Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Холерко! мерно раскачиваясь в кресле и попыхивая труПкуРаз уж ты тут и можешь отгавкиваться, может тебя попесочим?пытаясь придать лицу умное выражение,а прищуренному взгляду загадочность А то шизичку я  кагбэ ужо,да и она меня трохи, хоть без особых объяснений.периодически почухивая трубкой лоб, поборозденный умудренными возрастными морщинами А то не прилично обсуждать отсутствующих.сидит дедуля с шахматной доской на голове и радуется прикольной расцветке его шляпы


Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
а кого выдвигать то? теории надо строить на чем-то, а у нас пока ничего нет

Ой,да вам то.легче всего.
У каждого из вас есть по крайней мере один стопроцентный подозреваемый :sarcastic:
Давайте выгоним одного из вас. Сам выбирай - хорошего или плохого.  :rolf:

Оффлайн Игрок №13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Кого это "одного из вас"? А кто тебе сказал что нас только двое  :sarcastic:

Если подытожить из прошлых жизней, то первое голосование всегда неудачное. Сначала все хотят выбрать одного из тихушников, потом в итоге голосуют за того кто за день не понравился и выгоняют его вечером. иии....ошибаются. Может кто-то из активных? все таки дали роль мафа. интересно же пописать. позапутывать, поиграть, в прошлых играх мафы были достаточно общительными и отсиживались в основном.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Холерко! мерно раскачиваясь в кресле и попыхивая труПкуРаз уж ты тут и можешь отгавкиваться, может тебя попесочим?пытаясь придать лицу умное выражение,а прищуренному взгляду загадочность А то шизичку я  кагбэ ужо,да и она меня трохи, хоть без особых объяснений.периодически почухивая трубкой лоб, поборозденный умудренными возрастными морщинами А то не прилично обсуждать отсутствующих.сидит дедуля с шахматной доской на голове и радуется прикольной расцветке его шляпы
Да я не против, только у меня мало времени осталось, не смогу присутствовать на медосмотре, приду только к установлению диагноза.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Ну и шо решили пока я вас оставила на пол дня?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Кого это "одного из вас"? А кто тебе сказал что нас только двое  :sarcastic:

Если подытожить из прошлых жизней, то первое голосование всегда неудачное. Сначала все хотят выбрать одного из тихушников, потом в итоге голосуют за того кто за день не понравился и выгоняют его вечером. иии....ошибаются. Может кто-то из активных? все таки дали роль мафа. интересно же пописать. позапутывать, поиграть, в прошлых играх мафы были достаточно общительными и отсиживались в основном.
Тактика паранои?
Ладно. Я понял. Дорываюсь до каждого,пытаюсь как то вытянуть,хоть,что то наружу,рою носом землю,рыщу тут,как ищейка, стараюсь для всех,подставляюсь перед мафами. Они,как известно первым валят того,хоть раз за день выдвинул против них хоть одну версию,заставил понервничать,ну или просто,в виде приминтивных мер. А мне еще такая благодарность?
Ты,многомордая сушность,я сейчас обиделся. И с тобой(в любом твоем обличии) больше не общаюсь.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Ну и шо решили пока я вас оставила на пол дня?
Опупеть!!! Чужими руками жар загребать :madgirl:.
Свои примеры давай!!! А то решение ей сразу.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
как по мне, то я думаю надо кого-то из головняков убирать. Просто потому что их многа

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
В первом голосовании всегда ничего непонятно...И нас очень много!!! Давайте решим по считалочке за кого голосовать  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
в прошлых играх мафы были достаточно общительными и отсиживались в основном.
Так общительными? Или отсижывались?
подорвался с кресла,доска улетела куда то в уголЯ что,случайно ляпая языком,что то нащупал? Кто то запутывает и стрелки переводит?

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Голосование скоро, хочешь-не хочешь, а надо какие-то версии выдвигать.
Мне пока что сегодня были подозрительны Шиза, Альцгеймер и Раздвоение.
Первые двое - из-за активности, но любой из них может так же оказаться и просто активным мирным. Как Пастор в прошлой игре.
Раздвоение - просто у него ответы какие-то запутаные и непонятно, это роль оно так отыгрывает или специально сбивает с толку.

Ничего не могу сказать про тех, кто сегодня пока отмалчивается. Надеюсь, они вечером все-таки еще отпишутся.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А еще из тихушников не вариант выбирать.нужно подкрепиться Там часто наши статусники сидят.пойду ка мозгов погрызу,может чего в его уголках надыбаю Нужно выбирать из тех кого в меру.проходя мимо глаз,зеркал души,остановился. Что то во мне самом привлекло мое внимание....