Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Это так очевидно, что я и не понял, почему меня не поддержали!?
Все поверили рассуждениям Гекатыв прошлой игре, запамятовамши, что она была мафом. :sarcastic:


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Неужели таки два Джека были мафией?
Кто молодец?Я молодец! Кто молодец? Я молодец!
Я же с самого начала их заподозрил. А третья кто ? Кончита?
Ты не молодец, Билли! Ты идиёт)))  А молодец Диана, она поняла меня сразу!
Я вам такую логическую цепочку в руки дал, на пальцах объяснил и смотивировал.
Вроде ж и поняли и поддержали. Нет, на первом же голосовании - протупил))) к слову  и Гарри тоже.
Ну думаю хоть последнее слово моё послушают -  :facepalm: - ага, щас !
Бонусы имеют толк, если уметь ими пользоваться! Где я не прав был - а?
А неправ я был только в том, что хотел взять на ночь Джека, ведь была чуйка( ведущий подтвердит- я у него спрашивал) что замочат меня сразу, а так бы и Джек со мной вылетел и финал другой был бы!!! Так ведь нет , думаю, раз Гарри просится - как не уважить, у него и выпить есть  :sarcastic:


Батюшка, перечитал специально начало, не нашел я где бы мы Вас поддержали. Вашу сторону,действительно приняла Диана. Которая к слову, очень странно себя повела. Проболтала пол дня впустую и исчезла до самого голосования. Это реально мафовские загоны.
И я увидел,где подтолкнул Билли к голосованию за Диану. Я первый ее заподозрил,ее и миссис Томпсон.Мало того, эти две красавицы, даже никак не отреагировали на мое подозрение в их сторону.
Меня с моим планом проверить Джеков ночью поддержало больше людей. Вы ведь могли на это внимание обратить,да Вы и обратили,т.к. услышали меня и пригласили в гости :sarcastic:. Предыдущие игры показали,чисто математически очень сложно сразу попасть в двух мафов. Вот я и хотел, если они хорошие,сохранить их обоих. Это ровно в половину лучше,чем Ваш план, сходу лишиться одного. Ну а если бы Джеки оказались "бы" мафами, я спокойно бы открылся, за 2 дня мы их валим и возможно раскрываем третьего. В это время меня охраняют по очереди статусники. Чистая случайность и просто везение позволило мафам в первый день попасть в любовницу. Я вспомнил,что не зря пошел к Вам. Не учел их удачу. На второй,третий день    помереть с Вами шансов было бы больше. Потому то второй день,когда мне пришлось бы открыться меня подстраховал бы лекарь. Я прямо Вам и говорил бы,дайте мне лекарство или хочу к зенсчине :hehe:.
Я вам вообще о игре Билли позже раскажу. Как я его вычислил и как мы взаимодействовали.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
И не зря marovi, раньше говорила, что новеньким легче вычислить мафов. У них голова еще не забита многоходовочками.
Почему на это никто внимания не обратил?
Цитировать
Цитата: Джек Дэниэлз от Вчера в 13:10:47
Цитата: Индеец Тонто от Вчера в 10:22:39
Я не понимать, если провидец молчать по поводу Джеков, зачем его продолжать искать и пытаться вытянуть из него то что он и так показать своим молчанием? Это же опасно, если доктор погибнуть, то провидец остаться без защиты и вы только накличите на глаз небес опасность!  :unsure:
Я не силен в понимании диких людей, но одному мне эти слова кажутся пророческими? :unsure:
Есть.  :yes2:  3.  :dance: :dance: :dance:
И на это?
Цитировать
Кончита- я не странный. Просто я уже вычислил кто есть кто.
Джеков я предложил проверить потому что думал будет 50\50. Дэниэлз- маф я в этом теперь еще больше уверен, Блэк- мирный.
Проверку провидцем предложил я. Гарри теперь я уверен был провидцем самый первый меня поддержал и по Джекам и относительно проверок.Много намекал на то что нужно открытся и в конце концов написал что лучше пожже.
Сечас  мафы пытаются выдать своего за провидца .
Так что у меня 3 кандидата - 2 Джэка и индеец Тонго.
На меня голоса сегодня не тратте скорее всего лекарь послушал Гарри и давал мне ночью лекарство. Потому меня ночью уберут.  :glare: А 2 дня подряд нельзя. Прошу - выпей сегодня сам.
А вот Это?
Цитировать
И вообще похоже эта игра - случайности. Раз мафы случайным выстрелом грохнули двух статусных. То почему мы не могли случайно выбрать на проверку 2мафов?
Цитировать
Блин :madgirl:
Я заподозрил Дэниэлза. После того как он покромсал пост Кончиты. Подталкивая нас на то что Гарри - маф.
Попросил Кончиту подать на проверку ведущему двух Джеков и думал что ведущий скажет что эта пара не в одном лагере. Тогда получалось бы что один маф другой хороший. А мы походу попали сразу в двух мафов.

Капец, что тут не так? (ну кроме АШиПак).

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Господа, напоминаю, что жду ваши варианты распределения игроков в личку. Вечером буду объявлять результаты.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Но их выдержке можно позавидовать 
Их, практически сразу вычислили, а они и глазом не моргали - красавчеги
А каким боком глаза к нажиманию клавиш?
Думаю у них они там не то,что моргались,а типались вместе с эм... головой. И в личках вся истерика происходила.
Зато представляю, какой оргазм они испытали кагда в любовницу попали!!!
Зато на второй день их отпустило. Ибо заумные взрослые,даже внимания не обращали на единственный голос разума, который пишет с ошибками.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Но их выдержке можно позавидовать 
Их, практически сразу вычислили, а они и глазом не моргали - красавчеги
А каким боком глаза к нажиманию клавиш?
Думаю у них они там не то,что моргались,а типались вместе с эм... головой. И в личках вся истерика происходила.
Зато представляю, какой оргазм они испытали кагда в любовницу попали!!!
Зато на второй день их отпустило. Ибо заумные взрослые,даже внимания не обращали на единственный голос разума, который пишет с ошибками.
Не, истерик не было. Могу дать пароль - почитай лички.
Мы тупо ржали))) Один голос разума никакого не имеет значения когда все остальные его не поддерживают.


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Не, истерик не было. Могу дать пароль - почитай лички.
Лучше поцитируй че нить интересное. :yes:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Вы одинаковые и статусы озвучат одинаковые, играйте свои роли и все будет норм. Надо перевести стрелки на кого-то, пастора и секонда, их пара уже прозвучала
Индеец! Срочно проси Кончиту проверить Джеков! Это супер-шанс!
Да! Пусть проверяют нас, а шанс, что мы оба можем быть плохими - минимален  :sarcastic:
Так отош, пусть проверяют. Ты, Джек, тогда соглашайся, а помолчу.
ОК  :yes:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Видится мне, что валить ночью надо Билли Кинга  :yes: Если ему вчера дали противоядие, то сегодня - не смогут. Или же он сам доктор, и так иносказательно пытается об этом намекнуть хорошим...
А ты думаешь, что ему дали противоядие?
Ну, он вчера всячески просил  :yes: Да и бесит он что-то  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Странно что я в отправленные не могу войти. Глюк какой-то.  :(

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Батюшка, перечитал специально начало, не нашел я где бы мы Вас поддержали. Вашу сторону,действительно приняла Диана. Которая к слову, очень странно себя повела. Проболтала пол дня впустую и исчезла до самого голосования. Это реально мафовские загоны.
И я увидел,где подтолкнул Билли к голосованию за Диану. Я первый ее заподозрил,ее и миссис Томпсон.Мало того, эти две красавицы, даже никак не отреагировали на мое подозрение в их сторону.
Меня с моим планом проверить Джеков ночью поддержало больше людей. Вы ведь могли на это внимание обратить,да Вы и обратили,т.к. услышали меня и пригласили в гости :sarcastic:. Предыдущие игры показали,чисто математически очень сложно сразу попасть в двух мафов. Вот я и хотел, если они хорошие,сохранить их обоих. Это ровно в половину лучше,чем Ваш план, сходу лишиться одного. Ну а если бы Джеки оказались "бы" мафами, я спокойно бы открылся, за 2 дня мы их валим и возможно раскрываем третьего. В это время меня охраняют по очереди статусники. Чистая случайность и просто везение позволило мафам в первый день попасть в любовницу. Я вспомнил,что не зря пошел к Вам. Не учел их удачу. На второй,третий день    помереть с Вами шансов было бы больше. Потому то второй день,когда мне пришлось бы открыться меня подстраховал бы лекарь. Я прямо Вам и говорил бы,дайте мне лекарство или хочу к зенсчине :hehe:.
Я вам вообще о игре Билли позже раскажу. Как я его вычислил и как мы взаимодействовали.
Гарри, ну как- же. С первых сообщений, когда я сказал, что они подозрительные и их надо проверить. Вроде ж ты , Билли и Диана подхватили. А дальше я уже решил, что вы по плану будете действовать. А когда понял, что все равно голосуете кто в лес кто по дрова, сдался. Я сразу понял , что ты провидец и когда нас грохнули- шансов стало почти ноль. Была конечно надежда, что меня услышат и проголосуют против одного из Джеков, но вечером и она померла :sarcastic:

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
А это потому, что в прошлой игре все усиленно доказывали, что математически на двух мафов при бонусе попасть нельзя. Оказалось - очень даже можно.