Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 274460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анютка

  • Гость
Шикарная конюшня))) :yes:
ТТТ...Пусть у вас и ваших лошадей всё будет ХОРОШО)


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
какой понь класснючий!!!  :love: ну а дитё кайфующее -вообще неописуемое!!! т т т!!!
З.Ы. а конюшня классная (визуально по-крайней мере) получается!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Знаешь Ююююля  :madgirl:  выговор тебе!
это ж как это не предоставить нам фоты наглого коня Аслана, валяющегося  :rolf:  в ногах у кузнеца и жующего сигару ой, сено!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Дык, мне ж не до фото было :unsure:
Я такой наглости от дитя просто неожидала, в шоке была h0.0

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Конюшня класснючая! Только постарайся не переезжать 11-го. Это ж день усекновения главы Иоанна Предтечи. Не просто так террористы именно в этот день направили самолёты на небоскрёбы в Америке.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ох, Eli. Если погода позволит, то 11- е самый оптимальный день. Ведь мне лошадей через город вести (представь если мой маленький спиногрыз машину летящую сзади услышит, а если водитель ещё и посигналит - мы ж ИНТРИГОЙ на коленях за ним ехать будем), а самое тихое раннее утро в городе - это в воскресенье. А ещё неделю на старой конюшне быть не хочется(и так уже полная чаша). Остановить меня сможет только дождь или не сделанная конюшня в сроки. А в остальном я верю в Бога и думаю Он меня поймёт.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Жизнь покажет. Если начнутся нестыковки, не сопростивляйся. Лучше передоговорись на работе, возьми отгул, отпуск, больничный.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Юль, давай в 10 переведём?  А то мне 11-е с Америкой ассоциируется  :unsure: Хотя и кони у нас как на подбор, ещё те террористы будут  :hehe: 
Но я не суеверная  :max: как скажешь так и сделаем. Хочется лошадкам и тебе лучшей жизни. Ты уж точно заслужила, за столько лет мытарства.
А ещё... ну так в гости к лошадкам ходить  :la_la:  хочется. И что бы уходя в душе радость была. а не........

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Я тоже об этом уже думала :yes:
Я ж суеверная, попужала меня Eli   :unsure:
Всё зависит от строителей, главное,чтоб они успели закончить. Правда, я не буду ждать всех денников. Решили с папиком как только три основных денника для моих зверёнышей будут готовы - сразу в путь. Даже с досками решили не играться, будем перегородки тоже с керамблока делать - так быстрей будет. Я уже согласна и в будни вести, лишь бы побыстрей, но кроме конюшни ещё и моё жильё заселить надобно ;)
Цитировать
А ещё... ну так в гости к лошадкам ходить.И что бы уходя в душе радость была 
Желательно в обед и в будни когда я на работе, и покормишь, и порадуешься, и мне хорошо не надо будет с работы лишний раз срываться ;) :tong:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Блин, как классно!
Конюшенька прекрасная :)
Мы когда у вас были, сентябрь казался таким далеким, а тут раз, и вот он, уже и конюшня достраиваеться :) меньше двух недель до переезда, клево то как!!!   :glad:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Да,сильно я отстала от событий за время отпуска!
Конюшня отличная будет.
 Какие же вы молодцы!  :glad:

KRASAVA

  • Гость
Юль-там если я правильно заметила,при недострое во время денников,пару коныков можно в доме пока перекантовать............ :hehe: :hehe: :hehe: :yes: :yes: