Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
 :cry: :cry: :cry: если шо,то я тебя любила!


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Недоброе утро.
Я так надеялась, что доктор кого-то спасет... хотя, наверное, он выдал таблетку Альцгеймеру.

Ужасно вышло с Раздвоением личности, конечно.
Поэтому я хотела бы попросить - народ, вы конечно играйте свои роли, как нравится, но все же помните, что у нас главная задача мафов найти, а не спектакль тут устроить. Раздвойняшка сильно увлеклась отыгрышем, а я посчитала ее мафом, который нас водит за нос, вот теперь маємо те що маємо.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Меня иммунитет на секундочку выпустил из цепких объятий.
Диарейко!  :madgirl: Я знала, что ты не маф, потому что ты в каждой мафии такая же логичная и мирная. Вот, кстати, отличный метод: узнаем персонажа, вспоминаем, кем он был в прошлых играх, и сравниваем с его поведением. Я так Альцгеймера в мирные записала, он, когда маф, совсем по-другому себя ведет.
Альцгеймер!!! На броневичок не залазь, но и активничать не бросай! Ищи мирных!
На персонах, кого я записала в мафы, не зацикливайтесь. Возможно, меня убили за то, что предложила стратегию. Но и проверить не повредит их.
Создавайте команду мирных и расфуздячте мафов с треском!

Всегда ваша, маленькая беззащитная, мирная Язвочка.  h:hi:
Иди кури носки!
Простите...

Теперь придется перечитывать все, что написала Язва чтобы понять, в чем она разобралась.

Срань ушастая

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
носки...носки...они преследуют меня. Послушаю я язву, и запишу диарею и АльцГеймера в хорошие(как вы друг друга узнате?). Надеюсь лекарь был умный и после многочисленных просьб дать таблетку Альцу, дал ее кому то другому, и сегодня даст ее Альцу или если уже дал, то даст Диареи. Диаоейка и Альц я на Вас надеюсь, не отмалчивайтесь, активничаем, лучше плохо чем никак. Пошла перечитывать голосования на свежую голову. Остальные-включайте думалки и давайте обсуждать.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Ффух, ееле усспелл!!! Ппардоньтее - запаара в моозге вышшла, поока всё чёрноее веещесство преобббразовалл, чуть не опоздал.
Сложно опредделляться, но на вскидкуууу  Эбола
По результатам голосования было понятно что она не вылетит, у тебя была уверенность в Фасците и Двойняшке? Почему ты выбрал Эболу?
А мне много букв писать сложно - трррремор, знаете ли  
Поэтому - Холера
Повторюсь снова, по текущим голосам было понятно что Холера не вылетит, но ты за нее проголосовал, ты был  уверен в двойняшке и фасците, иначе твой голос просто пропал в пустую. Холеру ты действительно подозревал, или просто взял ее имя из обсуждений?Выход  на активноеобщение, иначе ты перекочуешь в группу мафов-тихушников.
Параноидальная шизофрения
Ты действительно считаешь меня мафом или это просто от обиды?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
что у нас получается :
Delirium tremens - оно же Белая горячка ждем ответов
Синдром Туретта - тихушник
Некротически фасциит-ждем ответов
Болезнь Альцгеймера -хороший
Болезнь Паркинсона- ждемт овета
Диарея-хорошая
Шизофрения -это я любимая
Холера -тихушница
Депрессия- еще та тихушница!!!
Лихорадка Эбола-вроде и общается, но как то мягко стелит+-

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Альц, а ты чего поменял мозги на яблочко,да еще и надкушенное. Поговори хоть ты со мной  h:cry

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
что у нас получается :
Delirium tremens - оно же Белая горячка ждем ответов
Синдром Туретта - тихушник
Некротически фасциит-ждем ответов
Болезнь Альцгеймера -хороший
Болезнь Паркинсона- ждемт овета
Диарея-хорошая
Шизофрения -это я любимая
Холера -тихушница
Депрессия- еще та тихушница!!!
Лихорадка Эбола-вроде и общается, но как то мягко стелит+-
По тебе хор калифорнийских геев плачет!!!

Я не тихушник. У меня вчера были дела навязчивые тики.

Честно признаюсь, думать просто не могу. Вот не могу и все.
Послушаю что другие будут говорить.
А может кто-то сделать конспект того, что выбывшие писали? Особенно язва?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Я могу с тобой поговорить. Или с кем-то ещё пообсуждать версии. Бо маю час та натхнення именно сегодня)
Во взаимные обвинения кидаться не буду (я вчера подозревала Шизу, а сегодня - она меня), оправдываться тоже, это довольно бесполезное занятие.
Можем кого-то третьего обсудить. Например, того же Фасциита, который чуть не вылетел вчера. Вот для меня он не ведет себя как маф, скорее как обиженный подозрениями мирный...

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ну,что ж. Подытожим.
Язвочка, вот кого кого,а тебя я не ожидал увидеть в ночных хрониках.ставит стакан для виски на стол рядом с компьютером Я даже не решил точно,кто ты для меня, маф или хорошая в стакане плещется янтарная жидкость. А тут нате здрасте! Если кто то и называл имя Язвы,то только вскользь(если чесно - не помню). на лице появилось выражение,показывающее очень сильные потуги(спокуха,диарея уже прошла) вспомнить вчерашние события. Убрали ее не просто так. Кого то она вчера зацепила и возможно не одного. взял стакан со стола, покрутил жидкость в стакане,густота напитка удовлетворила ,поднес емкость к глазам и посмотрел сквозь содержимое на солнце,оценил теплый ,искрящийся цвет Может всему виной ее список?поднес стакан к носу,медленно и нежно вдохнул бархатный аромат.От приятного запаха напитка затрепетали,как крылья бабочки, ноздри,а глаза закатились предвкушая неземное наслаждение,в уголках губ появились маленькие росинки слюны Все, я ушел читать сообщения Язвы. Именно там кроются ключики. Я уверен. Все! Больше нет сил терпеть. Дрожа всем телом,делает маленький глоточек из стакана. Картина маслом: Пока глаза начинают потихоньку вываливаться из орбит,нос морщиться,как у вьетнамской свиньи,а язык выталкивать гремучую смесь изо рта,мозг выдает единственный вопрос:"Какая С@КА,не положила сахар в ЧАЙ!!!"

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Альц, а ты чего поменял мозги на яблочко,да еще и надкушенное. Поговори хоть ты со мной  h:cry
Параноидальная шизофрения, ты же не Истерия!!!
Дыши,глубоко и часто.Я уже обращал внимание на то,что может не ЗРЯ, Делирий написал первым  подозревая Фикуса.  ;)
Во всяком случае,для меня это хоть на что то,но ударение. Которое я не могу проигнорировать. Пока. А к концу дня будет видно.
Чебурашка же вел и продолжает вести себя подозрительно. Его обвиняют,а онсердится,что его имя не правильно пишут,а потом,когда все переживают о вчерашних потерях, он постит всякую хрень с претензией на юмор. Я в шоке если честно. Неужели так трудно скрывать свою радость?
Больше ничего по этому поводу писать пока не буду. Мне нужно понаблюдать. А заодно еще двоих повычислять.  :glare:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Кто нибудь. Процитируйте сюда посты Язвы с именами подозреваемых. У нее там их прилично.  А то у меня интернет сегодня убийственный.