Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 76300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #96 : Июль 06, 2016, 09:49:18 »
ну кроме материала еще и идиотами назвали....офигеть......вы то кто..

Идиоты несчастные.

И идиотами, сори, вас называли другие h0.0


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #97 : Июль 06, 2016, 09:51:09 »
Ну наверное лучше,если тебя там материалом непригодным называют....чем идиотом......может более компетентные(Маша) расталмудят.....но кем бы она хотела быть в этой классификации....

не передергивайте....идиотами называли в общеполитическом смысле....а непригодным материалом в КС.

получаеться украинцы-непригодный материал и нет смысла вкладывать (ворованные) деньги в них 4 года и растить их...проще купить легионеров и поднять свое ЕГО за имя моей страны до небес????

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #98 : Июль 06, 2016, 09:59:59 »
Вы знаете, мои друзья не конники понятия не имеют куда и кто вкладывает, чтобы наша сборная по конкуру наконец-то появились на Олимпиаде. Для них слово конкур как для вас слово "материал". Поэтому никто Онищенко до небес не поднимет и ЕГО имя никто и знать не будет, кроме тех, кто занимается конным спортом. А вот фактаж того, что сборная заслужит какое-то место - это будет во языцах.
Равно как и в любом другом спорте. В футболе, например.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #99 : Июль 06, 2016, 10:05:41 »
Так заслужит сборная,а до небес Онищенко.....

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #100 : Июль 06, 2016, 10:07:55 »
А вот фактаж того, что сборная заслужит какое-то место - это будет во языцах.
Равно как и в любом другом спорте. В футболе, например.

У нас таких спортсменов имеется. Которые есть в новостях без позорных сносок "вор".

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #101 : Июль 06, 2016, 10:08:48 »
О господи, ну прикопаться к слову материал это уметь надо  :hehe: почему-то мне кажется, что Dina в этом слцчае ничего плохого не хотела сказать.
Насчёт почему наших не растил. Не знаю конкретно что там с Онищенко и отечественными спортсменами произошло, но знаю достаточно примеров с другим обеспеченным человеком, который не один год пытался на собственных лошадях и базе европейского уровня растить наших детей. А после этого основная масса уже выросших спортсменов посваливала в Европу на работу аля берейтор. Вот вам и благодарность. С легионерами проще, у них есть представление о профессиональной этике, они спокойной заключают контракты и не нужно тратить 10 лет на то, что бы научить их сидеть в седле.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #102 : Июль 06, 2016, 10:09:28 »
он только для себя все и делал.....вы еще не поняли?...видела его на пробегах и коней его и друзей лет 8-10 нозад....самолюбование-всадники кони-пофиг....не думаю что он изменился(его жизненное кредо)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #103 : Июль 06, 2016, 10:12:09 »
У нас таких спортсменов имеется. Которые есть в новостях без позорных сносок "вор".

Это кто интересно? Ну в смысле кто у нас суперталант, который прорвался собственными возможностями и мозолями без спонсора на большую арену???

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #104 : Июль 06, 2016, 10:15:04 »
Так растить надо не только умение в седле сидеть а и порядочность и все такое....и честно....ну не поверю что нашим такие же контракты предлагали...ну не смешите....Да легионер приехал с юристом все вычитал,исправил-и попробуй с ним потом потычкаться...а нашего-нафиг,нафиг за каждую провинность(без контракта причем) вот люди и ломаются.....просто сбегают.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #105 : Июль 06, 2016, 10:15:10 »
Не знаю конкретно что там с Онищенко и отечественными спортсменами произошло
Немножко другое там было, по рассказам)))
у нас все великие, они в Германию приехали 160 прыгать, а их гады немцы заставляли на корде надо посадкой работать. Обиделись и уехали обратно.
п.с. Рассказывали те кто ездил  :sarcastic:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #106 : Июль 06, 2016, 10:16:42 »
он только для себя все и делал.....вы еще не поняли?...видела его на пробегах и коней его и друзей лет 8-10 нозад....самолюбование-всадники кони-пофиг....не думаю что он изменился(его жизненное кредо)

А сколько у нас самолюбование-всадников и без Онищенко да еще бесталанные, без рук и мозгов??? Ну вот честно, я в Ваших постах ощущаю только супер-жаба-задавила - бабло имеет, друзей выгуливает.... На жаль... Конструктивизма ноль.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #107 : Июль 06, 2016, 10:18:28 »
Так не легионеров бы покупал что б жопель свой посветить ...а деток брал и учил и брильянты самородки находил....ааа готовых спортсменов да на готовых лошадей....дайте мне денег украсть-я вам такую сборную забабахаю....