Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #816 : Май 02, 2011, 04:05:47 »
Поздравляю! Растите здоровенькие!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #817 : Май 02, 2011, 10:06:18 »
У вас всегда такие нарядненькие детки рождаются-прелесть просто,и проточинки такие фигурные ;)
А шея у деточки ого-го уже какая,да и попа тоже знатная :hehe:
Ну а характерец то да,видно с первых дней-муЖЖик! :rolf:Ох построит он баб то всех и копытных и нет :hehe:
Поздравляю!!!!!!! :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #818 : Май 02, 2011, 10:58:02 »
Поздравляю!!! :glad:
Манюнчик классный, нарядненький!! :yes:
Так приятно когда лошади так тянутся к своим хозяевам, таким нежным взглядом смотрят с таким доверием!!! :yes:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Всех не спасёшь,но попытаться можно...
« Ответ #819 : Май 02, 2011, 11:05:56 »
Ребятенок такой славный. Молодца твоя Легенда, подарила мамке такого мужчинку.
Тьфу. тьфу. Пусть растет большим и сильным. И послушным.А то видать будет настоящий жэребец. как говорят, с яйцами. :hehe:

saracin

  • Гость
Поздравляем с ребятенком, нарядная рыжуля получился, просто млею от удовольствия смотреть на таких малышей.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Поздравляю с рождением красавчика!!! Пусть растет здоровым и радует своих мамок  h:hi:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Как малыш с грозным именем Аслан?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за поздравления и лестные отзывы.
Аслан набирается сил и становится всё вреднее. Очень смелый и любопытный жеребёнок, что радует. Первым напал на "страшный мешок с опилками", в бой заходил на двух ногах и раскрытой беззубой пащукой. Нападает и на меня, особенно когда я мирно на карачках убираю навоз,нападение проходит со спины в последствии чего у меня всё тело в синяках от острых маленьких копыток.Потом быстро сматывается, так как уже знает,что такое заработать по попе. Но есть и хорошие качества: детё уже выучило команду "стоять" и "иди ко мне Асланчик", и ещё научилось вылизывать всё и всех, как мамаша.
Сегодня я хочу вспомнить о Масяне, так как совсем мало его фоток в моём дневничке. То мне фотографировать некогда с коней в "зубах", то фотик забуду. Вчера повезло была помошница, что дало мне возможность сделать пару фоточек "жерёбого" жеребца. Масяня всё ещё хромает на ногу, поэтому бегать я ему не разрешаю. А поскольку он не напрягается, то вся энергия уходит в приставание к кобылам. В этом году вообще туго - по весне никто не привёл невесты( два предидущих года приводили) крыть и Масяня сходит с ума. Я уже начала даже подумывать о кастрации осенью...










Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Поздравляю!Такой красавец... :glad:

Оффлайн moysik

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Привііііііт!!! Я як завжди все пропускаю і дізнаюсь останньою....  :cry:Так мені і треба! Вітаю з народженням чудового поганючого рижика!!! Такий гарнюня!!! :kon24: А характер - так є ж у кого вдатись! Хай росте здоровим, слухняним синочком на радість усім!!!!!!! Все, знов у мене є непереборне бажання припертись до вас на "родини"!!! Чекайте в гості!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ничего себе характерец у малого! Воспитывай  сразу, а то ж беды не оберёшься.
Масяня - красавец. Мощь.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Ничего себе характерец у малого! Воспитывай  сразу, а то ж беды не оберёшься.
Ой, не говори. Вчера засранец оставил мне синяк на руке, оказывается у него уже два нижних зуба прорезалися. Сейчас я с ни "кусаюсь": кусает меня - я "кусаю" его...пока помогает...
Дитё уже жрёкает сено и пьёт воду. Я немного теряюсь - не рановато ли?! Ведь сегодня ему только неделя исполнилась!