Автор Тема: Кавказец с добрым именем Василёк, дайте шанс обрести дом!  (Прочитано 18668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
А можно адрес больницы????


Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Василёк сегодня едет на передержку В Пущу и там будет ждать своего нового хозяина

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Как!!!!!Мы же его забирать собирались!!! :madgirl:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
А вам проблематично из Пущи забрать? Если я не ошибаюсь туда даже трамвай ходит от Контрактовой через площадь Шевченко. Пол часа от силы. Думаю если люди заинтересованы помочь пёсе какая разница из какого района Киева забирать.

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
ааа...теперь втолковалась=)
а можно точный ажрес больницы???или как туда машиной доехать...мы хотели ана етих выходных подехать=)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
ааа...теперь втолковалась=)
а можно точный ажрес больницы???или как туда машиной доехать...мы хотели ана етих выходных подехать=)
О! отличная новость, Карина ))) А куда и для кого Вы хотите забрать Василька? Я Вам завтра в личку напишу все координаты ;)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Карина, написала Вам в личку

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Ну мы собрались его собрать к моей подруги=)На дачу к нам=)Но мы ещо сначала приедем на него глянем=)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Ну мы собрались его собрать к моей подруги=)На дачу к нам=)Но мы ещо сначала приедем на него глянем=)
Конечно гляньте. ))) А что значит - на дачу? Живет ли там кто-то постоянно? Какие условия проживания - вольер, будка, в доме? Кто и как часто  будет общаться с Васильком?

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
На даче люди живут=)бабушка подруги ну и летом я=)Он может спокойно передвигатся по участку вечером впускаю в прихожую=)С Васильком будут общатся постоянно так как мы оч любим собак и котов=)Но ещо ничего неизвестно=)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
... я поняла, определяйтесь плизз и звоните нам

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
ок=)Если хотите иногда сможете наведоватся=)