Автор Тема: Онищенко,олимпиада(((  (Прочитано 75328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #396 : Июль 12, 2016, 12:57:40 »
Короче, не плакайте так.

Украинская сборная по конкуру сохраняет шанс поехать на Олимпиаду

На прошлой неделе Пауль Шокемёлле купил у Александра Онищенко 44 лошади, часть из них были заявлены на Олимпиаду в Рио. Тем не менее, у сборной Украины даже без Онищенко есть шанс выехать на Игры в Рио командой!

Всего Украина заявила 13 разных комбинаций всадник-лошадь на Игры. Владельцем и совладельцем всех лошадей был Александр Онищенко, который сам был заявлен на ОИ на двух лошадях – Калькурте Фальклунде и Карлине. Калькурт на сайте ФЕИ поменял своего владельца на Шокемёлле и не сможет выступить за Украину, а вот Карлина осталась в совладении.

Всё же у Украины даже без Онищенко есть шанс выехать в Рио командой из четырёх легионеров – это Кассио Риветти, Рене Теббель, Ульрих Кирхофф и Ференц Сцентирмаи. Их лошади (5 голов) также были проданы Шокемёлле, но, так как эти лошади также находятся в совладении у своих всадников, имеющих украинское гражданство, то они смогут выступить в Рио за Украину.

Источник: http://www.goldmustang.ru/news/5926.html - © 2014 goldmustang.ru


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #397 : Июль 12, 2016, 13:00:42 »
Кассио Риветти, Рене Теббель, Ульрих Кирхофф и Ференц Сцентирмаи
я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0

Оффлайн VERA10

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #398 : Июль 12, 2016, 13:01:26 »
Сборная Украины - это Кассио Риветти, Рене Теббель, Ульрих Кирхофф и Ференц Сцентирмаи :sarcastic:
Это только мне так режет слух? h:DD

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #399 : Июль 12, 2016, 13:07:33 »
Кассио Риветти, Рене Теббель, Ульрих Кирхофф и Ференц Сцентирмаи
я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0

Ну да.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #400 : Июль 12, 2016, 13:14:07 »
Ну ладно лошади,согласна,что олимпийскую лошадь если и есть у нас-искать ее можно было очень долго....но неужели из тех детей что занимались,вывозились в 2000-годах не нашлось 4-х достойных представлять команду?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #401 : Июль 12, 2016, 13:24:07 »
Кассио Риветти, Рене Теббель, Ульрих Кирхофф и Ференц Сцентирмаи
я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0

Ну да.
Пишаюсь нашими хлопцями!

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #402 : Июль 12, 2016, 13:31:32 »
Вот Онищ молодец! Как поднял... эээ.. конный спорт Украины!

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #403 : Июль 12, 2016, 13:44:21 »

я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0
А Украина типа при делах :sarcastic:
А если серьезно, то пройти все предолимпийские квалификации отечественным конкуристам было бы невероятно сложно, все-таки для этого нужен совсем другой уровень развития конного спорта в стране. Как думаете, кто мог бы достойно сражаться за место в олимпийской команде, кроме Алисы и Красюка? Кто способен стабильно выступать в сложнейших международных турнирах на 160-и?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #404 : Июль 12, 2016, 13:50:52 »
А если серьезно, то пройти все предолимпийские квалификации отечественным конкуристам было бы невероятно сложно
ну, значит горе и печаль. Но пытаться гордится целиком иностранной командой, купленной за счет частника, даже не поднимая вопрос о источниках денег этого частника? Рили? Как-то это, ну не знаю, по-бомжатски, простите. Должно же быть какая-то элементарное самоуважение.

Garmata

  • Гость
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #405 : Июль 12, 2016, 13:51:37 »

я извиняюсь, я вообще не специалист, но весь сыр-бор ради гордости от того, что иностранные спортсмены проедутся на иностранных лошадях? h0.0
А Украина типа при делах :sarcastic:
А если серьезно, то пройти все предолимпийские квалификации отечественным конкуристам было бы невероятно сложно, все-таки для этого нужен совсем другой уровень развития конного спорта в стране. Как думаете, кто мог бы достойно сражаться за место в олимпийской команде, кроме Алисы и Красюка? Кто способен стабильно выступать в сложнейших международных турнирах на 160-и?


Так может надо ездить на Олимпиады когда будет чего показать? :unsure:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #406 : Июль 12, 2016, 13:52:15 »
Думаю, это примерно также как фантазировать что в Формуле 1 поедет украинская заводская команда ЗАЗ с украинскими же пилотами.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Онищенко,олимпиада(((
« Ответ #407 : Июль 12, 2016, 14:24:49 »
Зачем тогда фантазировать,что это сборная Украины? :hehe: