Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Вобщето ты, но щаз ещё пролистаю с 15 страницы, вдруг я что-то упустил
Если ты хороший, то смотри не ошибись, я могу пойти на поводу у Альца, потому что он меня раскусил.
Тоесть? Мои доводы - не доводы? Ничего, что я ещё ни разу не ошибся?
И что значит раскусил?


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Вобщето ты, но щаз ещё пролистаю с 15 страницы, вдруг я что-то упустил
Если ты хороший, то смотри не ошибись, я могу пойти на поводу у Альца, потому что он меня раскусил.
Тоесть? Мои доводы - не доводы? Ничего, что я ещё ни разу не ошибся?

Для меня самый главный довод тот, что ты меня приписал к мафам(((((((( эта ошибка, или намеренное обвинение, дает мне право сомневаться во всем остальном

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
единственное, что непонятно, наших статусных поубивали что ли?

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
И что значит раскусил?

колебался по началу, но в конце концов четко определился, что я не маф

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Объявляется день третий. Вивисекция.

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Тоесть ты ЗА убийство этой ночью?
Народ, вам последний шанс, думайте:
Сперва Альц мне подигрывает (надеюсь не надо напоминать , кто сразу вычислил Эболу?), и я ему кажусь хорошим - 1
Я всю игру указываю вам на Эболу, но и она пишет меня в хороших - я обращаю на это внимание и опять указываю на неё - 2
Далее , вдруг Альц объявляет её хорошей, причём 100% , и меня плохим - 3
Автокилится Эбола, когда понимает, что против неё собираются голосовать, причём возможно самостоятельно,-4
Альц против раскрытия её статуса ДО голосования - 5
Когда её статус раскрыт, он кидает версию, что я это разыграл спедом(вдумайтесь) - 6
Я предупреждаю, что Туррет окажется мирным,чтоб голосовали против Альца, ежики опять на кактусе - 7
Туррет оказывается мирным - 8
Ну что, будем дальше лезть на кактусы????
Хорошо. Мой взгляд:
1- Ты видя,что я с Вами в одной связке по версии Туретта и видя сегоднешние мои посты против него,понимаешь,что двое мирных в схватке.
2-Я цепляю тебя. Ты сначала хвалишь меня,но потом понимаешь,что мне многие доверяют и что бы отбелить себя и опустить меня,вы решаете жертвовать Эболу. Именно потому ты и задолбывал меня целый день,что бы я сказал,что Эбола со мной - 100%. Тебя даже мои цитаты не удовлетворяли.
3- Возможно Эбола обиделась,что нею решили пожертвовать и применила атокил, либо так было задумано. Именно из-за этого ты так настаивал на немедленном раскрытии статуса Эболы. Я бы не успел все проанализировать и выстроить оправдание. И именно поэтому с самого начала ты голосовал не меня,а Эболу. Мол смотрите - я против мафа был. Это Альц выкинул хорошего Туретта.
4- Ну и классика. Ночью убивают не меня,так как это прямо указывает на тебя.
 :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Паркинсон, я у твоих ног.
 

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Хотя если честно,мне уже страшно против тебя чего то писать. Просьба к ведущему - не раскрывать меня настоящую. Я за себя боюсь.  :hehe:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Хотя если честно,мне уже страшно против тебя чего то писать. Просьба к ведущему - не раскрывать меня настоящую. Я за себя боюсь.  :hehe:
Я тебя узнала сразу :sarcastic:

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
 :madgirl: :madgirl: :madgirl: а-а-а!!! не хочу выбирать между вами, назовите третьего

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля

Тоесть? Мои доводы - не доводы? Ничего, что я ещё ни разу не ошибся?
И что значит раскусил?
Еще бы ты ошибся. Эбола тебя своей груддю всю игру прикрывала. Да и знал ты всех. Не дорывался ни до кого. мне интересно,что сегодня будут говорить Депрессия и Диарея?


Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Хотя если честно,мне уже страшно против тебя чего то писать. Просьба к ведущему - не раскрывать меня настоящую. Я за себя боюсь.  :hehe:
Я тебя узнала сразу :sarcastic:
Вот это ты зря сейчас сказала. Тебя же пытать будут.
Паркинсон,не слушай его,он все равно не знает,где я спрячусь.:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
 :facepalm: Ты сам-то веришь, в то что пишешь?  :facepalm:
Объясни, только логично без эмоций: Почему ты был против раскрытия статуса Эболы, до голосования?
Лично у меня только один вариант - ты знал его, и не знал, что при автокиле положено его называть.