Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 274016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Очень симпатичный конек,а пятнышки вообще супер,никогда ничего подобного не видела,молодцы,прекрасного коня вырастили.


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Вот это проточина  h0.0
Конек супер симпотяжка  h:wink
Я думаю, что у него все в жизни сложиться как можно лучше  h:hi:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Конь красавец.Давненько слежу за его жизнью.Крепкого ему здоровья и всегда хорошую руку. h:hi:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
От бачиш, все добре. І Зуля хоч у іншого хазяїна, але ж спілкуватись з ним ти можеш коли хочеш і скільки хочеш. І зовсім ж близько!!! І любити він тебе буде ніяк не менше!!!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как же приятно наблюдать,как из таких вот очаровательных и беспомощных малышей вырастают красавцы кони,благодаря НАСТОЯЩЕЙ любви и заботе! :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Прощяй Жулик!!!
Зато провожали мы его тяжелооооооо...
спросите у Луны... :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Привет всем читателям моего дневничка.Последнее время мне неочень хотелось что либо в нём писать(после потерь и расставаний),но я считаю,что будет несправедливо забыть о других моих питомцах, ведь они тоже заслуживают внимания.
Первым делом отчитаюсь о дитяте на новом месте. Коня тащится от прекрасных условий содержания и предоставленной свободы.Рассказывать долго, смотрите сами:






А вот и Легенда, ловим последние хорошие деньки для выпаса.Кобыль уже на 6-м месяце жерёбости, отъелась до невозможных размеров так,что приходиться корректировать её питание:




Масяня, несмотря на проблемы с ногами, тоже впервые за те года( и до меня,и после),что его знаю наконец набрал более менее приличный вес.Подозреваю,что помогла пищевая добавка, которую я покупала для Боси(но он неуспел её попробывать):






А  этт наши «гремлены» маленькие,которых временно пришлось переместить в большие денники,так как ихние мы утепляли.
Толстопопая Луна:

Понтияша ломится на свободу:

Моня в своём репертуаре:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Жулик красавчик!  :() как сверкает на солнышке. Интересно кто его так вылизывает, Серый или Катюха?   :hehe:   Повезло Крокодилу!
Я после увиденной левадки у Кракодила, мужа замучила. Постоянно ною, хочу такою.  :unsure:

А Масю и в правду таким тооолстым  h0.0 никогда не видела.  Может и ножки пройдут? Хороший конык. Не вредный.
Хорошо когда их больше одного. Веселей.  :obstrel:  Не, ну и забот больше.  :end:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
коныку на новом месте нравиться действительно!морда лица очень довольная!да и денничек у него красивенький!
а понька уматовая ткакая общительная! :sarcastic:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ой, які чудові фотки!!!! Зулік - дійсно красень!!! І повезло всім - і йому (тобто Зуліку), і його новому хазяїну, і тобі, Юльчік, теж, бо маєш змогу його часто бачити і спілкуватись, та ще й серце радіє, що він в "хороших руках"!!! А ЛЕГЕНДА - це щось  h0.0, ніврочку дівчинка розмірів набрала, я її навіть не впізнала одразу, думала знов якась "новенька"... І Мася (т-т-т) дійсно гарнюня...шкода, що з ніжками проблеми.
І взагалі - ФСЬООО :madgirl: все закину, а до вас прийду. Правдв вибирати приходиться тільки з вихідних, бо іду з роботи - вже темнота непроглядна!!!! А то скоро забуду як живий кінь виглядає :cry:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
І взагалі - ФСЬООО :madgirl: все закину, а до вас прийду.

Нууу,сколько я это уже слышу!Ты таки дождёжся дождей и снега!
А Масяня вчера мне устроил а-ля "Мамо,Вы забули хто тут мужчина!".
Я ж бедного еле шагающего коника повела в левадку...а получилося шо коник меня на недоузке сам привёз в левадку!!! И хде подевалися больные ножки когда я отстегнула чумбур... :kon2:
Короче незнаю,что будет сегодня с ногами,но коня просто шагать ни в какую.Хотя заметила что прошла хромота и оттёчность стухла.Может не всё так плохо :)

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Я знаю, знаю... :blush:самій жах як соромно... Ну обіцяю  :pioneer: ("век лошади не видать"), що в неділю прискачу (навіть в сніг і дощ)!!! У суботу у мене дома "субботник", а в неділю зі свіжими силами і бубликами...