Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 113757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Не факт, а они что, за день ни разу не отписались?
Пошёл проверять: Эбола и Депрессия?
Предупреждаю - при автокиле статус объявляется  :madgirl: Мафы - вам это не поможет!!!


Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
А меня лично убивает построение мыслей тех,кто пишет в ответ на твое подозрение,что ах,раз ты на меня гонишь,то я на тебя буду. И это его единственная причина.
успокойся, сегодня я с тобой дружу, я передумала на тебя наезжать
Я не тебя имела ввиду. Ты вышла на диалог и у нас была не маленькая дискуссия.
А вот Двоякий, в ответ на мои подозрения, отгавкнулся переводом стрелок в мою сторону и исчез. Сдался? Или боится запутаться в показаниях?
Идешь на 5-ю страничку, оттуда все читаешь, и в разграфленную табличку (мирный-маф-под вопросом)вписываешь ники. С теми, кто в первой графе, объединяешься: ищешь мафов, строишь внрсиии и считаешься с их мнением. Остальных - проверять, провоцировать и т.д.
Как-то так.
Так вроде так и делаем. У нас вон Шиза самая умная.Я самый дорывистый.Холера и Эбола не боятся обвинений и готовы себя отдать на раздевание,тьфу рассмотрение под микроскопом. Диарея рассердила, попыталась пойти за чужим мнением, я на нее фыркнул и она пропала,ждет голосования? Ну и конечно Двуликий,чем он мне подозрителен уже писал. Присоединяйся пока к нам с Шизой,а там будем посмотреть.Может еще Эбола с Холерой примкнут?
Вот мои цитаты. Еще в первый день.
Сейчас за сегодня дам.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Не факт, а они что, за день ни разу не отписались?
Пошёл проверять: Эбола и Депрессия?
Предупреждаю - при автокиле статус объявляется  :madgirl: Мафы - вам это не поможет!!!
Эбола и Делирий.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Эта цитата не катит, Джеки тоже спокойно себя под проверку подставили. Это такой стратегический ход может быть.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
У Делирия есть одно сообщение за сегодня - второе или третье от начала игрового дня. Пропала Эбола, - блин - ну и что дальше?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Давайте хотя бы до пяти подумаем.
Пока что хочется за Фасцита и проверить Эболу.Вот не знаю.Перечитаю еще все позже и проанализируем все вместе.
А я думаю наоборот.
Сегодня голосовать против Эболы а проверять фасцита. Ну не верю я в такие совпадения - с первого раза мы никогда не угадывали мафа. И Фасцит чудом избежал этой участи. А вот Эбола, Паркинсон и Альц палятся на несоответствиях.
Короче я за Эболу а вы как хотите.
Ведущий, можешь считать это моим голосом если не успею, флюрограмма лупоглазая.


Несоответствия в студию пожалста!
Фасциит 2 раза голосовал Шизу. Она реально этого заслужила.А Шиза в первый день его. Я связал вначале ее образ с определенной личностью. Позже привязал к ней статус. Почему ты ее в союзники вчера принял,а тут еще и Диарею подхватил в выборе Фацика и Эболы? Шиза вчера реально заслуживала недоверие. Ты не мог этого не заметить.
Цитировать
Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #381 : Вчера в 15:33:02 »
Цитировать (выделенное)от Холеры
все так убедительно отстаивают свою точку зрения, как будто уже всем ясно, что он хороший(((( самое интересное, что называя троих подозреваемых, маф может вставить в эту группку своего, где-то в конце, чтобы отвести от себя подозрение((((
Вот потому то и все больше убеждаюсь в том,что Туретт маф. Мы все время видим только его подозреваемых,а союзников должны сами вычислять. Он говорит о перекручивании ,в то время,когда сам,нет нет да и подкидывает,что то типа "палятся на неоответствиях" не приводя при этом примеров.
Если я должен выбрать из его подозреваемых(предположительно его сообщника) то это будет скорее Паркинсон,чем Эбола.
Как иначе их вчерашнее единогласное голосование против Эболы прокомментировать???
А я отвечу почему ты Шизу вчера поддержал. Ты знал,что она вчера несла чушь и был уверен,что ее же свои и выкинут. А ты сможешь сказать "А вот я был в ней уверен". Но в тоже время не поддержал ее в голосовании. Почему? Отвечу - Депрессию не разглядывали вчера,а Шиза по ходу решила не брать на себя никакой ответственности и слить голос. В то время,как ты думал,что она проголосует Эболу.
Цитировать
Оффлайн Холера
Авторитет
****
 
Сообщений: 430
Не всегда во власти врача исцелить больного
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #396 : Вчера в 16:53:01 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Лихорадка Эбола от Вчера в 16:39:26
Цитата: Параноидальная шизофрения от Вчера в 16:24:30
остальные обратите внимание как на меня наехали эбола и холера и разберитесь почему так рьяно
Холера, вот теперь и мы с тобой уже мафы. Все повторяется, как вчера у них с Альцем - кто посмел задать вопросы Шизе, тот сразу гад и сволочь.


Да и фиг с ним, пытаться доказать, что я не маф? зачем? мафы воспользуются сразу, чтобы использовать это против меня, а у хороших это вызовет еще большее подозрение. Поэтому лучше хорошо подумать о статусе других)))))
Вот. Холера,для меня тоже вне подозрений.
Итак. Если рассматривать Туретта,как мафа,то хорошие-Эбола,Делирий,Холера.+Я сам себя естественно к хорошим. У меня пока под вопросом солнышко с красной попой - понос,в смысле Диарея. Но скорее к хорошим.
И плохиши - Туретт,Паркинсон(ибо видно,что не работая в теме в паре,проголосовали вчера вместе)и выходит Депрессия.
Ах да! Вот и она
Цитировать
Оффлайн Депрессия
Бывалый
***
 
Сообщений: 234
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #398 : Вчера в 18:29:04 »
Цитировать (выделенное)
По факту прочитанного мне подозрительны Эбола и Холера, вот.
Для отвода глаз голосует отдельно от условно своих.
Б.я,да я кажись нащупал!!!
Цитировать
Оффлайн Болезнь Паркинсона
Авторитет
****
 
Сообщений: 469
Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)

Мафия 6: Болезни и Болячки. День второй. Диагностика.
« Ответ #399 : Вчера в 18:32:04 »
Цитировать (выделенное)
Боллячкии, привет! Инееет выежииваеется, не могу приинять учасстие в бесседе, есссть 2-3 минуты проочитатььь 5 ссстраниц , вникнуть! Вдруг инет пропадёт  и на голосовалку не успею - автокилом не считать , щаззз отправлю смс ведущему... Моё подозрение Эбола, Туррет, Холллера и Горячка . Бууу надеяццо на чудо и тырррнетттт...
Эболу,что бы выделить на голосование,а Туретта(своего),для отвода глаз.
Сейчас буду разбирать еще голосование. Но выводы уже практически укреплены. Сейчас я уверен,как никто.
Почему изменил мнение о Паркинсоне - уже написал. Просьба не заставлять повторяться.

Вот еще
Цитировать
Болезнь Паркинсона, прости,но я тоже не с бухты барахты все это писал. Пожалуйста,прочитай и задавай вопросы.
 Можно рассмотреть Эболу,как сообщника Туретта. Но повторюсь - она не стала бы так палиться и голосовать Шизу(ее голос был вчера решающий). И она спокойно могла проголосовать против любого у кого по одному голосу. Тогда бы на переголосовании было четверо,что еще больше запутало бы ее следы.Логично?

И еще
Цитировать
Цитата: Болезнь Паркинсона от Сегодня в 13:33:40
Вон и Геймер меня заподозреввал.
Я тебя заподозревал из-за списка Туретта.Если следовать логике мафов,которые в свой список вставляют кого то из своих для прикрытия,то выходит только ты. Так как Эболе я верю,ну и как бы себе тоже. И я же 100% уверен в том,что Туретт маф.
Есть конечно возможность,что он реально трех мирных выдает ,как мафов. Но ты сейчас реально юлишь. Можно ведь прямо писать,уже кагбэ пора!!!
А ты,откидываешь мою теорию,что Эбола-мирная без малейших объяснений и делаешь вот такое ударение -
Цитировать
Ну что ж , помммоемуу моё предложениее не противоречит ни чьим схемам?!  ;)
. Ты так уверен,что меня никто не прочитает? И не увидит мой список мирных?
Я целый день отвечаю на ваши вопросы. Почему Турет не ответил на мой?
ГДЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ в которых я ,Эбола и Паркинсон палимся???Туретт - жду!
Паркинсон было тоже такой вопрос задал,но почему то передумал настаивать на ответе.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Эта цитата не катит, Джеки тоже спокойно себя под проверку подставили. Это такой стратегический ход может быть.

Нихрена себе не катит?!
Я у тебя тоже спрашивала почему ты ее заподозрил?
В ответ получил -
Цитировать
Облегчу, тебе воспоминания - потому, что она сходу заподозрила в мафы троих мирных, причём они всем мирными показались  :sarcastic: , и в последствии ими-же и оказались  :yes:
 Холера также, проголосовала последней, типа без логики - "на вскидку" как она сказала! Хотя какая " вскидка" - все искали к чему прицепиться!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
А всё потому, что за твоими простынями сути не видно!!! Ну и ты много ошибок делаешь, типа перелистывать лень, Где у меня паливо, я так и не понял. Я как подозревал Эболу, так и подозреваю, Туретт? Ну он хотя -бы меня поддержал в единстве, и согласился голосовать дружно, а в твоих постах много воды и метания.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Голосование открыто.
Делайте ваши ставки, господа....

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Парки, не вижу метаний у Альца, ты же вроде тоже Туретта под подозрение ставил, так почему бы сегодня с нами против него не проголосовать?

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Туретт проверить Депрессию

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Потому, что Эбола, была у меня и у многих в списке первой,
Ведущий, срочно ответте - Эбола автокилл? И если ДА, то её статус, иначе, голосование можно считать недействительным!!!!