Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
все так убедительно отстаивают свою точку зрения, как будто уже всем ясно, что он хороший(((( самое интересное, что называя троих подозреваемых, маф может вставить в эту группку своего, где-то в конце, чтобы отвести от себя подозрение((((
а твой список? пока от тебя я не слышала никого кроме Фасцита
в том то и дело, что как только я начинаю думать на кого-то, что он хороший, тут же появляется чье-то очередное фе, и все мои думы снова превращаются в кашу(((


Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
странно, тех кого ты назвал я считаю хорошими(диарею практически на 100%)фасцит (скорее да, чем нет)
Как-то странно, что ты резко меняешь мнение... Вчера голосовала против Фасциита, а сегодня внезапно он уже в списке хороших, а "плохими" назначены у тебя совсем другие.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Как-то странно, что ты резко меняешь мнение... Вчера голосовала против Фасциита, а сегодня внезапно он уже в списке хороших, а "плохими" назначены у тебя совсем другие.
я уже где то с утра писала почему поменяла свое мнение о фасците(из за его фразы), к тому же вчера кто то должен был быть цапом-відбувайлом и эта роль на тот момент принадлежала фасциту из за его агрессивных замашек

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
странно, тех кого ты назвал я считаю хорошими(диарею практически на 100%)фасцит (скорее да, чем нет)
Как-то странно, что ты резко меняешь мнение... Вчера голосовала против Фасциита, а сегодня внезапно он уже в списке хороших, а "плохими" назначены у тебя совсем другие.

причем сам Фасциит не сделал ничего супер особенного, чтобі так резко менять о нем мнение

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Но очень не рекомендую меня выпирать 
почему? приведи доводы и табличку кого кем видишь
PS хотя обычно мафы так не пишу
вот эта фраза, понимайте как хотите. Она меня навела на мысль что он хороший.Все теперь точно убегаю

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
 :unsure:  кстати да....Ну тогда давайте его оставим на потом...

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Диарея и ост. не понимаю почему на меня так совместно наехали, оставляю все на вас. Цем  h:blush

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Сейчас,на минутку оставлю наш организм,потом приду,и хорошо подумаю!
Параноидальная шизофрения, Куда я наехала?Шото я по моему просра..тьху шото пропустила?

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Сейчас,на минутку оставлю наш организм,потом приду,и хорошо подумаю!
Параноидальная шизофрения, Куда я наехала?Шото я по моему просра..тьху шото пропустила?
тьфу ты, тороплюсь и пишу не по русски.не ты наехала, я имела в виду ты и остальные обратите внимание как на меня наехали эбола и холера и разберитесь почему так рьяно

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
звонил АлцГеймер.
завис между прошлым и будущим.
оплакивает рухнувшую винду.
обещал быть к голосованию.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Вот Туретт, кстати, хорошую идею подал.
Провидец, если ты ещё с нами, то проверь меня, пожалуйста (если я сегодня уцелею).
Так будет проще всем.

Оффлайн Лихорадка Эбола

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
остальные обратите внимание как на меня наехали эбола и холера и разберитесь почему так рьяно
Холера, вот теперь и мы с тобой уже мафы. Все повторяется, как вчера у них с Альцем - кто посмел задать вопросы Шизе, тот сразу гад и сволочь.