Автор Тема: Кавказец с добрым именем Василёк, дайте шанс обрести дом!  (Прочитано 18669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Милейшее создание, с нежным именем Василёк. Возраст от 4 до 6 лет. Вес - 40-45кг., большой мальчик. Пёс по всему был когда-то домашним и даже кастрирован, очееень адекватный, без закидонов, дружелюбен и общителен, проявляет отличные охранные качества. Здоров. Обработан от паразитов. Как оказался на улице? - или смерть хозяина или кризис или ...
Присмотрись к нему, вдруг у вас для Василька есть шанс, а?



Звоним и знакомимся: 097-462-1187 Света, Пуща


Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Конечно шанс есть!!!Такие собаки на дороге не валяются=)Мы недавно нашли азиата и в тот же день ему хозяина.
А как здоровья та у него????Он передвигатся может????Все ок?Может я помогу.И где он находится???

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Сейчас здоровье Василька приходит в норму, хорошо двигается, до воскресенья будет находится в клинике на передержке, где оперировался. Малыш очень застенчив - столько внимания ему оказывают в последнее время, очень забавно скромничает. Помочь сейчас можно оперативным поиском нового дома )))

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
А в каком городе???
У меня есть знакомые которым нужна такая собака но смотря где он.

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Он в Киеве

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Замечательно!!!Ето я попробую договорится=)

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Замечательно!!!Ето я попробую договорится=)
Вот спасибо Вам!

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Да пока ещо незачто=)Но я работаю=)
Мне просто ета собака напоминает кое о чем.....
Етим летом к нам прибился похожий азиат.Все его проганяли, а мы его оставили.Но мы живем в Киеве и у нас уже есть собака(тоже подобрали.Амереканский кокер)Ну вобщем я тоже нашла ему хозяина...Никогда не забуду как он прощался... подошел лизнул....И ушел=)))))Ети глаза очень похожи......
А он может охранять тереторию???Лает???

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
По всем признакам он будет отличным охранником, но пока ему особо не на кого лаять и охранять свой бокс в клинике - не от опекунов же? - он  смущается, т.е. отлично понимает, что не тут надо права качать ))))

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Я пока спрашиваю...

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Василёк - сегодня выяснила - проявляет отменные охранные качества, даже в клинике. У него четко работает система распознавания "свой-чужой" ))) К людям и другим животным совершенно дружелюбен, ищет общения, контактен. И как настоящих мужчина уже забыл о своих шрамах

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
А я тем временем у всех спрашиваю....и.Жду ответа....