Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #732 : Февраль 04, 2011, 20:07:33 »
Вот и не давайте о нем забыть. А если люди чувствуют свою вину, то конечно им не очень-то хочется поддерживать неприятный для их совести разговор.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #733 : Февраль 04, 2011, 20:42:16 »
Юль, ох как Eli права!
Только, да, странные они там.  Вот по этому и идти туда не хочется!
А общаться очень хочется. И делится своей радостью и горем. С конниками, одно думцами.
И не только по телефону.
Нас мало в Черновцах, лошадников. Может и придут лучшие времена, будет больше.
Бося был классный пацан! 
Я с большим удовольствием просматриваю фотки и видео записи с ним.
Есть что вспомнить, причём много хорошего. И это главное.

Очень хочу, что бы у тебя появился собственный дом. Вот тогда и будем в гости ходить по очереди.
Ну а пока ты к нам.


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #734 : Февраль 04, 2011, 20:56:05 »
Очень хочу, что бы у тебя появился собственный дом. Вот тогда и будем в гости ходить по очереди.
Ну а пока ты к нам.
Ох, как я его хочу.Надеюсь это лето мне принесёт больше радости,чем горя прошлое.
Ну,а в гости - это скоро совсем будет просто...весной приезжает моя машина и я буду свободна как ветер в поле!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #735 : Февраль 04, 2011, 20:56:53 »
Юля, все будет :yes: И всё будет хорошо :) Точно тебе говорю :)

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #736 : Февраль 04, 2011, 21:30:59 »
Спасиб Ань,я тоже в это стараюсь верить.
Вы ж не подумайте,у меня не депресняк(во всяком случае пытаюсь с ним бороться),просто высказаться захотелось...и если честно,то благодаря Вам всем легче стало на душе.У меня это не часто бывает,так накатило...и прошло на время.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #737 : Февраль 05, 2011, 01:43:42 »
ЛУНА! Мой первый и самый любимый конь тоже погиб.Глупо и по моему недосмотру...Долгое время не могла не говорить ни вспоминать о нём,настолько тяжела была потеря.И депрессия была и сердце прихватывало и ком в горле не проглотить... Но время лечит,хотя,не буду скрывать,времени должно пройти много....Вот уже 6 лет как его нет и только сейчас я начала вспоминать о нём без щемящей тоски,а с тихой грустью и даже улыбаться,вспоминая его проделки...Так что всё проходит,пройдёт и это,а пока просто живите-другого лекарства нет,к сожалению.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #738 : Февраль 05, 2011, 12:34:06 »
Юль, девчонки правы - наверняка твои "конюшенные" не хотят бередить твои  раны.Не думаю, что люди, так или иначе связанные с лошадьми могут забыть хоть одну из них, не важно, что стало причиной расставания.
Даже я  иногда, когда пишу тебе, даже косвенно боюсь затронуть эту тему.У самой слезы на глазах...Вот и сейчас...
А ты держись.Ты и сама знаешь, что от тебя многие зависят.Ты замечательный человечек и у тебя все правда будет хорошо.Во всем h:wink!!!

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #739 : Февраль 09, 2011, 08:07:42 »
Ех, Юлька, я тебе прекрасно розумію. Я вже розхповідала, що колись теж була у подібній ситуації, хоча далеко не такій як у тебе, але ж у мого дідуся загинув молодий кінь, якого я обожнювала. Н а той момент я вчилась в академії, а мої рідні довгий час мені навіть не повідомляли. що кінь загинув. Звичайно - це не те ж, що самому з маленького ростит, піклуватись, нарешті виховати чудового коня і.... Але ж мені до цих пір ще болить, але праві дівчата з форуму - з часом починаєш згадувати лише те, що було хороше, смішне, різні випадки, які до цього часу всі згадують з усмішкою. На сьогодні, на жаль, вже немає в живих наіть мого дідуся, який купив цього коня лише заради мене...  Хоча я дуже мало знала Босю, але він був чудовим, гарним, добрим, смішним розбишакою. Ним можна було постійно любуватись і спостерігати  які "коники" він викидав. Не знаю з якої причини на конюшні не згадують про нього: чи не хотять робити боляче тобі, чи відчувають свою вину... Погоджуюсь з Інтригою, якби ти вже мала свій куточок, мені здається, що навіть попри всю свою зайнятість (каюсь, вже ціле століття не заходила :blush: ), я частіше б виривалась до тебе. Не хочу нікого образити на конюшні, але ж.... Сподіваюсь, ского трохи потепліє та і я розгребусь зі своїми проблемами  і все-таки заїду хоча б бубликами когось задобрити, хоча бублики, думаю, за обставин моєї дуууже тривалої відсутності не мопожуть. Тут треба щось типу моркви, яблук, мандарин, халви і всякої іншої вкусняшки. Легенда мені точно просто так не пробачить... :unsure:
Юлька, тримайся!!!! Тим більше ТУТ можна завжди поговорити про все-все - і душу "вилити", і радістю поділитись! Депресняк - хренова штука - затягує... Тому жени його від себе геть - у тебе куча причин для цього, сама знаєш!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #740 : Февраль 09, 2011, 08:46:40 »
moysik, привет!
Конечно у Юли много всяких разных причин для того что бы двигаться вперёд!
То пони сбежит с денника, и начинает развлекать рядом стоящих  :sarcastic: ... а мама Юля в этот момент у Легенды под пузом  :crazy:
то Мася куралесит когда кого-то вывели, а его якобы забыли....   :cool:
... а вот ещё жеребусик появится ..........  :manikur:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #741 : Февраль 09, 2011, 09:48:16 »
Привіт Интрига!!! Ну от, я і кажу про те ж... А те, що ви написали, так я собі уявляю :rolf: До речі, про жеребусіка: Юлька, як там Легенда, напевне як баржа вже пливе, га?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #742 : Февраль 09, 2011, 12:13:38 »
Приветик пропажа.
Цитировать
Легенда, напевне як баржа вже пливе, га?
О да,ещё какая баржа. Но габариты ей не мешают очеень быстро "плавать".Сейчас у неё хроническая нехватка вкусностей.При том до фанатизма,она когда видит, что кто-то пришёл с пакетиком(особенно Леська), то аж трусится(как наркоман перед дозой).А пока распечатываешь пакетик с печеньем,то к дрожи добавляется струя слюны текущая из нижней отвисшей губы.Она не была такая голодная на вкусняшки,видать это "издержки" жерёбости. :8):

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #743 : Февраль 10, 2011, 09:28:56 »
Я знаю, що я пропажа - це правда, але поки ще не зможу вирватись, на превеликий мій жаль :cry:. Я собі навіть уявляю Легенду заслюнявлену і з відвисшою нижньою губою :rolf:, а от як вона вся трясеться за вкусняшками h0.0 - ну що скажеж "вагітна жінка". А Леську вона всеодно більше всіх любить :nu_nu:, мені здається, що вона уже при появі Леськи трястись починає від радості!!! Хочу всіх бачити  :madgirl: і пощупати теж (не зрозумійте неправильно ;))