Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #780 : Апрель 11, 2011, 20:32:02 »
Чуть попозже Галь. Шото у меня голова немного не варит, подустала я после трёх дней болячки, плюс поездка на скорою руку, ещё и Легенда постоянно вводит в заблуждение то вроде готовится рожать, то нет. Видать вымоталась я за эти дни и морально, и физически.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #781 : Апрель 12, 2011, 08:40:46 »
По поводу "то готовится рожать, то инет" чуть-чуть оффтопа. Была у меня московская сторожевая, звали Мальта. Подходит время Мальте щениться. Я над ней квохчу, а она то рожает, то нет. Вечером сижу возле неё на маленьком матрасе, устала, прилегла рядом с ней. Посмотрела она на это дело и ушла спать на мою кровать. Утро: я на матрасике на полу, собака в моей кровати, голова на подушке, только одеялом не укрылась.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #782 : Апрель 12, 2011, 10:00:43 »
Ююююль, ну давай уже приходи в себя  :la_la: я вот уже почти как огурчик  :crazy:
Eli, весёлая история про Мальту  :sarcastic: собаки вообще классные существа. А ещё огромный их + в квартире держать можно... не то что лошади :glare:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...Львов.
« Ответ #783 : Апрель 13, 2011, 08:30:43 »
И так поездка во Львов или сумашедший день.
Начну с того, что "весело" нам стало ещё с вечера.До полтретьего ночи мы вычисляли по картам в инете какой трассой нам ехать и где находится село с лошадьми. Выехали в шесть утра, погодка "радовала"...мы видели и солнце, и дождь, и снегопад, и всё это сопровождалось сумашедшим ветром. Львов нас встретил дождём. Пока ждали Галю, нашли достопримечательный "столбик" и понимая,что врядли нам удастся пофоткаться на Львовских улицах(времени мало, а дел по горло), решили сфоткаться хоть возле него:





Дальше были поиски спасаемых кобылей. Пока их нашли - выучили все прибрежные сёла, но всё же нашли. Сегодняшний хозяин лошадей не так уж плох, товар ценит и старается береч( в меру своих понятий о бережливости). Попали мы как раз на тест драйв одной из лошадей, которую первый раз запрягли в телегу. Описывать не буду, состояние лошади сами можете увидеть в разделе "нужна помощь". Кстати тест драйв проводился по просьбе ещё одного покупателя, которому мне захотелось сразу почистить физиономию(бедное то животное, что попадёт к нему), но сдержалась, так как в таком деле нужна хладнокровность.Галку тоже предупредила, если будет рыдать, ей тоже достанется(шоб знала чего рыдает h:DD). Заботливость хозяина о "товаре" дала мне возможность попужать его всякими болячками, столбняками и т.п., после чего он обещался позамазывать засечки на ногах и всяческие ранки. Ещё поумничав на счёт здоровья лошадей я сбила цену(хоть и немного), пообещалась перезвонить на счёт покупки и уехала.
Дальше конечно же по плану посещение ипподрома, в частности Техаса и Таньги. Покружив ещё по Львову в поисках макдональдса - водителей надо кормить, а он у нас парень молодой, без еды долго не могёт...мы наконец попали на ипподром.
Техас нас встретил гордо,мол чё припёрлися, ещё и без вкусняшек(забыли купить - замотались) и всячески пытался спровадить:

Шире дверь невозможно было открыть:

Погладить тоже:

Зато погрызть нас - это пожалуйста

Пока грыз, была возможность погладить:

И даже поцеловать:


А вот Таньга нас встретила поклонами:

И разрешила себя и почухать, и погладить, и поцёмать(но это всё в основном на видео и будет позже):


Этот житель конюшни нас порадовал кусанием и 10-ти минутным стоянием с решёткой в зубах:


Ну, вот радикал здох. Так что продолжение следует...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #784 : Апрель 13, 2011, 08:47:30 »
Когда ж уже Легенда нас вас порадует,так интересно! :yes:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #785 : Апрель 13, 2011, 09:07:22 »
Дети - это моя слабость:



Гости гостями, а обед по расписанию:




Ещё одни жители конюшни. Когда мы выходили они столпились на входе в конюшню. "Мужчина" из них обладал хооорошими рогами, что повлекло вопрос:"а он не бодается?"....ответ:"вроде нет, только нельзя к нему поворачиваться спиной". Теперь представьте четыре взрослых человека, которые по стеночкам, задком,задком и из конюшни.Если кто видел со стороны - наверное умирал от смеха.А "мужчина" в то время провожал нас гордым взглядом:


И такая красота приставала к нам с нежностями:


Ну, вот и всё.Прощаемся и общее фото на память:


Дорога домой была ещё "лучше", чем во Львов: дождь, снег, ветер. Что нагнало аппетит на толпу. Народ так изголодался, что остановился посреди дороги похряпать:
Довольныыые


И чё там ещё осталось??


Застукали :rolf:


Оце й усе малята.Дома меня ждал разгневанный, голодный табун(задержали ужин), пришлось подмазываться двойной порцией.


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #786 : Апрель 13, 2011, 09:09:47 »
Когда ж уже Легенда нас вас порадует,так интересно! :yes:
У неё в принципе срок с 20 по 23. Но мучает меня она ужасно, вся такая в образе, как будто вот,вот...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #787 : Апрель 13, 2011, 09:14:21 »
Будет вам подарок на Пасху :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #788 : Апрель 14, 2011, 10:17:28 »
Эх, хоть вы и устали от поездки, всё же не гулять ездили... но я вам завидую  :max:
Дай Бог что бы всё сложилось у лошадок!

Техас, ну копия Интрига  :sarcastic: Вот такой, скачущей и свечащей в деннике, в первый раз я увидела свою Интригу и... любоФь на всю жизнь.
Смотрю на Техаса, вспоминаю первую встречу с Интригой  :max:


А Галя, ну такая ж хрупкая и справляется с этим, как бы помягче выразится  :scratch: резвым мерином, кусючкой  :hehe:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #789 : Апрель 14, 2011, 10:35:58 »
Интрига,да,  наши лошаденки похожи. все ж таки родственнички. это у них наверное в крови.
А справляюсь с малым очень просто. У меня есть рецепт, который я к Техасу применяю, терпение+любовь+уважение.  Вроде работает.  Просто он у меня однолюб, чужих не жалует.Да и натерпелся в свое время. вот и результат. Хотя он совсем не монстрик. Очень добрый и отзывчивый по натуре, но не доверяет людям. Заслуженно. Хотя я думала что за то время что он у меня, конек должен был оттаять...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #790 : Апрель 18, 2011, 19:15:25 »
Наконец у нас появилась кое какая травка. Поэтому выходные мы провели в процессе набивания желудков оной. Точнее желудки набивали лошарики, а мы под пение птичек наслаждались отдыхом.
Мой маленький хамелиончик Луна:








Великая пузатость Легенда:








Игра "Найди детей на дереве"




Раслабооон


Legenda нашла себе собеседника:


Вот такие классные веночки нам сплели наши младшие конницы:


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #791 : Апрель 20, 2011, 12:25:48 »
На фоточках с веночками фаты не хватает и можно сразу в ЗАГС  :rolf: