Автор Тема: Хутор Малёванка.  (Прочитано 272807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каталина95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1884 : Апрель 30, 2013, 11:40:04 »
Интрига,все нормально,когда нужно можно и вступить) мне просто не по душе отрывок" в своем душевном порыве похожи уж очень на армию неадекватов-последователей НАГа." А так я ничего обидного не сказала, и никого не задела, а Луночке в скарем времени замутим шашлык( и хондру как рукой снимет) h:DD h:wink


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1885 : Апрель 30, 2013, 11:58:29 »
Аслан уже такой спокойный,или это только так кажется? :hehe:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1886 : Апрель 30, 2013, 12:57:31 »
Марцинючек, не берите дурного в голову :yes: я просто много читаю на форуме и во многих темах люди доходят до абсурда в своем отношении к лошади. Но одно дело на практике,а другое- чисто теоретически. Вот теоретики и портят настроение.

Оффлайн Каталина95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1887 : Апрель 30, 2013, 13:56:28 »
 Ksy, поняла :rolf:, у нас  таким пробле нету) 

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1888 : Апрель 30, 2013, 14:55:50 »
так в этом дневнике не видела никакого абсурда) мне просто хотелось поднять настроение хозяйке дневника :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1889 : Май 01, 2013, 04:57:49 »
Юль, ситуация знакома до невозможности. Знаешь, сейчас что-то происходит, плохо разным людям, плохо по разным причинам (бизнес, здоровье, близкие). Кого ни спрошу, у всех лажа.
Я для себя вывела формулу выживания: надо радоваться самому маленькому успеху. Нашла сено - УРА! Удалось спереть соломку из скирды - УРА, УРА, УРА! Позвонил старый постоянный клиент, хочет приехать покататься на лошадках - звучат фанфары! Пусть и сына привозит с невестой, всех покатаем и замучаем лошадей жестоким прокатом.
А мы морковки посеяли в два раза больше, чем в прошлом году - УРА! Вот дождей только нет, не всходит суданка с люпином. Трындец. Зато можно уже пощипать люцерку - УРА!
Цени себя и своё мнение, ведь никто не знает о тебе и твоих лошадях больше, чем ты. А людям свойственно утверждаться за счёт других.

saracin

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #1890 : Май 05, 2013, 08:17:52 »

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1891 : Май 05, 2013, 16:59:02 »

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1892 : Май 10, 2013, 09:13:49 »
saracin, Елена24, спасибочки, что не забыли обо мне в этот светлый праздник. И я Вас поздравляю с прошедшими и наступающими праздничками!

Eli, волшебным "УРА" я тоже пользуюсь, если б не оно - было б вообще тяжко ;)

Чтож, могу теперь сказать, что всё потихоньку налаживается. Бог послал клиентов (теперь у меня по двору носится табун девочек возраста 11-14 лет), и не просто клиентов, а прекрасных людей. Которые приветствуют моё "видение" лошади, действительно любят её, без амбиций, зависти,понтов и т.п. Подтянулась молодёжь и постарше, которая полностью сходится с общим мнением нашей конюшни о лошади. Молодцы мои девчёнки( Ксюшка и Нинка), именно их открытость, беззлобность привлекла других девчёнок.
Конечно новые люди принесли и новые сплетни "рассказы" о моей конюшне...даааа болотца много вылито, но это мнение лишь одного человека. Конечно если б это был большой бизнес, то за такие "рассказы" сказочнику бы уже давно пулю в лоб, но мы ж не бизнесмены, мы просто кушать хотим и чтоб нас любили, пасли чистили.....А пока,что приезжают новые люди, и взрослые, и дети - и не было ни одного человека который бы уехал от нас без улыбки. Люди приезжают, видят, и сами складывают своё, никем не навеянное мнение о нас.

И я счастлива, у меня прекрасные лошади, у меня отличные ученицы, у меня самые лучшие в мире родные люди и друзья! И нет большего счастья сидеть в тенёчке на лавочке и смотреть как "бесятся" мои девчёнки, пасуться вычищенные лошади, переливается на солнце ярко жёлтая конюшня!!!!! :max:
Хутор Малёванка наконец-то расцветает........

KRASAVA

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #1893 : Май 10, 2013, 09:32:05 »
Юль.вот веришь-очень приятно читать.правда.
Я же говорила что все будет хорошо.Не может хорошему человеку все время невезти. ;)
Даст Бог всегда так что бы было.
А сплетни обычно из зависти-а значит есть чему завидовать! ;)Не бери серо черного в сердце-пусть оно остается с людишками.))

Знаешь...Была на кладбище...Убирала...Очень много молодежи умирает..Жутко просто...
Так что нужно жить и радоваться каждому прожитому денечку. :yes:
ППС,Цемни Аську в носик.))Какой он ладный и статный коняка уже.ТТТ на него пАгАного!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Хутор Малёванка.
« Ответ #1894 : Май 10, 2013, 09:41:53 »
Обязательно поцёмаю Аську от тебя :yes:
Ася и Легенда( Ася тот,что ближе  :hehe:)




Масяня



Понь в своём репертуаре





KRASAVA

  • Гость
Хутор Малёванка.
« Ответ #1895 : Май 10, 2013, 09:45:21 »
Аськин,если бы не пиписка и не твое уточнение,не узнала бы и перепутала бы опять,,,,мужщЫна во всем цвете.)))))Не конь-мЯчта! :max: :max: :max:На нем даже лежа не упадешь.))В канавке на спинке одно удобство ездить .)))