Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 59874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кому в личку скинуть номер важного человека? КиевСтар. Нужно позвонить и просить совета в содействии (возможно влияние на полицию).


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Кому в личку скинуть номер важного человека? КиевСтар. Нужно позвонить и просить совета в содействии (возможно влияние на полицию).

Скинуть можно мне, я вышлю его смской Свете Голубенко. Или можно написать Свете, она кстати сейчас Вконтакте онлайн.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Надо давить на полицию, пусть шевелятся.
Звоните в Управление МВД Украины в Николаевской области и спрашивайте, как продвигается. Пусть мясников шерстят, пока ребята территорию прочёсывают.
49-82-01, 37-41-11

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прокуратуру я задействовала. Сейчас Вике позвонят, уточнят детали заявления и окажут содействие для полиции.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Нужно, попросить персонал баз отдыха по побережью, на пляжах, кемпингах, за умеренное вознаграждение сообщить о людях предлагающих прокат на рыжих лошадях. Возможно повесить на досках объявлений там распечатку о пропаже лошадей с фото и телефонами. Притом еще лучше разместить на базах не только Николаевской области а и смежных.
 Вдруг где всплывут.     И еще. Объявления возле магазинов, и сельсоветов и остановках транспорта по месту предполагаемого следования. Даже если прикрыли, побоятся, что кто-то сдаст за вознаграждение и могут выпустить.

Попросите местных через радио, у кого есть камеры видеонаблюдения, просмотреть какое-то время, вдруг засветились где.

П.С. Не слушайте "доброжелателей" вконтакте. Надейтесь на лучшее.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
А нет риска, что чем больше движухи поднимается, тем больше у воров соблазн просто избавиться от лошадей физически?

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за помощь, сейчас катаемся по грунтовка,  прочесывая посадки + квадракоптером летаем. И нета почти нет, я на телефоне 063 19 69 489

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А нет риска, что чем больше движухи поднимается, тем больше у воров соблазн просто избавиться от лошадей физически?
И куда их деть? На огороде не закопаешь, соседи увидят.
Я Вике говорила - первым делом надо проехать по всем бойням с милицией, чтобы сразу предупредили, если вдруг кто-то с конями явится. Обзвонить голов сельсоветов, пообещать денег - они свой сомнительный контингент знают на зубок, если у кого лишняя лошадь появиться, тут же доложат. А самый простой способ избавиться от головняка - выпустить и сделать вид, что сами прибежали.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И куда их деть? На огороде не закопаешь, соседи увидят.
Я Вике говорила - первым делом надо проехать по всем бойням с милицией, чтобы сразу предупредили, если вдруг кто-то с конями явится. Обзвонить голов сельсоветов, пообещать денег - они свой сомнительный контингент знают на зубок, если у кого лишняя лошадь появиться, тут же доложат. А самый простой способ избавиться от головняка - выпустить и сделать вид, что сами прибежали.

Совершенно верно.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У меня была ситуация почти такая же.Шумели страшно.С милицией моталась по всем селам.....и выпустили лошадей.Одного сразу,а второй видно вырвался-прибежал с садовым шлангом на шее.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Могут в лесу привязать и ждать....Если б резали-резали б недалеко....Они живы и где-то прикрыты или привязаны.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
оба последних поста + 100, хорошо работает радио, выпустят, вечером или утром будете плакать на шее ( в хорошем смысле)