Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Наступил новый игровой день.
Сегодня - диагностика. Готовьтесь.


Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мда...Пошел я, пожалуй....

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Начинаю подозревать Холеру - из-за нее не случилось переголосования, выбили одного из наших, мирных  :(
Ну, и Фасциит. Ик!  :pig_b:

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Начинаю подозревать Холеру - из-за нее не случилось переголосования, выбили одного из наших, мирных  :(
Ну, и Фасциит. Ик!  :pig_b:

А меня-то чего? :unsure:

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Обе болячки голосовали против Фасцита... Наводит на мысли? Или происки врагов?  :8):
Вот это наводит на мысли. Так же не понимаю тех кто сливпл голос

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Как раз убили тех кого я просила проверить. Альц,ну почему ты меня не послушал и не оставил двойняшку на проверку. Я пошла сторожить носки

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Обе болячки голосовали против Фасцита... Наводит на мысли? Или происки врагов?  :8):
Вот это наводит на мысли. Так же не понимаю тех кто сливпл голос
А лучше было слепо следовать за толпой? Это не в моих правилах  :glare:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Вот это наводит на мысли. Так же не понимаю тех кто сливпл голос
Я тоже подумал о том,что оба голосовали Фасциса.
Но у меня есть более веские причины доверять голосу Белой горячки. Она может не просто так первая написала свои подозрения? ведь не зре екоторые его голосавали, а некоторые просили проверить.
Как раз убили тех кого я просила проверить. Альц,ну почему ты меня не послушал и не оставил двойняшку на проверку. Я пошла сторожить носки
h0.0 Я кого то должен был оставлять? Каким образом? Я высказал свое мнение,я сам повел себя,как желторотик,обидевшись наехал,подбил остальных и проголосовал против мирного. Вот и давай,теперь я тебя послушаю,как мне из этого дерьма выбираться!!!
Ты же тоже против Фасциса голосовала. Не боишься,что Язва за это поплатилась? Януса не рассматриваю,он из за меня и это факт ,вылетел. Не уверен даже,что мафы вместе со мной голосовали. Статистика показывает,что полезный придурок к себе таких же притягивает.
Я наверное сегодня поприутихну. Поосматриваюсь. Не хочу опять вот так же. Надеюсь провидец сегодня попал в точку!

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
ФасцииТ! Меня зовут Фасциит!
Все, пойду отъем нашему организму ногу.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Кстати, про отклонения. Еще столько всего вкусного, оказывается  :sarcastic:

Цитировать
Эдельфрида С. — гебефреник. Ей хорошо. Ее врач, известный немецкий психиатр Манфред Люц, автор бестселлера «С ума сойти, мы лечим не тех!», любит гебефреников. С точки зрения доктора Люца, не только психиат­ра, но и теолога, лечить надо лишь тех, кто страдает от своего душевного нездоровья. А гебефреники — очень счастливые люди. Правда, если гебефрения, как у Эдельфриды, сопряжена с инкурабельной опухолью мозга, жить им все-таки лучше в клинике. Гебефрения — это всегда великолепное, веселое и шутливое настроение, даже если поводов для радости, с точки зрения окружающих, у гебефреника нет никаких. Например, прикованная к постели шестидесятилетняя Эдельфрида страшно веселится, когда рассказывает, почему ей нельзя сделать операцию и поэтому она умрет через полгода.

— Брык — и откину копыта! — хохочет она.
— А вас это не печалит? — спрашивает доктор Люц.
— С чего бы это? Какая чепуха! Какая мне разница — живая я или мертвая?

Ничто на свете не способно огорчить или расстроить Эдельфриду. Она плохо помнит свою жизнь, смутно понимает, где она находится, и понятие «я» практически ничего для нее не значит. Она с удовольствием ест, только иногда опуская ложку, чтобы всласть посмеяться над видом капусты в супе или попугать куском булочки медсестру либо доктора.

http://ibigdan.com/2016/03/11/8-samyx-uvlekatelnyx-dushevnyx-rasstrojstv-v-istorii-psixiatrii/

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Капец. Вот несовместимы я и логика!  :madgirl:
Я подозревала язву,потому что она утверждала что я не маф,а это черт побери мог знать только маф!!!!
Язва,расстудыть твои очаги!!!Чеж ты так подставилась! :madgirl: :madgirl: :madgirl: :madgirl:

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Меня иммунитет на секундочку выпустил из цепких объятий.
Диарейко!  :madgirl: Я знала, что ты не маф, потому что ты в каждой мафии такая же логичная и мирная. Вот, кстати, отличный метод: узнаем персонажа, вспоминаем, кем он был в прошлых играх, и сравниваем с его поведением. Я так Альцгеймера в мирные записала, он, когда маф, совсем по-другому себя ведет.
Альцгеймер!!! На броневичок не залазь, но и активничать не бросай! Ищи мирных!
На персонах, кого я записала в мафы, не зацикливайтесь. Возможно, меня убили за то, что предложила стратегию. Но и проверить не повредит их.
Создавайте команду мирных и расфуздячте мафов с треском!

Всегда ваша, маленькая беззащитная, мирная Язвочка.  h:hi: