Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 274461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А Перчик определил себе новое место жительства(делить дом со мной он не хочет, поэтому нашёл себе отдельные апартаменты)
:hehe: так он и стул отказывается делить... но, лёгким движением руки .... и приходится маме уступать   h:D

Насчёт подставки, у меня не лучший вариант...



зайдите в ютюб, расчистку копыт наберите. Там много вариантов... хотя я сейчас поищу и выставлю сюда видео. Такая подставка стоит 300 евро. Это мечта...  ;)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=D--TGVNN9ns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=D--TGVNN9ns</a>

В своём дневе я выставляла фотки расчистки Интриги на подставке. И здесь у ЛУНЫ видно как Мася ножку на подставке держит.
Приучать у каждого по разному получится. Но если у вас с лошадью есть контакт, она вам доверяет... то ей всё равно куда ставить ножку.  :yes:
Всё сводится к воспитанию... приучена ноги подымать... нет проблем для любой расчистки! Не приучена...  :pardon: сами понимаете. УЧИМ!!!!


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
У вас прекрасный вариант,только еще приварить бы такую полукруглую штуку и оббить чем-то мягким чтоб как у мужика на видео.Пойду поищу что у нас можно придумать.Из чего сварить чтотто подобное.пасибо за совет  большое. h:hi: :glad:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ну вот, в нашем регионе начинает чувствоваться приход зимы. В прошлые выходные погодка порадовала снегом, а последние две ночки накатило аж -4. Радует, что в конюшне при морозе довольно тепло. Ведь из 6-ти лошадок стоит только четыре и то, из них одна пони и жеребёнок, и чердак ещё "голый" - пока щё не завезла полный запас сена. Хотя процес идёт:




Вроде взрослые женщины, у обеих есть дети.... :sarcastic:



Малышня в субботу всё таки выкроила погодку для фотосесии:
Понь-огонь ломится в бой!


Болотянный понь







Девчёнки молодцы, уже исследовали всю местность верхом, а меня пока что только жаба давит...Хоспади, когда ж я разгребусь с переездом и свою попу посажу в седло  :max:












Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
как у вас здоровооо)))
молочаги))
а по поводу сесть в кресло отдохнуть, эт врятли
в своем доме вечная стройка и работы на круглый год ,без праздников и выходных :sarcastic: так что не мячтай об отдыхе :hehe:

KRASAVA

  • Гость
уж главное сено носит,а она на тачке рассекают. :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
В прошлые выходные погодка порадовала снегом, а последние две ночки накатило аж -4. Радует, что в конюшне при морозе довольно тепло.
ЛУНА,конюшня вышла действительно тёплая и  уютная.   :yes:
Понька, просто вездеход!  h0.0 и по суше и по лужам.
Но швайка она   :nu_nu:  ещё та   :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Поняха-такая шкода :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А чего это от Вас никаких новостей?  h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...Монастырь
« Ответ #1124 : Октябрь 31, 2011, 08:49:22 »
Недавече, мы как истинные женщины решили посетить муржской монастырь :nu_nu:




Главной целью этой поездки - был зверь, которого благословили мне монахи в подарок
Тофи



А монахи не простые, монахи конники и конечно же похвастались своим хозяйством




















Любоффф




В конюшне живут не только лошади


А говорят куры плохо летают




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Классные монастырские лошадки!Упитанные все и довольные :yes:А для чего их держат? :unsure:А поняшек для чего? :unsure:Поняец необычной масти понравился,игреневый что ли? На моём мониторе он как с фиолетовым отливом :hehe:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Ах какие носы и попы :yes:
Да,а зачем им лошади?

KRASAVA

  • Гость
Какие шикарные кони!Особенно серый и соловый!Вот теперь я точно хочу в мужской монастырь!!!!!!!!!!!!!!