Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 76292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #108 : Июль 06, 2016, 10:19:50 »
У нас таких спортсменов имеется. Которые есть в новостях без позорных сносок "вор".

Это кто интересно? Ну в смысле кто у нас суперталант, который прорвался собственными возможностями и мозолями без спонсора на большую арену???

Ну вот из недавнего.
http://www.radiosvoboda.org/a/news/27835659.html
Кто спонсор, извините, не знаю.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #109 : Июль 06, 2016, 10:21:08 »
Лаки...несмешно...он 3 раза моей дочери проиграл....Жаба....да наверное....просто если б я сперла столько денег-на другое б пустила...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #110 : Июль 06, 2016, 10:23:20 »
Так не легионеров бы покупал что б жопель свой посветить ...а деток брал и учил и брильянты самородки находил....ааа готовых спортсменов да на готовых лошадей....дайте мне денег украсть-я вам такую сборную забабахаю....

Не забабахаете. Не факт, что эти бриллианты-самородки потом не свалят к кому-то более продвинутому (по мнению их же родителей), поэтому спонсоры предпочитают готовых спортсменов.
Это раз. Два - искать самородков и с ними работать должно прежде всего хотеть государство. И иметь для этого надо не только желание, способных тренеров, но и базы, деньги и т.д. Это называется - вкладывать в будущее страны. А когда стране пофиг, так не забабахаете...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #111 : Июль 06, 2016, 10:23:47 »
Порядочность и честность воспитывать это задача родителей, а то получается, что детям не только хороших лошадей, тренеров, и базы нужно предоставить, но ещё репетиторов и гувернанток. Насчет контрактов, наших ещё некоторых попробуй уговори! А некоторые спортсмены даже элементарной грамотностью не владеют (сталкивалась лично, полчаса расшифровывала сообщения). Как почитаешь, так все такие прям у нас несчастные, никто в них денег не вкладывает, все злых легионеров с толпой юристов тащат, а то, что очень многие ведут себя по свински, это как-то мимо ушей пропускают.
Прям вот как с семинарами было несколько лет назад, все дружно плевали ядом в заграничных тренеров, рассказывая как у нас все хорошо и как они могут так же, а нам просто делать нечего, деньги выбрасывать бешеные на них. Была бы альтернатива, я бы с удовольствием деньги бы в наших тренеров вкладывала, так ведь нет такого уровня и направления. Ну или они хорошо скрываются

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #112 : Июль 06, 2016, 10:25:28 »
Лаки...несмешно...он 3 раза моей дочери проиграл....Жаба....да наверное....просто если б я сперла столько денег-на другое б пустила...

Да зачем Вы на 3 раза спускаетесь, ну ей Богу, смешная конкретика

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #113 : Июль 06, 2016, 10:26:01 »
Порядочность и честность воспитывать это задача родителей, а то получается, что детям не только хороших лошадей, тренеров, и базы нужно предоставить, но ещё репетиторов и гувернанток.

+ 1000

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #114 : Июль 06, 2016, 10:26:43 »
Была бы альтернатива, я бы с удовольствием деньги бы в наших тренеров вкладывала, так ведь нет такого уровня и направления. Ну или они хорошо скрываются

еще + 1000

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #115 : Июль 06, 2016, 10:29:44 »
Сколько получает(стоит разово) легионер????может на эти деньги можно 5 деток своих украинских воспитать?Извините....я занимаюсь с детьми-родители -ДА....но у меня бросают материться и курить....а родители не факт-а есть же таланты....но Онищенко надо СЕЙЧАС,БЕЗ ПРОБЛЕМ НА ОЛИМПИАДУ...и все...ему никто не нужен кроме онищенко....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #116 : Июль 06, 2016, 10:32:35 »
Лаки-так я на конкретику и не лезла.....Это ж Вы о ней упомянули...Ну если конкретно(но может для вас это и не показатель) 2- хконей уже сьели а моя ходит....так ипонятно

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #117 : Июль 06, 2016, 10:40:10 »
Извините....я занимаюсь с детьми-родители -ДА....но у меня бросают материться и курить....а родители не факт-а есть же таланты....

А смысл тренировок заключается в том, чтобы дети или их родители прекращали курить и материться???? Сори, уровень таких тренировок и подготовки действительно конкурентноспособных всадников как-то у меня не совпадают. :hehe:  Пазлы не складываются.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #118 : Июль 06, 2016, 10:40:28 »
Потому что нищающему народу нужны такие шоу отдачи награбленного в мозолистые руки.
ты ж видишь, мозоли все равно не довольны

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #119 : Июль 06, 2016, 10:43:16 »
А и не сложиться увас ничего...Вам лошадь уровня ого-го спонсора(хоть и вор) и вы будете счастливы...