Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #720 : Январь 05, 2011, 07:24:20 »
Ух,ты. Столько поздравлений!Огромное спасибо девчёнки и Вас всех с Новым годом и Рождеством!
Желаю Вам быть всегда энэргичными:

Всегда быть в центре внимания:

Побольше улыбаться от безграничного счастья:

И конечно же быть всегда любимыми:


Сподіваюсь на вихідних заїхати до вас!!! Сподіваюсь, але не обіцяю, бо не знаю як складеться! :
Светка,давай не ленись и приезжай,мы тоже соскучились и уже начали волноваться куда ты пропала.
А с Зиданом сново не всё в порядке.Он опять в продаже к сожелению.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #721 : Январь 05, 2011, 08:00:13 »
а с Зиданом та что??? :unsure:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #722 : Январь 05, 2011, 08:05:46 »
Ничего,просто он дальше ищет себе любящего хозяина.

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #723 : Январь 05, 2011, 09:35:14 »
Юлька, саме для того, щоб до вас приїхати я зовсім не лінуюсь, просто реально не могла - робота, робота, а 1-го у мами день народження - святе, прийшлось до батьків навідатись на 2 дні, і знов робота. Але нічого, по-любому вирвусь... Ну що ж таке, чому так конику не везе :unsure: Сподіваюсь, з`явиться хороша людина...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #724 : Январь 05, 2011, 12:16:40 »
Ничего,просто он дальше ищет себе любящего хозяина.

Напомните мне, пожалуйста, условия продажи (можно в личку): стоимость и данные на лошадь.
Вдруг получится помочь.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #725 : Январь 05, 2011, 12:39:41 »
Спасибо за предложенную помощь Катерина,ответила в личку.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #726 : Январь 05, 2011, 16:41:07 »
Зидан, Зидан!
Вот, ещё один конь, снял маску с лица человека.  :(
А сколько пантов и геройства.  Небось, много капусты накосить хотелось? Но как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
Муж мой говорит, что такой конь ценен.  Он любит Людей! Настоящих!
А я вот думаю, что прав наверное. Так кипит всё в нутри!
Жаль что мало настоящих Конников.  Много наездников, которые привыкли видеть между ног Мясо.
Жаль этих наездников! Они не хотят двигаться в перёд. Не хотят развиваться.  
Я счастлива, что знаю Людей в Черновцах которые готовы всё сделать для лошадей.
Пока это 2-а человека. ЛУНА и ЖУЛИК.  Юля и Сергей.  Но обязательно число будет увеличиваться. И я в это верю!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #727 : Январь 07, 2011, 08:33:03 »
Мир і щастя вашій хаті, щоб були ви всі богаті,
щоб колядочка лунала і кутя щоб смакувала,
пампушки були рум"яні ну і ви не дуже п"яні....
Вітаю з вечерею та Різдвом Христовим!

Анютка

  • Гость
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #728 : Январь 07, 2011, 09:20:47 »



С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #729 : Февраль 04, 2011, 19:28:49 »
Дневник,дневничёк...Здесь на форуме - это первый мой дневник.Никогда не считала нужным его вести,зачем?Ведь память всё хранит...А сейчас рада!Ведь перечитывая его вспоминаются и хорошие,и плохие моменты в жизни,плюс фото -- как будто проживаешь жизнь заново!
Но всё же,раз дневник - значит надо писать от души, а душа болит,время стоит на месте....Прошло полгода,полгода - это так много,а пролетели как один миг.Полгода,как это тяжело,полгода,ком в горле от воспоминаний,полгода - стараешься не думать,ведь при одной мысли - сердце на вылет(в прямом смысле)....тахикардия...страшно...ведь надо жить..меня ждут другие,никому кроме меня не нужные!Стараюсь не думать - беречь здоровье.Тяжело,про Босю у нас на конюшне никто не вспоминает и когда я начинаю разговор о нём("А вот Бося...делал так или так-то"),все отмораживаются,как будто его не существовало.Но как же не существовало?Ведь он был,ведь он душа всей конюшни,ведь не будь его - небыло б всех остальных!Ведь ради него я затеяла весь "этот бред" с прокатной конюшней,ради него спасала всех смертников,чтоб заработать БОНУС у Боженьки...Даааа,заработали.
Странно,никогда не думала,что буду выкладывать свои чувства на всеобщее обозрение, но..ведь Вы меня поймёте,Вы ж такие же как я!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #730 : Февраль 04, 2011, 19:46:05 »
ЛУНА, обычно люди не поддерживают разговор об умерших (людях, животных), боясь  сделать больно. После потери близкого существа сперва наступает ступор, когда любое воспоминание о нем вызывает ком в горле, и нельзя ни дышать, ни глотать. Проходит время - великий лекарь - и нам хочется уже поделиться с кем-то воспоминаниями о потерянном друге, чтобы тем самым продлить его жизнь в нашей памяти. Но окружающие еще не перестроились, они боятся, что воспоминания вызовут очередные слезы. А на наши слезы они уже насмотрелись. Поэтому и отмалчиваются, не могут найти нужные слова. Время все расставит по своим местам, и вы будете вместе вспоминать приятные и счастливые моменты.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #731 : Февраль 04, 2011, 19:58:49 »
Странно, значит люди "живущие на конюшне" со мной рядом меня совсем не знают...Хотя нет знают,я даже слезинки не проронила в день смерти, ни капли истерики ни тогда,ни после.Ни кого не обвинила...хотя повод был.Нет Eli, мои родные(мама,папа,сестра и т.д.) прекрасно со-мной общаются на тему "Босенька" и лишь на конюшне эти разговоры пресекаются.Думаю,что там думают не о моих чувствах, а пытаются забыть свои ошибки(хотя я всё простила и никогда не указывала на них),но бесит одно ..не надо забывать о нём!