Автор Тема: Срочно жеребец рысак 13 000 грн  (Прочитано 23960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Очень срочно Жеребец 150 в\х  Рысак 5 лет начальная заездка шагает со всадником немного рысью но надо учить  .  Хорошие движение, характер мягкий . бистро все понимает . на корде работает  пасется на привязи дает все ноги .
Конь полностью целый и холеный ищет  хорошие ручки )) Если заинтересовал пишите в личку .

Очень шикарный Конь    присмотритесь к ниму  .  .Срочно так как нужно на зиму за купиться  сеном  еще для 2 лошадей, 
Фото старые
Жереб













Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
где находится?
как определили , что это русский рысак?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
где находится?
как определили , что это русский рысак?
Добрый вечер  находиться в Черниговской области с. Отрохи .  . У коня есть племка .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Мать Изабелла Русская рысачка вороная, родилась 1 июня 2003 г на Дубровском конном заводе №62 Миргородского района Полтавской области.
Отец Янтарь Орловский рысак темно-серой масти, родился 22 января 1997 г на конзаводе Лозовском №124 Лозовского района Харьковской области.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
тогда можно подтвердить происхождение....

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Я не хозяйка, мне сказали что есть племка, мне отправили данние  и все .  насчёт подтверждения нужно говорить соответственно с хозяйкой .  меня попросили поставить на продажу,  а так как он начал часто срываться с привязи  хозяева не хотят его дальше держать потому что  из -за него много хлопот он бегает всем по огородам и топчет картошку и т.д . Нам тоже все потоптал . За такую цену я считаю не важно какие там крови, Конь здоров целый  и взрослый  и в свои 5 лет еще толком не заежен .Спина крепкая и сильная . Очень  Большой размах в рыси как у рысаков  подошёл бы в качалку спокойно .

Оффлайн Жирный пони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
эх, далековато, жаль(

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Что совсем не кому не нужно здоровая крепкая лошадь ??((   Он все еще ищет себе напарника и  любимого хозяина ))

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Бронь на 3 дня.

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
И что  с него будет колбаса ?? что он не кому не интересен?? 

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Мальчика приезжали смотреть. Рубик очень отьелся за последнее время и выглядит очень эффектно и это его не максимальная красота! Вложить в него немного любви и парень просто картинка!
Погонялся на корде, и пустил на себя человека шагать. Вел себя вполне адекватно. Даёт себя везде трогать. Почесулька тот ещё) с ним неделька-две работы регулярной в опытных руках и станет зайчиком.







Оффлайн Vegapitbull

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Доброго дня
Делаю пост по коню в группах в вк и на фб, может поможет найти руки.
пожалуйста киньте в личку телефон хозяина. чтобы всем кто интересуется сразу передавала данные!
Спасибо