Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 273116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1860 : Апрель 04, 2013, 08:54:41 »
Цитировать
ЛУНА, ЛЕГЕНДА и ИНТРИГА лет так через 40
Оооо, я согласна быть такой через 40 лет  :sarcastic: Просто красавишны!!!
Вглядываюсь, кто из них Я? Хотелось бы быть крайней с права (така стройняшка  :max:) но куда правду деть, бюст выдаст)))  согласна на крайнюю с лева  :hehe: зато шляпка у неё, с шикарным пером  :tong:


Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1861 : Апрель 04, 2013, 10:25:06 »
Эли, пасибки большое!

ИНТРИГА...ну...если судить по бюсту, то крайняя справа все же Я  :hehe: Да и та что по серединке более тЯмнокожая (аль загоревшая)...так что точно ЛУНА  :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1862 : Апрель 04, 2013, 18:56:49 »
Legenda  :sarcastic: пока Юлька мучается, что ж ты за картинку выставила, мы себе бабок разобрали..  теперь у неё выбора нет   :rolf:  будет средненькой!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1863 : Апрель 05, 2013, 06:24:58 »
От заразы, понакупали себе "модных компов" и ещё и издеваются  :madgirl: А я тута на своём тракторе(и тот не мой - рабочий) картинки через одну смотрю :cry:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1864 : Апрель 05, 2013, 06:56:04 »
Юль, ну что ты! Не плачь  :hehe:  средненькая так же прекрасна как те 2-е по бокам  :tong:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1865 : Апрель 05, 2013, 07:01:17 »
Ну,ну. Щас если мой трактор загрузит твоё поздравительное видео, то ....короче можешь начинать плакать уже со мной :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1866 : Апрель 29, 2013, 07:58:59 »
Всем доброго утра. Я долго не писала в дневничке о своём житие-бытие, и в принципе вообще нигде не писала и ни с кем не общалась…видать затяжная зима подкосила и меня, всё это время мы пытались «выжить», точнее я носилась в поисках денег и сена, и собирала его по крупице с близь лежащих сёл, а кто-то это сено беззаботно поглощал не понимая почему «мама» стала так далека(лишний раз не погладит, не обнимет)…да,да…им не понять как может потрепать жизнь и ладно я была б одна, а ведь они хотят постоянно жевать….Последнее время мне часто кидаются в глаза фразы: лошадь для дохода – это типа плохо(так в мягкой форме), а я вот молюсь на этот доход, молюсь, чтоб появились хоть какие-то клиенты…и деньги нужны мне не для того,чтоб очередную шмотку купить – а чтоб они могли ЖЕВАТЬ. Конечно, я не подпущу к своей лошади абы кого, естественно приходиться выбирать клиентов, но зачем быть такими категоричными: раз прокат – значит точно ничего хорошего. Конечно, три года назад, я б гордо заявила : Это моя лошадь и на ней езжу только Я, но сейчас наступили другие времена….Да и вообще, почему так плохо, когда ко мне будут приходить люди и я их буду учить не только ездить, но и прививать свою безумную любовь к лошадям, видеть их не только со стороны животного, но и со стороны личности…люди которые этого не поймут сами по себе отсеятся….ДА, и это всё будет оплачиваться, ДА, потому, что мне безумно нужны деньги, точнее они нужны им…мне уже ничего не надо….Вы не представляете как это страшно понимать, что ты считаешь года чтоб дотянуть их до победного конца и стать свободным от обязательств хоть ты и сам скоро отправишься за ними…….
 
Сегодня два года назад в семь утра родился Аслан, я очень его ждала. Ведь после Босика, Ася моя попытка номер два. Но к сожелению видать не я Асина вторая половинка.Я потерялась в вечных поисках как бы выжить и что-то упустила. Но я рада что он нашёл пусть и маленького, но настоящего друга. В прочем как и все мои кони получили каждый по моей ученице, и я рада что каждый из них обрёл по верному другу. Мне ж остаётся стараться не разбить их сердца, а это значит чем дольше я смогу выживать, тем дольше они будут вместе….

П.С. Отдельное спасибо тем, кто помог нам выжить до весны и морально, и материально – Светка (ИНТРИГА) и сестричка моя Леська( Legenda). Девочки, спасибо, что Вы у меня есть!

Аська.

Ася и Диана


Ну, а весна берёт своё и молодёжь неохвачена моей хандрой, поэтому им каждый солнечный денёк в радость:
Настя и Легенда


Нина и Микай



Ксюша и Баста







 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1867 : Апрель 29, 2013, 08:09:12 »
Асланчика с Днем Рождения! пусть растет здоровым,крепким малым)
Юльчик,все наладится,держись)
а прокат твой,прокатом и не назовешь) ты ж не покатушками занимаешься, а даешь людям возможность общения с лошадьми)

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1868 : Апрель 29, 2013, 08:28:50 »
Цитировать
Асланчика с Днем Рождения! пусть растет здоровым,крепким малым)
Спасибки Ань!
Цитировать
а прокат твой,прокатом и не назовешь) ты ж не покатушками занимаешься, а даешь людям возможность общения с лошадьми)
Оно то так, но денюжку то за это беру, а зачит "наживаюсь" на лошадях :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1869 : Апрель 29, 2013, 09:03:07 »
эт ты впечатлилась высказываниями некоторых особ? НЕ бери в голову такую ерунду!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1870 : Апрель 29, 2013, 09:21:55 »
Ага, впечатлилась. Просто обидно, что всех под одну гребёнку. А я простите трусов новых уже шесть лет не покупала, из-за дешевой еды(хлеб, вермишель,каши) стала шире чем длиннее. Пытаюсь хоть какую-то копейку заработать на лошадей...а ведь кто-то посмотрит: прокат - значит над лошадками измываюсь. Эхх, ладно, главное не заводиться - праздник всё таки :glare:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1871 : Апрель 29, 2013, 09:28:32 »
Луна и Настя....