Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Ой. А я и не заметил,что наша параноичка еще совсем махонька,вот только из яселек в старшую группу садика перешла.
Это ж в их стиле-раз ты так,то и я так )))) Раз ты на меня сказал,что я плохой,то я на тебя скажу.
Пусть так.Это тоже может быть тактика .
вот даже не знаю как ответить,что бы лицо не потерять, все равно ты забудешь все
и все равно я тебя подозреваю, подкидываешь тут всем свои шахматы..


Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
а чего альцГеймер, пытается забыть, кого надо подозревать, еще и на меня накинулся
А та та. Я не пытался забыть. А нихрена не мог понять чего это за чепуха с утра. Намеки на то,что иммунитет наш враг. Сначала думал,что может новенькие болезни ,что то напутали и не поймут против кого собрались,а потом дошло,что кто то так себе прикрытие делает. Никто ведь не подумает на явно агресивную болезнь,что именно она задумала плохое.
Я обосновал свои подозрения. Шиза,твоя очередь( детсадовские ответы не принимаются).

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
вот даже не знаю как ответить,что бы лицо не потерять, все равно ты забудешь все
и все равно я тебя подозреваю, подкидываешь тут всем свои шахматы..
А еще я очкую, что сейчас мафы сидят и ржут,как 2 придурка делают их работу.
О,блин шахматы,забыл. А две королевы на четырех конях не поедут. У них же попы только две!

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А та та. Я не пытался забыть. А нихрена не мог понять чего это за чепуха с утра. Намеки на то,что иммунитет наш враг. Сначала думал,что может новенькие болезни ,что то напутали и не поймут против кого собрались,а потом дошло,что кто то так себе прикрытие делает. Никто ведь не подумает на явно агресивную болезнь,что именно она задумала плохое.
Я обосновал свои подозрения. Шиза,твоя очередь( детсадовские ответы не принимаются).
мне ответить нечего, пока не нарыла доказательств, но мне кажется что это ты агрессивно начал на меня и холеру? нападать. И если мы плохие, смысл нам одновременно вместе накидываться а иммунитет? По опыту, плохиши сидят и ждут пока мирные друг,друга топят, потом еще и прикалываются с них

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
А две королевы на четырех конях не поедут. У них же попы только две!
может их в повозки по 2 лошади запрячь?
А еще я очкую, что сейчас мафы сидят и ржут,как 2 придурка делают их работу.
блин, мысли сходятся :8):

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля

блин, я начинаю подозревать у себя шизофрению(сходство: ботинок - карандаш,плащ -ночь)
мне страшно

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
вас здесь слишком много...пока что...

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
вас здесь слишком много...пока что...
кого? ты что то против меня имеешь? это ты?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А еще я очкую, что сейчас мафы сидят и ржут,как 2 придурка делают их работу.
блин, мысли сходятся
Мир страшно предлагать, а то обоих заподозрят. :sarcastic:
Пошел перечитывать,чего я на Холеру подумал нехорошее. Я ж ее только косвенно впомнил и еще не нападал.
блин, я начинаю подозревать у себя шизофрению(сходство: ботинок - карандаш,плащ -ночь)
мне страшно
Я в сходствах совсем другие ответы себе надумал. Радует,что я не шизофреник, огорчает,что шизики умнее меня. :glare:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Вввсееем пппприиветтт! АлььььцГеййймер - тееебя , пппряммм, кооонспппекттироооватьь наадо  :sarcastic:  Тыыы с Деееееддпулом не знааааком ?  :hehe:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
вас здесь слишком много...пока что...

:wall: :wall: :wall: :nuts:
Это угроза? Это угроза. Черт,это она самая!!!
Или же паранойя меня уже конкретно отымела  :sarcastic: