Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
ЛУНА, какой у тебя дом красивый! А Аслан - просто прелесть. Обхохоталась, глядя на фотки. Ну, форменный террорист.
Сено и руль... Я тоже когда-то возмущалась, что мне не дают машину водить. Сейчас что-то перестала...


Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Жеребёнок у вас просто чудо а не конь! :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Не порядок!!!!!!Уже целую страничку ни видно попки Аслана!!!!!!!!!!!Непорядок!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибки Eli и pavlenko за лестные отзывы :glad:
KRASAVA , не получаеться у меня с фотиком + кобыла + маленький паразит и это всё в одних руках. Поскольку я прогулку своих гремленов перенесла на раннее утро - осталась без помошников и с фотиком играться некогда. Зато ребёнок радует с каждым днём, грызота он конечно ещё ТА, но теперь мы выучили команду "Аслан ко мне", и по первому моему требованию я наблюдаю бегущую довольную моську за вкусняшкой h:wink
А ещё зверь наконец-то научился не убегать от меня с мамой когда идём на пастбище и честно выполняет команду "рядом" без чумбура, а не пугает проходящих мимо людей. h:D
К 10-му сентября обещали закончить конюшню, так что мне неделька передышки и опять вьё: перевезти вещи в дом, подготовить своё жильё и лошадиное. С Божьей помощью в воскресенье 11-го я и мои лошади начнут новый этап жизни, надеюсь нам повезёт и у нас всё сложится хорошо. И у тех кто останется надеюсь тоже всё будет пучком!
Фотки есть только конюшни, и то сделаны пару дней назад:








KRASAVA

  • Гость
Не сочтите за наглость...Это вы говорили что у Вас конюшня не такая!!!!!!!!!!!!!!Ниче себе!Еврочерипица и все капитально!Один гламурнючий тавалет чего стоит!Да тут впору завидовать многим белой завистью.....А из за Вашего терорюги-у меня еще одна мечтень появилась!Хочу тяжиху!Красивую-большую и беременную!Блин как класно что муж в интернете не шарит!А то на этой моей мечте наша семейная жизнь и закончилась бы............ h:D

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Переезд, казалось бы что тут осталось, но как же эти дни тянутся.
Я дождаться не могу. Вот, смотрю фотки, хожу мысленно по проходу конюшни...
Так, мне главное полностью выздороветь, что бы быть полноценным помощником в этом   :dance:  радостном событии.
А ещё подготовить Гусю к моему отсутствию в воскресение, хотя ей наверника пофиг, но ради успокоения своего эго, надеюсь  :hehe: она расстроится.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вот это конюшенка получается!!! :glad:Загляденье! :yes:
Бог вам в помощь :yes:Пусть с переездом в жизни наступит действительно новый этап-СЧАСТЛИВЫЙ :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Я тоже обожаю тяжиков. А фотки просмотреть не могу т.к с телефона сижу Т_т

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нифига себе маленькая конюшенка. :shocked: :shocked:
Какие вы молодци,вот это я понимаю,это постройка. :ok: :ok:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
KRASAVA, та в приципе меня конюшня устраивает, нооо если послушать какие стандарты у других, то мне надобно валить и заново строить, нет, даже не так....мне надо валить - валить километров 100 от города и там строить :8):

ИНТРИГА  дни как раз не тянутся, а с огромной скоростью пролетают.  :mad:Сколько ещё надо сделать, а время нещадно летит....начинают проявляться первые струнки паники :madgirl: Так, что давай выздоравливай, мне без тебя ни как. Хочу возложить на тебя ответсвенный процесс - ведения вместе со мной Аслана.

Спасибки Ксюшка, я могу об этом только мечтать, зная сколько реально проблем уже есть и ещё будет. Но успокаивает только одно: свой дом - это СВОЙ ДОМ.

Unicornika, ничего страшного, что фоток сейчас не видишь...ты ж ко мне дорогу уже знаешь - приедешь в гости в живую налюбуешься h:hi:

Спасибо madam-yana , но не такая ж она и большая как кажется, в неё только шесть лошитей влазит :pardon:

Вчера был очень позитивный денёк - взяла выходной на работе :hehe:
Усех зверей выгуляла так, шо домой сами летели. А самый младший как всегда отличился очередным синяком на моей руке, при том таааким болючим. А ещё приезжал кузнец и мы дитю приводили в порядок ножки. Сначала всё было чудесно, но потом мелкотне надоело и он взял и лёг, точнее упал. Да, да, покосился на меня шкодным глазом, потом на кузнеца пыхтящего над копытом ииии хлоп - лежит, смотрит на меня ехидным взглядом, нашёл пучёчек сена на земле....язвииительно так смотрит и жуёт. От жеж гад такой, еле заставила встать шоб закончить растчистку.
Ось, воно - маленьке ге, відпочивають:





Пони Баскервилей или "Свиня вона и в Африці свиня"







Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Очень понравилась твоя конюшня))) здорово  и очень быстро))) Ну и красивенько)))
Хочу пожелать тебе здоровья,а остальное сложиться)))

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибки ada, здоровье для нас конников особенно важно, а то иной раз с утреца пока разогнёшсИ страшнова-то становится....потом ничё так: пару тачек навозика, пару ведёрок с водой, тючёк сена на 25 кг. и чувствуешь - жизнь налаживается h:yes: