Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
У меня
Хорошие: Диарея,Паркинсон,ДЕЛИРИЙ,Эбола и Шиза(если не перестанет тупить) я ее просто иногда отказываюсь понимать.
Сомнительные: Депрессия,Холера.
Очень сомнительные :Фасциит, Туррет
Ждем таблички остальных.


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
У меня с табличкой будет хуже. Но то, каким образом меня резко так сделали подозрительным причем ОЧЕНЬ, наводит на мысли.
И не нужно смотреть кто кого обвиняет. Нужно смотреть кого отмазывают и отводят подозрения.
Смотрите сюда. Представьте, что это пишем маф, который УЖЕ точно знает, что Язву будут убирать:
В мирные попадают только Язва и Паркинсон, а все остальные под подозрением, но с уверенностью выделить из них мафов я не могу пока.
Вот с чего вдруг Паркинсон? Ну ладно Язва, она пыталась разбираться, приводила доводы. За что и поплатилась.

Вот еще на этих нужно посмотреть, но не точно.
уже называла его/ее сегодня и останусь при своем мнении. Остальные двое - Альц и Шиза - вроде как сумели переубедить меня.

Двигаемся дальше.

Вот как пояснить это:
Кроме Фикции, Язва сделала ударение на Эболу и Троттера. Последнего упомянула еще 2 раза. Эболу 2. Косвенно зацепила (просила проверить) Холеру и Депрессию.
Вот в этом списке и есть маф.
Это обо мне? Троттер - это я?
Ок, смотрим оба упоминания Язвы обо мне.
Под вопросом: Делирий, Холера, Диарея, Синдром (фамилию забыла, он ругательства орет), и Депрессия. Некоторые под вопросом из-за молчания, некоторые - потому что думаю еще, кто они. )))
Цитировать
Проверить Холеру, Эболу, Депрессию, Синтром Т... (ругательный) - на свой выбор.

Угумс. Туретт пропал после раздачи эпикризов.  :glare:
Хотя маф что-нибудь написал бы для отведения подозрений и чтобы команду не подводить. Так что скорее всего обстоятельства.

Итак что мы видим. Не два упоминания, а три. И последнее звучит скорее оправдательно.
Т.е. были нагло перекручены факты.

Поясню почему я так именно к словам обо мне прицепился. Потому что я знаю что я мирная болячка и это ЕДИНСТВЕННОЕ что я знаю точно. Ну и еще статус выбывших. И это единственное от чего я могу отталкиваться.

А теперь следите за руками. Оп:

Хорошие: Диарея,Паркинсон,ДЕЛИРИЙ,Эбола и Шиза(если не перестанет тупить) я ее просто иногда отказываюсь понимать.
Сомнительные: Депрессия,Холера.
Очень сомнительные :Фасциит, Туррет

Хорошие: Альц, Диарея, Паркинсон, я
Сомнительные: Фасциит, Шиза, Депрессия
Очень сомнительные: Туретт, Делирий, Холера

Думаю не нужно быть особо умным чтобы увидеть как они друг друга отмазывают. И вдруг с ничего у двоих я попал в очень сомнительные. На каком основании?

Так что мое мнение.
Мафы: Эбола, Альц, Паркинсон.
Вероятно: Диарея.

И предупреждаю сразу. Я с 15.00 не смогу следить за темой и не факт что успею к концу голосования. Так что отправлю в личку ведущему свой голос.


Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А что тут обьяснять?
Я вчера сильнее прочих подозревала троих - Раздвоение, Альца и тебя, но не была уверена ни в ком. до начала голосования Альц и Шиза сумели меня переубедить, что это у них детсадовская разборка, в общем-то не имеющая под собой оснований, поэтому я проголосовала за Раздвоение.
Ты видишь где-то противоречие?

Фасциит попросила проверить только из-за того, что многие решили за него проголосовать. вдруг их подозрения обоснованны, а я чего-то просто не замечаю.
а язва и паркинсон, сначала ты им доверяешь, потом только нам. Почему они у тебя прозвучали и почему в конце ты их не назвала. Составь пож список-доверяю, нет и под вопросом

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
И, я так понял, провидец у нас таки есть и кого-то он проверял. Значит, если увидел мирного, должен с кем-то объединиться. Или, если мафа, то должен напирать на его кандидатуру. Пока я не увидел явно подобного поведения. Или я что-то пропустил?

Ну и да, я совесем забыл сказать, что все вы тут ЗАСРАНЦЫ и лошадиные каштаны.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Та не в мафы я его причислил!!! А очень даже наоборот!!! Блин,ты специально так тупишь???
Видимо туплю, но не специально.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
А язва и паркинсон, сначала ты им доверяешь, потом только нам. Почему они у тебя прозвучали и почему в конце ты их не назвала. Составь пож список-доверяю, нет и под вопросом
Погоди. Тут важно не сами имена и причины, которые будут названы. Маф, зная все, причины будет выдумывать. А у мирного они будут логичными.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А язва и паркинсон, сначала ты им доверяешь, потом только нам. Почему они у тебя прозвучали и почему в конце ты их не назвала. Составь пож список-доверяю, нет и под вопросом
Погоди. Тут важно не сами имена и причины, которые будут названы. Маф, зная все, причины будет выдумывать. А у мирного они будут логичными.

подожди, что то ты начинаешь вызывать у меня доверие(не к добру)и подозрения насчет альца. Но я действительно не понимаю почему Паркинсона и Эболу считают хорошими, объясните пожалуйста мне, так что бы я поняла. :8):

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
И давайте как то согласовано выдвигать на проверку для провидца.А то он крякнется до того как кого то проверит.Это если он еще с нами конечно.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
перечитала все сообщалки, что вы накатали пока меня не было, из всего для меня сейчас подозрительный на первом месте Фасциит.
 Альц, а чего Эболу в мирные записал? Есть основания?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Так что мое мнение.
Мафы: Эбола, Альц, Паркинсон.
Вероятно: Диарея.
ну как по мне Диарея хорошая(верю Язве), холера и депрессиия, особенно последняя, что о них думаешь, куда ты их относишь?
я не провидец

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
я считаю что провидцу надо проверить Эболу(теперь вокруг нее слишком много разговоров), если она хорошая ее скорее всего грохнут ночью

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
перечитала все сообщалки, что вы накатали пока меня не было, из всего для меня сейчас подозрительный на первом месте Фасциит.
почему фасцит остается подозрительным? мне кажется тут есть и более яркие особи для первого места