Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 60433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Я выезжаю клеить объявления, по поводу денег думаю лучше прозвонить Вике по тел 093 048 25 31


Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Чем могут помочь киевские?

Думаю нелишним будет распространить информацию по своим Киевским знакомым, используя вот эту ссылку например:
http://vk.com/nfguzenko?w=wall5898079_1852
Также можно предупредить знакомых мясников, возможно кто-то что-то слышал.
Есть предположение также о том, что есть смысл прошерстить западную Украину, вероятно могли повезти туда.
Если есть там знакомые - им тоже передать информацию.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Еще можно использовать эту картинку:


Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Будет сделано! :yes:

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Друзья, не знаю сколько из вас меня поддержит.
Я предлагаю каждому сделать эту картинку своей фотографией профиля Вконтакте хотя бы на один день!
Так больше людей прочитает это объявление.
Нам очень нужна помощь, нам очень нужна информация.
Мы верим, что Злата и Триада вернутся к нам.



Также прошу по мере возможности вас сделать репост этой записи: http://vk.com/nfguzenko?w=wall8155381_9465

KRASAVA

  • Гость
Аву поставила

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Есть предположение также о том, что есть смысл прошерстить западную Украину, вероятно могли повезти туда.
Почему западная Украина? Трасса ведет на Херсон и Крым! Тем более постов на трассе почти нет. Переться через пол Украины с ворованными лошадьми было бы глупо, предполагая, что полиция и патрульные в курсе! Понятно, что дело тщательно спланированное и подготовленное. Не исключено, что и поддельные документы сварганили.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
 заказ точно...у меня тоже по заказу вывели.....важно вспомнить кто интересовался лошадьми недавно?мы выяснили в итоге-кому понадобился  мой конь..

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Только что говорила с Викой. Она сказала, что деньги пока не нужны. Но обещала дать знать, когда понадобятся!

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Лучше скажите, кому этм коне НЕ нравились. Они нравятся всем, кто их видит, потому что они прекрасные, добрые, ухоженные, воспитанные.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
но украл их один...поверьте покопаться в памяти не вредно....может ниточка появиться в каком направлении искать....

Оффлайн Северина Нагай

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Наташа, вот поэтому не надо исключать, что их украли для заработка, а не для сдачи на мясо! Сейчас идет курортный сезон и в приморских городах есть возможность заработка на прокате и фото. Тем более, что лошади обучены трюкам!