Автор Тема: Мафия 5 : "Ковбои, индейцы и синематограф". Игра закончена, победила мафия  (Прочитано 88483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я вобще все буквы нашла  Даже те, что не надо
Кстати, да, впопыхах забыла первую страницу в первоначальный вид привести. И найденные очепятки исправить.  А такая была клёвая задумка: народ и правила повторит, и мои орфографические ошибки найдет. :sarcastic:
Да ну. Какие правила - в Ворд загнал, теги расставил и готово :sarcastic: 5 минут работы.


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я помню. Но по-спортивному выиграла Анюта.  :yes:
Вообще игра довольно необычная получилась: болтушки не играли, двух активных выбили в первую же ночь. То, что догадливого Билли никто не послушал, правда, вполне предсказуемо.  :sarcastic:
Почему не сработали законы статистики в бонусе, все поняли?

Что еще хотелось сказать... Блин, очень много хотелось сказать во время игры, записывать надо было.  :madgirl:

Статусные мирные. Им реально сложно: нужно беречь себя для команды, поэтому не высовываться, в то же время тихушничать опасно - примут за мафа и проголосуют.
Для того чтобы статусный мирный мог спрятаться в общей массе, общая масса должна быть! То есть говорить надо много, даже если нет своих версий - анализировать версии других, искать их слабые и сильные места. Но говорить-говорить-говорить. И, самое главное, читать предыдущие страницы!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Да ну. Какие правила - в Ворд загнал, теги расставил и готово  5 минут работы.
:madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl:
Вот правильно я тебе бонус не дала!!!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А кто знает, чего Виля и Сарацин не играли?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Кстати, как насчет внесения нового (четвертого)пункта на переголосовании:
1. Уходит игрок А
2. Уходит игрок Б
3. Уходят оба игрока
4. Остаются оба игрока.
Мне он кажется необходимым. Часто бывают ситуации, когда ни одного из игроков не считаешь мафом, а приходится голосовать против них.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Кстати, как насчет внесения нового (четвертого)пункта на переголосовании:
1. Уходит игрок А
2. Уходит игрок Б
3. Уходят оба игрока
4. Остаются оба игрока.
Мне он кажется необходимым. Часто бывают ситуации, когда ни одного из игроков не считаешь мафом, а приходится голосовать против них.

Я думаю, если переголосованием(во втором туре) выходит опять поровну голосов, то делаем третье голосование, но уже как в первом туре, может кто то передумает.

Garmata

  • Гость
На всякий случай - я на выходных не играю вообще.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Кстати, как насчет внесения нового (четвертого)пункта на переголосовании:
1. Уходит игрок А
2. Уходит игрок Б
3. Уходят оба игрока
4. Остаются оба игрока.
Мне он кажется необходимым. Часто бывают ситуации, когда ни одного из игроков не считаешь мафом, а приходится голосовать против них.
Думаю лучше чтобы ни один игрок не уходил. И так мало т людей и быстро игра кончается. А так будет интереснее. После попыток выгнать кого-то будет о чем поговорить. Я так в принцах до конца дошла.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да ну. Какие правила - в Ворд загнал, теги расставил и готово  5 минут работы.
:madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl::madgirl:
Вот правильно я тебе бонус не дала!!!!
Бгггг)) Т.е. ты поощряешь старательность, а не находчивость и сообразительность? Нигде не было сказано, как можно или нельзя искать ошибки))
Эту игру нужно переименовать в " Ковбои и индеец."

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Т.е. ты поощряешь старательность, а не находчивость и сообразительность?
Блиииииин! Ты меня поймала. :cry: Видишь, как меня испортила несовершенная система нашего образования. :rolf:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
если переголосованием(во втором туре) выходит опять поровну голосов, то делаем третье голосование,
Ага, а потом ведущий пальцами одной рукой будет держать открытым закрывающийся глаз, а другой набирать матюки в лички непроголосовавшим игрокам. А еще ведь ночные действия! :sarcastic:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
если переголосованием(во втором туре) выходит опять поровну голосов, то делаем третье голосование,
Ага, а потом ведущий пальцами одной рукой будет держать открытым закрывающийся глаз, а другой набирать матюки в лички непроголосовавшим игрокам. А еще ведь ночные действия! :sarcastic:
:rolf:
Кстати, наверное нужно игрокам вместе с регистрацией имени и телефон свой ведущему оставлять. Меньше "пальчиковой" роботы. :sarcastic:
А еще я вначале подумала,а потом просто забыла написать, что игра еще могла продолжаться. Лекарь то в игре оставался.
Мирные не выиграли бы, но на день- два игра продлилась бы.