Автор Тема: Викины Злата и Триада найдены живыми и здоровыми!  (Прочитано 60429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
думайте девочки ..вспоминайте.....


KRASAVA

  • Гость
Девочки с Деревенского форума размещают в Одноклассниках.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
А может, лучше написать не в строну воинской части в Терновке, а в сторону трассы такой-то?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
есть возможность заработка на прокате и фото.
Для фото вряд ли. Лошадей однозначно узнают...
Таких узнаваемых и популярных в конном мире лошадей можно удачно украсть только к себе во двор, и никому никогда не показывать. Иначе рано или поздно их узнают...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я уже пытаюсь сопоставить, что в связи с приездом президента в наш город, все силы брошены на поддержание порядка там. Всё будет парализовано, никто работать в полиции не будет с какими-то лошадками. Может в этом был расчёт воров.

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Почему западная Украина? Трасса ведет на Херсон и Крым! Тем более постов на трассе почти нет. Переться через пол Украины с ворованными лошадьми было бы глупо, предполагая, что полиция и патрульные в курсе! Понятно, что дело тщательно спланированное и подготовленное. Не исключено, что и поддельные документы сварганили.
Здравая мысль. Трасса с Терновки ведёт севернее, также есть объездная, что приведёт на херсонскую трассу. Логичнее не гнать лошадей через город, так как они там будут заметнее, а отправиться сразу за пределы города по тем дорогам. Но в принципе чем чёрт не шутит...

А вообще раздел "Персональные странички/Дневники" является самым настоящим путеводителем у кого что украсть. Там же все написано, при чем добровольно. :facepalm:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Для фото вряд ли. Лошадей однозначно узнают...
Таких узнаваемых и популярных в конном мире лошадей можно удачно украсть только к себе во двор, и никому никогда не показывать. Иначе рано или поздно их узнают...
Так уж ли узнаваема рыжая кобыла без отметин на пляже Крыма?
А если даже кому и бросится в глаза - то проверить официально неках, вряд ли крымская полиция пойдет навстречу заподозревшему чего-то хозяину из Украины.

saracin

  • Гость
ну в Крым сейчас не так просто лошадей ввести.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Так уж ли узнаваема рыжая кобыла без отметин на пляже Крыма?
А если даже кому и бросится в глаза - то проверить официально неках, вряд ли крымская полиция пойдет навстречу заподозревшему чего-то хозяину из Украины.
Ввести в Крым прокатную лошадь - и она не отобьет деньги даже за десять лет непрерывного катания)))
На Баштанском кольце стоит патруль, 14го ночью и утром точно никто не провозил лошадей.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Так уж ли узнаваема рыжая кобыла без отметин на пляже Крыма?
в Крым сейчас ввезти лошадей невозможно.
даже поня. мы узнавали.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля

Для фото вряд ли. Лошадей однозначно узнают...
Таких узнаваемых и популярных в конном мире лошадей можно удачно украсть только к себе во двор, и никому никогда не показывать. Иначе рано или поздно их узнают...

Я очень надеюсь что кобылки живы и найдутся. Я очень сочувствую хозяйке, Вике :(. Но, поставив себя на место воров, я бы никогда не оставила кобыл в живых, тем самым не исключив хоть малейшую вероятность загреметь из-за них в тюрьму! Как приезжают шабаи ( мясники), если коня сдают им на мясо? Они приехали, коня в посадку вывели, тихо все и ни звука, и через полчаса уехали машиной. На месте иногда остается лежать голова и четыре ноги лошадиных. Но это можно забрать в мешок, и привязав груз, бросить "улики" в Днепр, или зарыть. Я прогуглила " конокрады" - они воруют для мяса, но не для держания! Лошадь в селе - это целое событие, ее не утаишь. Везде интернет. Это не то время мне кажется чтоб на держание воровать. Их нельзя везти живыми - а вдруг ржать начнут? а вдруг убьет кого при погрузке-выгрузке ночью?? Кстати, очень похожа история на воровство двух кобыл Ксюшки из Севастополя. Там тоже 2 кобылы, они были очень добрые и ручные, и простите за слово, упитанные ( полутяжеловозка).Вот про конокрадов в Украине, ссылки:
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/loshadey-vse-menshe-no-konokrady-ne-perevelis.html?page=1204&items=16417&type=2

http://gomel.today/rus/news/belarus/28357/
Еще раз простите, пишу что думаю...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Только вернулась с поисков. Заехала во все села на объездной, съездила в Воскресенск. Заправки, магазины, остановки, сто, шиномонтажкт. Раздала объявления.
Также заехала на несколько боен - на все, которые знала в городе и области. Лично там с людьми говорила и вручала объявления.
По поводу радио консультировалась с людьми - отговаривают, говорят бесполезно. Вечером наберу Вику, вылетаю к маме в больницу. Заезжала в офис нашего николавеского - за неделю около 1000грн, в зависимости от количества текста и повторов. Деньги небольшие. Как думаете, стоит?