Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Болезнь Альцгеймера
Болезнь Паркинсона
Холера
Депрессия
Диарейка
это все?
Первые два меня окончательно запутали. Последние две тихони и непонятно кто из них кто
 


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Слушайте, а может вы два мафа???

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
О! И еще! Все дружно подумайте.А зачем мне целый день защищать Эболу,что бы потом на голосовании так подставиться ее автокилом???
И вот откуда Паркинсон так в ее виновности был уверен,вот прям с самого начала? И всю игру ровненько на попе просидел,а сегодняух,как завертелся.
Чесно. Жалею,что не его подбил голосовать.Решил,что вообще в ясли с таким тыканьем отправят и всерьез воспринимать не станут.

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
Вот это меня осенило!!!

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Вот это меня осенило!!!
Ну ну?
Так,ребят. Дайте 20 мин. ,а то у меня дома жопец вырисовывается. Сейчас порешаю - вернусь.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Слушайте, а может вы два мафа???
а я уже это предполагала. И сговорились нас тут развлекать...

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Слушайте, а может вы два мафа???
Ну чтож, давай проверим? какая ты не маф?;)
Я был честен всю игру, и всё совпало! Более того - я держу слово и не виляю: Мой следующий голос Альц Геймер как и обещал.
И если я ошибся, то в дупу полезу уже я  :sarcastic:
Заметьте: когда замаячило раскрытие статуса Эболы и Альц засуетился, он пообещал туда полезть - и не полез. Опять сбрехал, подлец.
Вам мало доводов?  :sarcastic:
Когда я предупреждал, что Турретт окажется мирным, он пообещал взяться за меня - и ни капли сожаления к уходу Туррета. И никто не обратил внимания, против кого голосовал Туррет ... Народ, ну не разочаровывайте меня

Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
нас 3 против 2-х, если Альц хороший, то мы проигрываем, если плохой то остается какой-то шанс. почему ни один из вас не называет третьего?

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
нас 3 против 2-х, если Альц хороший, то мы проигрываем, если плохой то остается какой-то шанс. почему ни один из вас не называет третьего?
А хоть один из них назвал второго? Они только друг в друга тыкают...

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Заметьте: когда замаячило раскрытие статуса Эболы и Альц засуетился, он пообещал туда полезть - и не полез. Опять сбрехал, подлец.
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
Так,ребят. Дайте 20 мин. ,а то у меня дома жопец вырисовывается. Сейчас порешаю - вернусь.
Даже тут я выкрутился. :sarcastic:  Откуда знаешь,что я там не был?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
нас 3 против 2-х, если Альц хороший, то мы проигрываем, если плохой то остается какой-то шанс. почему ни один из вас не называет третьего?
Здрасте мардасте. Я же написал,что завтра интересны слова Диареи и Депрессии. У меня есть на чем словить одну из них.
Да ты и сама сможешь. Пересмотри их сообщения. ;)

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Я могу сразу сказать, что буду завтра только вечером поздно, много где надо погрустить... Ну убейте меня за это!  :cry: :cry: :cry: