Автор Тема: Кубок коннго завода "Тракен" с.Чутово 19-20 февраля.2010  (Прочитано 24195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Цитировать
главна шоб не с перепоя
кстати, многие фотографы под "этим делом" чудеса творят  :sarcastic:


Оффлайн Нортон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Всё как обычно  :yes: квас - кирогаз но глубокой ночи .. а утром бодряком на маршрут  :sarcastic:  никогда не пойму - как им это удаётся ?

Наша Ксюша Демидова - оооочень порадовала  меня лично - т.к. выступала на моём подшефном коне ..  спасибо ей большое - за то, что развеяла все мои сомнения .. и прилично выступила  :yes:
Что значит на подшефном коне и какие сомнения?

Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Status, кажется, я догнала о чем вы  :yes:
приловчится конечно надо, да, но я очень часто на открытых дырках снимаю поэтому уже все движения на автомате. Фокус на глаза (человеческие в данном случае) и вперед..
В манеже меня его светосила просто спасла, потому что телевик был невообразимо медлителен  :glare:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля


Что значит на подшефном коне и какие сомнения?
1. К теме о соревнованиях - вопрос не имеет никакого отношения .
2. Такие вопросы - от абсолютно незнакомых людей, как минимум настораживают.

Оффлайн Нортон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Извините, что ввел Вас в состояние настороженности, просто в жизни часто доводилось видеть и слышать как люди приписываю себе заслуги в берейтерстве, после того как лошадь занимает призовое место, но под другим всадником.

Fabiola

  • Гость
 :rolf: Нортон а вы там хоть при чём со своим  пятью копейками ... даже если вдруг так и было ... абсолютно нормальная оценка возможностей всадника ... тем более в плюс а не в минус :yes: h:hi:

Оффлайн Нортон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Fabiola, По поводу пяти копеек - Я от Вас отстал безнадежно. Просмотрите на досуге свои посты и все поймете.

Fabiola

  • Гость
угу, посмотрю обязательно (укажите какие именно и хде) ...

и еще, учитывайте пожалуйста перед тыканьем разницу между сообщениями "знакомых" и "незнакомых"   h:wink

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Друзья, вы о Чутово, или о чём...?
Абсолютно либеральный форум, на другом бы регистрировались каждый день. ;)

Fabiola

  • Гость
 :sarcastic: та все ок, это проблеммы у тех, кто это всерьез воспринимает ... а "дембеля" уже давно научились принимать весь сарказм с хорошей долей юмора ... тем более все друх друха в жизти знаем  :tong:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
4 и 5 маршруты вроде бы планировались 2 зачетами (аматоры/спортсмены), технические идут общим списком.
Кто был - уточните, пожалуйста, как было? Отдельные награждения или нет.

Оффлайн Kornilova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Аматоров и спортсменов награждали отдельно.