Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
убирают не за что то , а тех кого точно защищать не будут, я так думаю.

Вовсе нет. Вот Сентенцу вообще никто защищать не будет, он как Неуловимый Джо. И что-то на него никто не покушается.


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ага,а мафы вычислят любовницу и грохнут сразу нужную пару
КАК ?
По ходу кое кто таки знал как.   ;)

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Допустим Вася догадался всех пришельцев, сильно активничает и кричит, доказывает-мафы читают и понимают что его могут защитить, смысл пробовать его валить
Отож потому меня и попросил Гарри вчера прикрыть. Только я и пастор вчера активничали. Остальные только общались на пустые темы. И сейчас вы обсчатся начали более активно только потому что я вас вынудил и давлю на вас.
А вон мистер Секонд тоже втыкнул - тихушники,тихушники. Заципыло.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Ага,а мафы вычислят любовницу и грохнут сразу нужную пару
КАК ?
По ходу кое кто таки знал как.   ;)
ого начинаешь копаться в грязном белье, я имела в виду их провидец найдет любовницу, а они возьмут и подождут пока по очередности придет ее очередь защищать провидца. Так что любовницу просто на угад прибили, если нет, то тогда это уже вопрос к ведущему
И на сколько я знаю, должно быть: сначала голосование, потом убийство, потом инфа по личкам, кажется такую очередность установили

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Допустим Вася догадался всех пришельцев, сильно активничает и кричит, доказывает-мафы читают и понимают что его могут защитить, смысл пробовать его валить
Отож потому меня и попросил Гарри вчера прикрыть. Только я и пастор вчера активничали. Остальные только общались на пустые темы. И сейчас вы обсчатся начали более активно только потому что я вас вынудил и давлю на вас.
А вон мистер Секонд тоже втыкнул - тихушники,тихушники. Заципыло.
Ну вот Гарри попросился к любовнице, тебя попросил подлечить, смысл тебя мочить(если вдруг ты мирный)
Ну мистер Секонд отнес к тихушникам кроме "кашелки"и синицу или как его, а индейца вообще не замечает. Но грохнуть хочет только Мисс Томпсон. хотя на сколько я знаю  остальных пока к ней нет претензий, ну или не заявлял их вслух.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
И на сколько я знаю, должно быть: сначала голосование, потом убийство, потом инфа по личкам, кажется такую очередность установили
Сначала голосование, потом лекарь, потом любовница, потом убийство, потом объявление в теме, потом информация шерифу и дону в личку.
очередность была соблюдена.
Вопросы и замечания по ходу игры, пожалуйста, записывайте. По окончании - обсудим. Давно хотел предложить работу над ошибками.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
И на сколько я знаю, должно быть: сначала голосование, потом убийство, потом инфа по личкам, кажется такую очередность установили
Сначала голосование, потом лекарь, потом любовница, потом убийство, потом объявление в теме, потом информация шерифу и дону в личку.
очередность была соблюдена.
Вопросы и замечания по ходу игры, пожалуйста, записывайте. По окончании - обсудим. Давно хотел предложить работу над ошибками.
Ну вот все правильно, мафы не могли знать что грохнут любовницу

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Джеки быстро притянули свои жопы в тему и давай те что то решать, ближе к голосованию(+-20 мин) и после него(скорее всего уже до утра) я буду занята, и скорее всего меня грохнут. Но тк мои умственные способности не сильно высокие, предлагаю лекарю обратить внимание и на других игроков, может кого то из Джеков? а может Мисс Томпсон? или все же меня?Так что моя надежда только на вас мальчики

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Черт возьми! У нас такие дороги,что я с дилижансе по кнопочкам не попадаю.
Секрнд меня настораживает. Странная логика какая-то чисто по половой принадлежности

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Так что любовницу просто на угад прибили, если нет, то тогда это уже вопрос к ведущему
Я имел ввиду что возможно пастор уже как то попалился что он любовница. Он там как то нервничал на ее счет. А может и подметила как и то что меня мочить вчера бесполезно у меня противоядие.
Я кстати и лекаря приметил. Ращщитываю, что он примет мою сторону. И таблетку он может дать себе -по правилам.
Ну вот Гарри попросился к любовнице, тебя попросил подлечить, смысл тебя мочить(если вдруг ты мирный)
Ну мистер Секонд отнес к тихушникам кроме "кашелки"и синицу или как его, а индейца вообще не замечает. Но грохнуть хочет только Мисс Томпсон. хотя на сколько я знаю  остальных пока к ней нет претензий, ну или не заявлял их вслух.
Я же и пытаюсь вытянуть из вас ответы ПОЧЕМУ вы называете эти имена. До вас дошло что нужно хоть какие нибуть мотивы озвучивать а Сэконд играет в тупака.


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Джеки быстро притянули свои жопы в тему и давай те что то решать, ближе к голосованию(+-20 мин) и после него(скорее всего уже до утра) я буду занята, и скорее всего меня грохнут. Но тк мои умственные способности не сильно высокие, предлагаю лекарю обратить внимание и на других игроков, может кого то из Джеков? а может Мисс Томпсон? или все же меня?Так что моя надежда только на вас мальчики
Пастор подозревал Джеков и в конце просил шоб мы их проверили. Логика в его ращщетах была. Если один хороший второму лекарь даст таблетку.
И завтра у нас один стопроцентный мирный чей голос будет учтен на голосовании.
Не нервничайте вас сегодня не тронут сегодня попрощаюсь с вами я. Я голосую против Дэни.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Не нервничайте вас сегодня не тронут сегодня попрощаюсь с вами я. Я голосую против Дэни.
Все равно не верю,что они плохие. И не вижу смысла одного,спасать и только на 1 день, когда можно лекарю спасти кого то еще