Автор Тема: Мафия 6: Болезни и Болячки. День пятый. Вскрытие. Победили Мирные.  (Прочитано 114186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
 На какую мысль наводит? Я пока по-прежнему думаю на тебя и Альца. Но заявление Диареи как-то очень внезапно выскочило... Почему было не сказать об этом раньше? Может, потому что только додумалась прикинуться провидцем?  А вот то, что ты так кинулась ее защищать - как раз наводит на мысли...


Оффлайн Игрок №10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
теперь можно послушать тебя, пока есть время, и если тебе есть что еще сказать, может твое слово станет решающим во всем этом деле)))))

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
На какую мысль наводит? Я пока по-прежнему думаю на тебя и Альца. Но заявление Диареи как-то очень внезапно выскочило... Почему было не сказать об этом раньше? Может, потому что только додумалась прикинуться провидцем?  А вот то, что ты так кинулась ее защищать - как раз наводит на мысли...
потому что меня бы первее всех и грохнули.
А сейчас по любому либо пан либо пропал.

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Мое слово. Парки - не маф. Холера - маф. До перечитывания была уверена, что второй маф - Альц. Но вот этот ход конем, в смысле провидцем от Диареии и то, как Холера кинулась ее защищать - меня смутило ваще. Сейчас буду перечитывать всю тему с начала.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Если кто то из мирных проголосует против меня,у меня исчезнет комплекс самой тупой в этой игре))))))))
Так что мне итак итак будет хорошо))

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Мое слово. Парки - не маф. Холера - маф. До перечитывания была уверена, что второй маф - Альц. Но вот этот ход конем, в смысле провидцем от Диареии и то, как Холера кинулась ее защищать - меня смутило ваще. Сейчас буду перечитывать всю тему с начала.
Да не маф Холера!!!

Оффлайн Гинеколог

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
    • Просмотр профиля
Та сначала ты не успеешь  :sarcastic: , прочти с 50 по 60 страницу, а лучше в профиль Альца  - там вообще все поймёшь   :yes:
Сплошные перлы и переводы стрелок  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
На какую мысль наводит? Я пока по-прежнему думаю на тебя и Альца. Но заявление Диареи как-то очень внезапно выскочило... Почему было не сказать об этом раньше? Может, потому что только додумалась прикинуться провидцем?  А вот то, что ты так кинулась ее защищать - как раз наводит на мысли...
потому что меня бы первее всех и грохнули.
А сейчас по любому либо пан либо пропал.

ну да, сегодня, почему раньше было не сказать, сначала ты рассказывала, что просто перечитала сообщения и поняла, что Альц маф. А когда он начал топить тебя, вдруг выступила, что ты провидец.  Почему сразу было не сказать, что провидец?

Оффлайн Игрок №3

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Если кто то из мирных проголосует против меня,у меня исчезнет комплекс самой тупой в этой игре))))))))
Так что мне итак итак будет хорошо))

Ответь мне где у меня несоответствия.
И холера тоже интересовалась очередностью твоих проверок.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Та сначала ты не успеешь  :sarcastic: , прочти с 50 по 60 страницу, а лучше в профиль Альца  - там вообще все поймёшь   :yes:
Сплошные перлы и переводы стрелок  :sarcastic:
А второй кто тогда?  Холера?
Да не маф Холера!!!