Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 76273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #204 : Июль 06, 2016, 13:12:10 »
Я лично предлагала его недопустить по результатам. Еще раз мест 6, лицензий 8.)))


Теоретично це і зараз можна зробити. Але все одно залишиться стигма "збірна України їхала на конях корупціонера".
________________________________

Щодо того, що треба було починати арешти не з Онищенка, а з того, чи цього, чи п'ятого, чи десятого, то є окрім усього іншого ще й така штука як зібрана доказова база, свідки і т.д. і т.п. Ви вважаєте, що якщо проти одного крадія змогли вибудувати кримінальну справу, то треба все це засунути в шухляду, бо він зараз не на першому місці в чиємусь особистому рейтингу злочинців, і піти копати під когось іншого ще кілька років, а цей нехай собі поки бігає?


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #205 : Июль 06, 2016, 13:14:37 »
Ви вважаєте, що якщо проти одного крадія змогли вибудувати кримінальну справу
ты не понил. Дела есть на всех, но достают только тех, кто не поделился с Липецкой фабрикой.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #206 : Июль 06, 2016, 13:15:09 »
А я считаю что дети ...это просто дети.И если и м судьба не дала внимательных родителей,то ставить на них крест-это преступление против жизни.Дети ни в чем не виноваты и проще всего просто отвернуться,отмахнуться и назвать отбросами...так легче вам ,но не детям.С тем же успехом можно назвать отбросами моего чудесного сына,которого я усыновила....Вы только о себе думанете-подумайте хоть о ком -то еще...

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #207 : Июль 06, 2016, 13:15:32 »
а не пределами "в подъезде насрал сын Порошенко".

Смотрите выше. Я бы закавычила дважды - имеется ввиду не прямо "сори, кто-то что-то обгадил", а у наших чиновников в корне поменялся менталитет. За ними и люди ниже рангом потянутся.

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #208 : Июль 06, 2016, 13:15:54 »
Ви вважаєте, що якщо проти одного крадія змогли вибудувати кримінальну справу
ты не понил. Дела есть на всех, но достают только тех, кто не поделился с Липецкой фабрикой.

А, точно, про що це я взагалі))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #209 : Июль 06, 2016, 13:16:26 »
а у наших чиновников в корне поменялся менталитет
и пойдут они по воде, аки посуху!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #210 : Июль 06, 2016, 13:18:39 »
А на сегодняшний день по своим более зажиточным знакомым я вижу одно: после Майдана чесались руки сделать, начали делать - их сначала нежно, потом жестко обрубили, политика в целом осталась та же, экономика на нуле. И бизнесмены среднего и высшего звена просто меняют место жительства. Ну или страхуются, покупая в других странах недвижимость. Осуждайте! А они будут работать на благополучие чужих стран.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #211 : Июль 06, 2016, 13:19:19 »
и ВЗАД-это не мое выражение....

Timbuktu

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #212 : Июль 06, 2016, 13:22:32 »
Смотрите выше. Я бы закавычила дважды - имеется ввиду не прямо "сори, кто-то что-то обгадил", а у наших чиновников в корне поменялся менталитет. За ними и люди ниже рангом потянутся.

А може, якщо люди "нижче рангом" будуть не аморфною масою, яка сидить і чекає, поки чиновники зміняться, а будуть їх термосити, добиватись належної роботи, не закривати очі на корупцію ("а, все одно всі крадуть"), то чиновники під тиском будуть менше нахабніти? Мільйону людей легше вплинути на одного, ніж навпаки.

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #213 : Июль 06, 2016, 13:23:21 »
и ВЗАД-это не мое выражение....

Ну что ж Вы такая неугомонная и, простите, безграмотная

Этимология

Из в- + зад, далее от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. задъ «спина, зад», также «прочь, в сторону», задь ж. «задница», задьница «наследство», зажь ж., собир. «наследники», ст.-слав. зади (др.-греч. ὀπίσω), зажда (νώτον), русск., укр., белор. зад, болг. зад «зад, за, сзади», сербохорв. за̏дњи «задний», словенск. zȃdnji, чешск. zаd «хвост (колонны)», záď «зад», словацк. zаd «зад», польск., в.-луж. zad. Обычно сравнивают с авест. zadah- «роdех», греч. χόδανος «зад», χέζω «сасаrе», арм. jеt (основа на -о; род. п. jеtоу) «хвост» (собаки, лисы, льва), др.-инд. hádati «сасаt», ирл. gеаd «задняя часть» (из *ǵhednó-), алб. dhjes «сасо», нж.-нем. gаt «зад». Также связывают zadъ с zа, сравнивая при этом -dъ с греч. -θα, -θεν. Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.
Фразеологизмы и устойчивые сочетания

    взад и вперёд
    ни взад, ни вперёд


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #214 : Июль 06, 2016, 13:25:36 »
Я Вас не буду обзывать....но тут предлагали Маше вернуть деньги ВЗАД и не я точно... :sarcastic:

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #215 : Июль 06, 2016, 13:30:15 »
Ну вобще двуличность поперла!Пока все было тихо,все молчали.Конный мир спал спокойно.И никому даже в голову не приходило,что он вор?Все думали,что он это честно заработал?Вы что серйозно не понимали откуда беруться такие сумы?И что сколько стоит?Вы не видите что ТАМ воруют все?.
В итоге вышло все отлично!Надо было эту кашу заварить за 3 для до подачи заявки на ОИ. Вот сейчас не надо бить себя в грудь и кричать да-да-да,посадите,потому что он вор.И мол на лошадях купленных за ворованые деньги ездить нехорошо,обозвать спортсменов жоп..лизами,напридумывать версий,что на его лошадях спокойно себе поедут местные Васи без лицензий и привезут нам медальки?Тоже мне патриоты.
Все сегодняшние рыпанья и дерганья -только минус,ну не поедем,ну не выступим,девочкам не на ком выступать будет впредь,лошадей продадут,а бабло осядет в карманы вышесидящих.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВТАЛДЫЧИТЬ В ВАШИ  ГОЛОВЫ,что рыба гниет с головы.Это все "показательное выступление",и с роскуркуливанием Онищенко ничего не поменяется!Ибо на манеже все те же люди остались,Ну принесли в жертву очередного,что б серая масса подуспокоилась и все.Видимость создали.Так все и вышло.Сработало главное!Все успокоились,ведь работа кипит злодії покарані!Ну и пофиг что в КС мы шагнем назал лет так на 10-20.
Так что больше писать ничего не буду.Всем удачи.