вас не собиралась. Мой гнев был направлен на пастора, тк я понимаю что Джеки с ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ хорошие, и голосовать против не имело смысла, и я очень удивилась когда Вы проголосовали против них(усомнилась в Вас), и так как за пастора не было голосов,что бы не слить мой голос в пустую, проголосовала против Вас.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Я не понимать, если провидец молчать по поводу Джеков, зачем его продолжать искать и пытаться вытянуть из него то что он и так показать своим молчанием? Это же опасно, если доктор погибнуть, то провидец остаться без защиты и вы только накличите на глаз небес опасность!  :unsure:

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, виски сегодня не будет...

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Давайте что ли сеанс устроим. У меня тут новинка мирового синематографа. Хит! Премьера! Все скинулись по доллару.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I5ZyuB-X8OQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I5ZyuB-X8OQ</a>