Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Цитировать
хочу набраться наглости и попросится на курсы (можно и так сказать). Это возможно? 
Так в чём проблема? Ноги в руки и к нам!  h:hi:


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
А тепер, дівчатка, "колитесь" - як вчорашня прогулянка відбулась, як поділили коней, хто на кому поїхав? Сподіваюсь, ви і фотік захопили, а якщо ні, то хоч в кількох словах....

Прогулочка была ещё та.Правда я сфилонила,отправила на Легенде подружку.Выехало 5 лошадей,но на полдороги Легенду пришлось вернуть домой,так как с Вороном на шаговой прогулке они нереальны(только когда мы с Галей верхом).Просто обе кони привыкли быть ведущими и как только поровнялись начали устраивать скачки.Дошло до того,что как тракторы на месте галопом землю рыли,а ведь сзади ещё трое детей на лошадях.Поэтому решили одного "лидера" отправить домой.Фоток к сожелению нет,так как все массово собиралися и некогда было устраивать фотосесии.Но зато есть фоты с предидущих выходных.
Вот так развлекалася моя малявка Луна:




Потом естественно марафет(правда кто лошить драял,а кто обнимашки устроил :max:)



И конечно же за предоставленные услуги лошить должна была отвозить девчёнок:


Легенда в своём репертуаре - попрошайка:


Лёнчик подлизывается к Легенде(через решётку не так страшно):


Детки собираются на прогулку.Первая партия Регина и Андрюшка.Вторыми ехали Ксения и Лёнчик,но их сфотать не удалось.






Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #638 : Ноябрь 16, 2010, 13:28:29 »
Дякую за розповідь і фотки, хоч і з минулих вихідних, але теж дуже гарні - дівчатка молодці (і хлопці теж).
Олекса, вітаю, можемо потиснути руки - я теж майже "ноль", якщо не рахувати того факту, що кілька разів вже була на конюшні і навіть отримала кілька чудових уроків. А от в питаннях утримування і догляду - не можу нічим похвалитись. Хоча мрію про свого коня, але ... Але в той же час у мрію всеодно вірю!!! Настане час і  :kon8:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #639 : Ноябрь 16, 2010, 17:11:36 »
 Да уж, Луна тогда бесилась конкретно :sarcastic::

И валялась:

Чё припёрлась?!


Мммммммдяяя :unsure:Хорошо что она всадника так не збрасывает и не умеет $:):



Прям в при-прыжку на задних ножках:




Мояяяяя ЦЫТАТА  Ноги в руки !   :heh:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #640 : Ноябрь 17, 2010, 07:15:06 »
Ленчик, хороший фоторепортаж у тебе вийшов!!! Молодець!!! А Луна розійшлась.... Хоча зараз вона явно на ведметика волохатого більше схожа  :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #641 : Ноябрь 17, 2010, 08:38:05 »
У Луняшки уже яблочки проглядывают сквозь толстый слой меха ;)Наверное весной будет в яблочках!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #642 : Ноябрь 17, 2010, 09:59:06 »
Луна похожа на щеночка.  :hehe:    Упитанного   и весёлого.  А ещё на бегемотика,  :obstrel: тооолстенького.
Хорошие фоточки. Интересно у вас становится. Эх,  :nu_nu:  доделаю все дела и приеду в гости. 

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #643 : Ноябрь 17, 2010, 12:47:29 »
приеду в гости. 
Уряяяяяяя :glad:!

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #644 : Ноябрь 18, 2010, 20:32:47 »
А Олекса тоже в гости приедет :bye: ;) h:hi:?

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #645 : Ноябрь 18, 2010, 21:02:28 »
 :rolf: Луна медведь поросёнок пони вертикального взлёта :sarcastic: Причём попа явно обладает лучшими аэродинамическими задатками :sarcastic: А ножки! Ножки!!! :rolf: Очаровала! :glad: :rolf:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #646 : Ноябрь 19, 2010, 14:12:41 »
Спаибки Anka на добром слове.Вотс сидела проглядывала фоты и нашла несколько с нового места жительства Зулана.Поскольку его хозяину некогда сидеть в инете,я возьму на себя смелость познакомить Вас с хозяйством ещё одного конника Черновцов.
Самый старший и любимый житель этой конюшни Тёмка,пока что находится во временном денничке(со старого его выжил Зуланчик):

Тёмку отдали за символическую плату в нагрузку.Оказалось,что первый хозяин Тёмы отправил его на бойню,но мясники отказались Тёму резать из-за наличии на спине чёрных полос в форме креста.Вот так его спасла людская вера в Бога.
Кумир(Кум),вечно в образе и растопить его может только вкусняшка:

Бахур,его выкупили с бойни.Отдали туда по причине не послушания.Самой большой проблемой была уздечка,но и она с годами прожитыми в любви и заботе решилась:

Попрошайка Боб,самый ревнивый и гоноровый.И лучший друг Тёмки.

И конечно же Зуланчик:


Недавно знакомили Боба с новым наездником - Ксенией.Естественно дали ему спустить пару перед тем как возить детё:

Похоже они сошлись.Так как каверзный под седлом Боб,прекрасно отвозил Ксению:




Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #647 : Ноябрь 19, 2010, 20:19:11 »
ЛУНА, очень красивые фотки.
Открыла твой днев и обрадовалась увидевь эти мордашки. :dance:
Знаешь почему?  :tong: Я сегодня у Серого в гостях была.  И не просто была, а ездила на ... на ... Бобе!
Какой же он, ммм... лапик.  :love:
Попрошайка? да! Но какой же миленький  :boast: попрошайка. Это ж нужно уметь  :eating:  так  не нагло попрошайничать.
И готов тебя мыть языком безконечно.
А какой у него мягкий алюр. Я в него влюбилась.
И, и сегодня на этом коне я поняла   прочувствовала что такое рысь.
Рысь это ... состояние полёта. Тоесть ты паришь вместе с лошадью. Лучше объяснить не могу.
Ну Интрига, держись!  :sarcastic: