Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
moysik ну ты даёшь!
Дождь! Приходи и в дождь.  Там всегда есть горячий чай  :sarcastic:   заодно привычку выработаешь...приходить.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...Пустота...
« Ответ #601 : Сентябрь 27, 2010, 10:56:14 »
Очень красивые мордяхи у понях!

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...Пустота...
« Ответ #602 : Сентябрь 29, 2010, 07:23:11 »
Привіт всім!!! Де пропали? Сьогодні думаю, що заскочу на кілька хвилин з яблучками і кукурудзою!!! Так що до зустрічі!!!

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...Пустота...
« Ответ #603 : Октябрь 27, 2010, 12:02:38 »
Привіт Юлька, і всі дівчата!!!! Знов ніяк до Вас не доберусь, а так хочеться!!! З такою роботою навіть на вихідних нікуди не підеш, навіть коли сплануєш. Добре, що хоч щоденник є, можна хоч якісь новини дізнатись. Як там Легенда? Вже здорова? І як Масяніні ножки? Може хоч на цих вихідних вирвусь. Якщо не попу покатати, то хоча б всіх побачити, попатякати, заскучала за всіма!!! h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Привет Светик.Легенда тьху,тьху,тьху уже бегает на пятой передаче.А вот с Масяней посложней.Его смотрели два ветеринара и никто не знает,что с его ногами.Мне остаёться только мазать и всячески поддерживать его здоровье(витаминки,укрепляющие).Зато мальчик наконец-то набрал вес и сейчас весь такой лошённый и блестючий "толстожопик".
В понедельник я сново распрощалась со своим дитяте: Зулан отправился к своему хозяину на п.м.ж.
Немного тоскливо,когда захожу в конюшню вижу Легенду,Масю и понимаю,что остались у меня одни бедовые "мясные" кони,а вот те кого вырастила и была для них "ВСЕМ" потеряла.Как-то не по себе становиться жить без мечты,а мечтала я вырастить жеребёнка и прожить с ним до старости.И вырастила..аж двух! ...Но одного Бог забрал,а другого хозяин.Чтож,немножко о Зулане,втором моём сыне.Он сейчас живёт у прекрасного человека и я надеюсь,что ещё не одну его фотку выставлю.
И так,Зулан,он же Жулик,родился 28.03.2009г.











Сердце радуется..вот такую я вырастила красоту,с большим,добрым,лошадиным сердцем!




В добрый путь Зозуля.....



Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Конь красавец!Красоту вырастили знатную.Удачи ему! h:hi:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Не переживай, тобі є чим гордитись, вірніше ким - всі конячки, які тим чи іншим шляхом потрапили до твоїх рук, від цього тільки щасливі  і будуть вдячні тобі завжди. На жаль, часто виходить не так, як ми собі загадуємо... Але ж у тебе все попереду!!!!!І виростиш ти ще не одного, от побачиш, хоча може тобі зараз здається, що все, з тебе вистачить, досить розчарувань, але час лікує...і прийде момент, коли знов не зможеш відмовитись від свєї мрії, і виростиш, і не одного!!! Все буде добре - інакше не МОЖЕ БУТИ!!!
P.S. А Зулік - ну просто очей не відірвати (Т-Т-Т)!!!! Повезло його хазяїну!!! По-доброму заздрю!

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Какой красивый конык! И глаз у него не 2,а 4 h:DD. Никогда не видела такой лысины. Здоровья ему!А Вам мечты...Без нее никак нельзя! ;)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Конь знатный! Хорошей ему жизни.
ЛУНА, вам большой удачи и терпенья. Знайте, что такие люди, как Вы, помогают другим своим примером. Мне в том числе.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
 Прелесть мальчик! Хорошо если в добрые руки попал.А пятнышки :hehe:...

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
О, этот конь 100% в хорошие и очень добрые руки попал.  :bye:
И условия содержания там супер! И манеж есть. Будет коне где побегать.
И жеребцом до конца своих дней останется  :hehe:. Хозяин то мужчина! А они (мужчины), сами знаете ... :sarcastic: это дело охраняють.
Мне тоже выпала честь  :krut: поприсутствовать на торжественном заведении Зулана в новый денник.
В течении минут так 5-ти, стоял спор, кто заведёт Жулика в денник.  :aggressive:
Новый хозяин, или ЛУНА. Обстановка накалялась. Было весело :hehe:   
УРА!!!  ЛУНА выиграла!  :blue_baloon:  Конь зашёл без проблем.
Удачи тебе Зулан на новом месте!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо девчёнки за хвалу и пожелания!
Сегодня была у Зуланчика в гостях и коня уже успел отличится.Добрый хозяин выпустил дитятко в манеж,а дитё нашло в манеже бугорок возле забора и решило заняться конкуром с подальшым следованием домой!Благо новый хозяин заметил намерения дитяти и вовремя их предотвратил.Я ж застала Жулю мирно жующим сено в денике,типо я ничего...не собирался никуда убегать!
....приятно..не успела зайти на територию и сказать здрасте как раздалось знакомое ржание...КОНЯ ЛЮБИТ МАМУ!!!